Главная » 2010 » Март » 22

22 Марта 2010, 23:30:31
Для водного отделения нужен водник! :))) Маршрут 30 апреля (вечер) - 6 мая. Сейчас состав 9 человек. Экипажи смешанные, поход на байдарках, река Мста. Пишите или звоните мне.
Категория: Школа | Прочтено: 1434 | Добавил: KAT1 | Коментарии (0)

22 Марта 2010, 12:30:39
Выставка фотографий ДИКИХ ЖИВОТНЫХ.

Почему всех животных делят на две категории - домашние и дикие? По-моему, они очень культурные и интеллигентные! Во всяком случае, домашних животных, и своих, и чужих, мы видим очень часто. А вот посмотреть на животных, обитающих в естественной среде, удается крайне редко. Поэтому предлагается сходить на выставку «Золотая Черепаха».

Ждем всех любознательных в субботу 27.03.2010 в 15:00 возле входа в МАЛЫЙ МАНЕЖ. Адрес: м. Охотный ряд, Георгиевский переулок, д. 3.

Почему предлагается посетить столь интересное мероприятие? Потому что скорей всего, в тех местах, куда мы ходим, обязательно живут эти замечательные существа, но порой нам не хватает времени на то, чтобы посмотреть вокруг, и тем более заметить ... Читать дальше »
Категория: Все остальное | Прочтено: 1577 | Добавил: K_C_ | Коментарии (2)

22 Марта 2010, 10:16:39
Лекция водной школы "ОСОБЕННОСТИ водного туризма, СТРАТЕГИЯ и ТАКТИКА СП и СПТ 1-2 к.с. ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОДА 1-2 кс. КАТЕГОРИРОВАНИЕ водных маршрутов. Техника движения : локальные и протяжённые препятствия походов 1-2 к.с. и способы их преодоления." переносится с 1 апреля на 25 марта, четверг, К-421, начало в 19:30