Главная » Все остальное

30 Июня 2010, 10:24:29

Ждем всех желающих на лайт покатушку посвященную Дню Архитектуры и Дню рождения Памеллы Андерсон. Встречаемся 1 июля 2010 в 19:00 у метро Врорбьевы горы. Там же можно будет взять ролики в аренду. Приветствуется любой уровень катания.
Мы ждем Вас!

Категория: Все остальное | Прочтено: 1883 | Добавил: Jeniusik | Коментарии (1)

16 Июня 2010, 10:25:36
Назревает инвентаризация... очередная... если у вас лежит нечто клубовское, или неизвестно чье, свяжитесь с кем-нибудь из инструкторов или со мной с целью передать для переучета. не ленитесь, это важно!

Бузинов Леша 910 480 08 33

Да-да, проведите локальную инвентаризацию у себя дома и принесите клубовское барахло в любой из дней общих встреч.
Крайний срок сдачи снаряги - 29 июня, собственно, день инвентаризации.

Предкрайний - 28 июня, общее собрание членов ТК.

До того будет встреча - 21 июня, пн МИЭМ (Настя 926 383 11 73 заберет на машине) - экзамен школы БУ

Ну и звоните/пишите в почту или через сайт, правда.

СДАТЬ НУЖНО ВСЮ СНАРЯГУ КЛУБА!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА У ВАС ПЕРМАНЕНТНО ЖИВЁТ. ИВЕНТАРИЗАЦИЯ - ЭТО ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ВСЕГО.

Если вы что-то дали кому-то из другого клуба (или даже из нашего, но этот человек не выходит на связь), найдите его сами и заберите у него клубовские вещи!

Категория: Все остальное | Прочтено: 1719 | Добавил: randomab | Коментарии (1)

11 Июня 2010, 12:58:52
Крыша, Солнце и Жара,
Нас будет точно не толпа!
 Для тех, кто сдал экзамены, защитился или просто работает! Итак, в субботу в 12:00 у входа в Дарвиновский музей! На этот раз планируется осмотреть только КРЫШУ! Подробности на форуме
Узнаем Что это?

Категория: Все остальное | Прочтено: 1585 | Добавил: K_C_ | Коментарии (0)

27 Мая 2010, 17:03:36
Поймать Осетра!!! (29 - 30 мая)

Водники и не только приглашаются на слет водоплавующих г. Коломна!

Вы либо умеете ходить по воде - либо научитесь это делать!
Читаем подробности тут: http://www.tourclub.misis.ru/forum/7-1171-1#19964

Погода этому очень соответствует, вам, думаю не имеет большого значения где вода, сверху или снизу...

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ!
Категория: Все остальное | Прочтено: 1731 | Добавил: K_C_ | Коментарии (0)

22 Марта 2010, 12:30:39
Выставка фотографий ДИКИХ ЖИВОТНЫХ.

Почему всех животных делят на две категории - домашние и дикие? По-моему, они очень культурные и интеллигентные! Во всяком случае, домашних животных, и своих, и чужих, мы видим очень часто. А вот посмотреть на животных, обитающих в естественной среде, удается крайне редко. Поэтому предлагается сходить на выставку «Золотая Черепаха».

Ждем всех любознательных в субботу 27.03.2010 в 15:00 возле входа в МАЛЫЙ МАНЕЖ. Адрес: м. Охотный ряд, Георгиевский переулок, д. 3.

Почему предлагается посетить столь интересное мероприятие? Потому что скорей всего, в тех местах, куда мы ходим, обязательно живут эти замечательные существа, но порой нам не хватает времени на то, чтобы посмотреть вокруг, и тем более заметить ... Читать дальше »
Категория: Все остальное | Прочтено: 1580 | Добавил: K_C_ | Коментарии (2)

25 Февраля 2010, 17:46:05
Объявляется набор в группу "Первой медицинской помощи". Группа от 8-10 человек. Стоимость 3500 руб. с человека.

Если вы хотите упорядочить ваши знания, освежить или приобрести новые по теме "Первая медицинская помощь в походе", звоните по тел. мне 8-926-221-71-54 - Ирина.

Более подробная информация на сайте Московской Службы Спасения

Категория: Все остальное | Прочтено: 1639 | Добавил: Irinka | Коментарии (0)

28 Января 2010, 20:37:25

Если хотите узнать, кто это - смотрите форум!

А так, может сходим, посмотрим? Вряд ли такое еще можно увидеть!

Предполагаемое время 14.00 в воскресенье 31.01.10.

З.Ы. И запомним эту фамилию. ЖДЕМС! А то, одни в поход - и нам не скучать!
Кружечка (промежуточная) по-мойму нашлась. Но где моя самая первая! я жду!
Категория: Все остальное | Прочтено: 1547 | Добавил: K_C_ | Коментарии (1)

16 Января 2010, 21:07:54

Предлагается сходить всем вместе в Музей Кочевой Культуры . В МКК, если кому проще так понимать.
ИДЕМ: 26.01.10 числа, во ВТОРНИК, в 18.30 встречаемся в тупике на метро АВИАМОТОРНАЯ. Для желающих добираться самостоятельно есть в ссылки на сайте как туда дойти самим)

Приносите с собой хорошее настроение, и можете приходить даже без него – мы поделимся. После сданной или на половину сданной сессии нужно развеяться. В любом случае, даже если ты пока не студент или уже не студент, нужно КУЛЬТУРНО ОТДЫХАТЬ В ГОРОДЕ хотя бы иногда и, желательно, всем вместе, что бы увидеть часть народа в приличном обличии.

КРУЖЕЧКА, милая, может, кто-нибудь тебя принесет?

ИДЕМ: 26.01.10 числа, во ВТОРНИК, в 18:30 встречаемся в тупике на метро АВИАМОТОРНАЯ. Для желающих добираться самостоятельно есть ссылки как туда дойти самим.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - ПРИХОДИТЕ.

Каждый в конце концов получает то, что просит. Главное знать у кого просить! И делать то, что скажут, правильно.
Attachments: Картинка 1
Категория: Все остальное | Прочтено: 1613 | Добавил: K_C_ | Коментарии (1)

13 Января 2010, 11:16:14
Народ!
После чудесно прошедших новогодних походов хочется всем собраться и немного погулять по морозным московским улицам.
Предлагаю встретиться у МИСиСа в чт 14.01 часов в 7 вечера и уже оттуда гулять куда-нить с вариациями.
Попить пивка, поболтать, повеселиться - в общем, просто отдохнуть с друзьями.

Давайте встречаться во дворе Б-корпуса.
Обсуждение на форуме.

Категория: Все остальное | Прочтено: 1411 | Добавил: Romanova | Коментарии (0)

31 Декабря 2009, 14:27:58

Дорогие туристы!!!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом!
Пусть в новом году покоряться еще непокоренные вершины!
Совершаться интересные путешествия в далекие страны и красивые спортивные походы!
И пусть ТИГР охраняет Ваш дом от невзгод, приумножая в нем тепло, уют, счастье и любовь!

Категория: Все остальное | Прочтено: 1425 | Добавил: Irinka | Коментарии (3)

« 1 2 3 4 »