Главная » Соревнования

15 Февраля 2016, 17:54:01
«БЕРЕЗОВЫЙ СОК»  15-16 и 17 апреля

Собери команду
   и встречай весну с приключениями!
                                                Березовый Сок здесь
                                              ↓       ↓       ↓       ↓

... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Прочтено: 2406 | Добавил: Ищущий | Коментарии (3)

23 Апреля 2015, 18:25:35
В минувшие выходные команда ТК МИСиС принимала участие в традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию бегом "Московский компас 2015"Опубликованы протоколы результатов с выполнением разрядов (1ый день2ой деньи сплиты ( ... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Прочтено: 1240 | Добавил: meykongr | Коментарии (0)

16 Апреля 2015, 11:51:26
На странице соревнований опубликованы предварительные результаты.

Награждение состоится 21го апреля. Следите за новостями!
Категория: Соревнования | Прочтено: 1260 | Добавил: meykongr | Коментарии (0)

11 Апреля 2015, 09:19:04
Первые скалолазные разряды турклуба=)
На первом этапе межвузовского чемпионата (болдеринг), в минувшую субботу, сборная МИСиС заняла сразу 6 место из 16, а братья Поповы - Марк и Андрей получили по 3 взрослому разряду. Андрей повторно, а Марк впервые. Поздравляшки!)
Но расслабляться рано, впереди самый сложный этап, кстати, на котором кто-то тоже может забороть разряд...

Категория: Соревнования | Прочтено: 1237 | Добавил: Jerry | Коментарии (0)

24 Марта 2015, 16:10:37

12 апреля состоятся ежегодные спортивные соревнования по ориентированию "Березовый Сок".
В ПРОГРАММЕ:
- 2 дистанции (PRO и LITE)
- стрельба из лука
- березовый сок
Участникам соревнований закроют 2 пропуска по физкультуре, призерам - 5 пропусков. Не пропусти.
Зарегистрируйся и участвуй.

Страница предварительной заявки

Страница соревнований

По всем вопросам обращаться в Турклуб МИСиС каждый вторник c семи вечера в К-311 или на страничке мероприятия в ВК или на Форуме.

Категория: Соревнования | Прочтено: 1327 | Добавил: BVADI

12 Марта 2015, 07:25:40
В среду, 18 марта 2015 г. в 18-30 в актовом зале МАМИ (ул.Б.Семеновская 38, ст. М Электрозаводская) состоится итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы. В программе: объявление итогов чемпионатов ЦФО, Москвы и ФСТ-ОТМ, а также Кубка Москвы; награждение победителей; вручение памятных призов.

Традиционно - много музыки, песен, веселья, туристских фильмов. Пропуска на проход в МАМИ можно получать у членов Федерации и судей чемпионата, в том числе и перед входом в МАМИ до начала мероприятия. Приглашаются все желающие.

Просьба всем представителям туристских клубов, секций и туристских коллективов продублировать это объявление на своих сайтах. Старшим судьям по видам пригласить на вечер не только команды-победители за наградами, но и всех участников чемпионатов, их друзей, болельщиков, представителей клубов и просто туристов.
... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Прочтено: 1168 | Добавил: BVADI | Коментарии (0)

25 Сентября 2014, 13:53:53

А вы уже решили как отлично провести первые выходные октября?

С радостью сообщаем, что 4-5 числа состоятся вторые соревнования по технике водного туризма. Место проведения – р. Истра в районе деревни Бабкино (точную схему проезда выложим чуть позже). Все смогут попробовать свои силы на каяке и на байдарке. Если чего-то не умеете – научим! Было бы желание! Также в программе: хорошая компания, вечерние посиделки возле костра и масса отличного настроения:)

Всем желающим нужно заполнить заявку на участие http://tourclub.misis.ru/TVT/tvt-main.html.

Если у кого-то не хватает снаряжения (рюкзаки, спальники, палатки, коврики), скажите нам. Будем решать! С собой нужно обязательно иметь комплект сменной одежды, сменную обувь (это могут быть самые обычные кеды) и теплые носки.

Если возникнут какие-либо вопросы, звоните:
Александра – 8-963-618-81-69
Ольга – 8-966-140-04-94
Александра – 8-965-325-54-66
Категория: Соревнования | Прочтено: 1538 | Добавил: BVADI | Коментарии (1)

21 Августа 2014, 16:28:10

Ориентирование от "Весёлых Кварков"

Компания Весёлых Кварков традиционно закрывает лето тренировочными соревнованиями по ориентированию. В этом году мы попробуем применить на практике приёмы точного и элементы скоростного ориентирования (ну и как всегда, те, кто пропустил наши предыдущие соревнования, смогут освоить основные стандартные приёмы).

Соревнования "Скорость vs Точность" пройдут 30 - 31 августа 2014 года в Подольском районе в лесу возле платформы Весенняя

Форма предварительной заявки

Краткое описание длинных дистанций:

O-Pro - основная усложнённая дистанция для спортсменов-разрядни ... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Прочтено: 1508 | Добавил: Ищущий | Коментарии (0)

25 Мая 2014, 06:37:06

ФОРУМ ЛЕТНЕГО СЛЕТА 2014

Не знаешь, как отпраздновать первый день лета? Загружен учебой и хочешь отдохнуть? Хочешь испытать что-то новое? Тогда мы с радостью ждем тебя на ежегодном Летнем Туристическом Слете Турклуба "МИСиС", который пройдет с 31 мая по 1 июня.

В программе:
- Ориентирование в два этапа: водный и пешеходный
- Покатушки на байдарках
- Веревочные этапы
- Стрельба из лука
- Большой костер и туристические песни

Чтобы стать участникам мероприятия, необходимо пройти регистрацию по ссылке http://tourclub.misis.ru/Slet/slet-main.html
Встретимся на СЛЕТЕ)))

P.S: Место проведения слета указанно на карте.
Электричка с Казанского вокзала до станции Подосинки. ... Читать дальше »

Категория: Соревнования | Прочтено: 3035 | Добавил: BVADI | Коментарии (7)

12 Мая 2014, 07:23:18

Объявлено место старта Московского весеннего марш-броска и уточнённые параметры дистанции.

И завтра 13 мая состоится семинар-лекция по тактике прохождения весеннего ММБ.
Команда "Дети Болот" расскажут, как надо идти этот марш-бросок, какое снаряжение брать и многое другое.

Категория: Соревнования | Прочтено: 1605 | Добавил: Ищущий | Коментарии (0)

1 2 3 4 5 »