Главная » Все остальное

22 Февраля 2016, 18:54:51

Группа симпатичных, смелых, интеллигентных и отчаянных скалолазов и скалолазок приглашает влиться в их компанию в майской захватывающей экспедиции в скалистую местность Форос, что в Крыму. Вы найдете там море... Море работы над собой, кулинарные соревнования по вечерам и зажаристое сало с пиццей и ананасами на костре - как результат, благоухающих соседей по палатке, лопающийся в пальцах сочный темный виноград... Хотя, пожалуй, с виноградом мы перебрали. Не будет вам никакого винограда! Зато будет, как говорит одна хорошая внучка Сусанина, "Многое, многое другое" =)

Ководство:
Шамиль Ирназаров / Юрий Жмурий

Отпущенное нам время:
Категория: Все остальное | Прочтено: 2051 | Добавил: Jerry | Коментарии (1)

28 Мая 2015, 13:18:35
Здравствуйте, ребята. Cразу после слета, 8-9 июня хотелось бы провести инвентаризацию клубной снаряги, поэтому если кто-то обладает этими ценностями, прошу вернуть в клуб до 8-ого июня.
Категория: Все остальное | Прочтено: 1395 | Добавил: sany | Коментарии (0)

17 Февраля 2015, 21:34:06
Урря! Бакшевская Масляница в это воскресенье! Традиционное место встречи наших туристов, одно из самых зажигательных и народных атмосферных событий года!
Кто едет в воскресенье, встречаемся в 8-15 на Белорусском вокзале, у пригородных касс.

Кто опаздывает, подтягивайтесь позже, а ежели просидите дома этот день, потеряете такой заряд настроения до лета=)
Категория: Все остальное | Прочтено: 1412 | Добавил: Jerry | Коментарии (1)

02 Января 2014, 13:19:49
Дорогие друзья!
Открываем сезон катания на коньках завтра, 4 января, в 18:30. Общая встреча в метро ВДНХ, оттуда уже на лед. Товарищ Павел был на разведке, говорит, лед отличный, людей не так много!
Категория: Все остальное | Прочтено: 1635 | Добавил: Jerry | Коментарии (0)

10 Апреля 2013, 01:02:25
7 апреля состоялось награждение участников Международных соревнований по спортивному туризму 2013 года.
Поход турклуба МИСиС, совершенный летом 2011 года по плато Путорана ( север Красноярского края), был оценен по достоинству и занял почетное 3-е место.

Поздравляем ребят с этой победой. И особенно, руководителя похода, инструктора по пешеходному туризму, Романову Анастасию Олеговну. Вы молодцы!

Это большое достижение! Турклуб выходит на новый уровень!

Подробный отчет о походе расположен на сайте Турклуба МИСиС

Другие награды и достижения
Категория: Все остальное | Прочтено: 1683 | Добавил: Irinka | Коментарии (0)

19 Февраля 2013, 21:13:15
Юбилейный, приуроченный к 15-летию велоклуба вечер, пройдёт 22 февраля (пятница) в Канте в Шале. Начало вечера — в 18:30.
Фильмы о походах за год, результаты конкурса фотографий и не только! Приходите!

Вечер клуба — это традиционная ежегодная встреча велоклуба 3×9, проводимая в феврале вскоре после начала очередной весенней велошколы для подведения итогов клуба за год. Встреча проводится без велосипедов, в помещении (последние несколько лет — в зале Шале спортивного клуба «Кант»). С одной стороны, вечер велоклуба — это вечер встречи старых друзей, с другой — рассказ о нашем велоклубе новичкам, только-только пришедшим на велошколу. На вечер клуба приглашаются все желающие!
Основную часть времени вечера занимает просмотр фильмов о походах, совершённых клубом за сезон. Практически для всех показываемых фильмов вечер клуба — это премьерный показ, фильмы готовятся именно к этому дню. Фильмы обычно монтируются небольшие — 5-15 минут. Иногда в походе нет видеооператора, только фотограф — тогда фильм может быть сделан в виде слайд-шоу.
Начиная с 2011 года в нашем клубе проводится фотоконкурс. Подать свои фотографии для участия в фотоконкурсе может любой желающий. С момента начала подачи фотографий (примерно за месяц до вечера) они отображаются на странице фотоконкурса. За пару недель до вечера приём фотографий ... Читать дальше »
Категория: Все остальное | Прочтено: 1995 | Добавил: mice | Коментарии (0)

01 Ноября 2012, 19:31:07
15 номер газеты Сталь.

Туристские байки, или как все начиналось
Полностью. Страница 4

Категория: Все остальное | Прочтено: 2154 | Добавил: Irinka | Коментарии (0)

14 Мая 2012, 10:46:21

Летнему слету быть!!! В этот раз даже летом, а именно 2-3 июня, но разумеется все самое интересное начнется вечером 1-го июня, да простят нас дети. Место и программа уточняются, попробуем найти место около речки, чтобы участнегов там утопить в байдарки запихнуть. Тема на форуме.
Категория: Все остальное | Прочтено: 2007 | Добавил: Pit | Коментарии (0)

06 Апреля 2011, 10:25:39

Поход занял первое место по итогам интернет голосования в номинации "самый интересный поход года" (приз зрительских симпатий) и пятое место в номинации "самый сложный поход".
Подробности на сайте
Attachments: Картинка 1
Категория: Все остальное | Прочтено: 1952 | Добавил: mice | Коментарии (0)

31 Декабря 2010, 18:06:30
Поздравляем ВСЕХ с НОВЫМ 2011 годом!
Пусть новый год нам подарит много красивых и интересных маршрутов!
Принесет новые идеи, поставит новые цели, а мы уж не подкачаем ;)

Категория: Все остальное | Прочтено: 1870 | Добавил: Ищущий | Коментарии (1)

1 2 3 4 »