Главная » 2010 » Январь » 16 » В Монголию с Монголом

В Монголию с Монголом

Предлагается сходить всем вместе в Музей Кочевой Культуры . В МКК, если кому проще так понимать.
ИДЕМ: 26.01.10 числа, во ВТОРНИК, в 18.30 встречаемся в тупике на метро АВИАМОТОРНАЯ. Для желающих добираться самостоятельно есть в ссылки на сайте как туда дойти самим)

Приносите с собой хорошее настроение, и можете приходить даже без него – мы поделимся. После сданной или на половину сданной сессии нужно развеяться. В любом случае, даже если ты пока не студент или уже не студент, нужно КУЛЬТУРНО ОТДЫХАТЬ В ГОРОДЕ хотя бы иногда и, желательно, всем вместе, что бы увидеть часть народа в приличном обличии.

КРУЖЕЧКА, милая, может, кто-нибудь тебя принесет?

ИДЕМ: 26.01.10 числа, во ВТОРНИК, в 18:30 встречаемся в тупике на метро АВИАМОТОРНАЯ. Для желающих добираться самостоятельно есть ссылки как туда дойти самим.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - ПРИХОДИТЕ.

Каждый в конце концов получает то, что просит. Главное знать у кого просить! И делать то, что скажут, правильно.
Категория: Все остальное | Просмотров: 1612 | Добавил: K_C_
18 Января 2010
1. Марина (mice) [Материал]Спам
Лучше бы любой будний день кроме пятницы. Я ЗА!