Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Главная » 2010 » Март » 22 » Увидеть тех, кто видит нас!
| More

Увидеть тех, кто видит нас!
12:30:39
Выставка фотографий ДИКИХ ЖИВОТНЫХ.


Почему всех животных делят на две категории - домашние и дикие? По-моему, они очень культурные и интеллигентные! Во всяком случае, домашних животных, и своих, и чужих, мы видим очень часто. А вот посмотреть на животных, обитающих в естественной среде, удается крайне редко. Поэтому предлагается сходить на выставку «Золотая Черепаха».
 
Ждем всех любознательных в субботу 27.03.2010 в 15:00 возле входа в МАЛЫЙ МАНЕЖ. Адрес: м. Охотный ряд, Георгиевский переулок, д. 3.
 
Почему предлагается посетить столь интересное мероприятие? Потому что скорей всего, в тех местах, куда мы ходим, обязательно живут эти замечательные существа, но порой нам не хватает времени на то, чтобы посмотреть вокруг, и тем более заметить чуть раньше этих местных жителей, чем они нас. Вспомните, какое вы ощущали чувство, когда краем глаза видели хоть какую-то рыжую Мыху в камнях пару секунд. Или какой был восторг, когда какой-то парнокопытный пробегал в пределах видимости? А КТО ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕТКОЕ ФОТО, кто поймал эту минуты появления? ПОЭТОМУ МЫ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАЕМСЯ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ. Мы всегда видим следы на снегу, от животных. Но нам нет времени ждать их появления, потому что все-таки мы ходим в спортивные походы, чтобы пройти как можно дальше и предстать, так сказать, в большем количестве мест. Ходячий цирк, или зоопарк, по собственному желанию) Это я про нас.
 
Так что нужно воспользоваться такой возможностью и посмотреть на животных, которые нас в живую точно видели, сидя в кустах, камнях и в других укрытиях.) А вот мы при любовании естественной природой, самих жителей видим крайне редко) Посмотреть в конце концов в глаза тех, кто наслаждается природой каждый день! Попробуй подойти к человеческому местному жителю, и поразглядывать… А эти совсем другие…

Категория: Все остальное | Просмотров: 1579 | Добавил: K_C_
Всего комментариев: 2
04 Апреля 2024
2. ppu-pro_sa [Материал]Спам
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена предъявить вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, гарантируя долгий время службы и выдающиеся эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и внимание о природной среде. Экологичные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в истинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это разработка поля, в где всякий компонент показывает ваш личный образ. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

14 Января 2024
1. ppu-prof_sa [Материал]Спам
Наша группа опытных исполнителей завершена подать вам инновационные методы, которые не только гарантируют долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, утверждая долгий запас эксплуатации и замечательные выходы. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоспасающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это созидание области, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Собрания [57]
Сообщения о собраниях клуба
Школа [34]
ПВД [21]
Походы [47]
Сообщения о походах, местах сбора и прочая инфа касающаяся походов.
Новости сайта [11]
Все что связано с изменением работы сайта.

Маршруты.Ру - сообщество туристов и путешественников

Турклуб МИЭМ

Велосипедный клуб-Веломастерская Veloline.ru

НИТУ МИСиС


КАНТ

RedFox