Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 14:01:33

Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
Pit Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:50:33 | Message # 151
мастер спИрта
ARISHA, семья и дети очень важно и нужно.
уход толпы под условным названием Бонепартия, половина из которых даже (демонстративно, видимо) не попрощалась, проходя мимо, наверно из другого разряда.


Post edited by Pit - Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:51:09
Статус: Offline
ARISHA Понедельник, 29 Сентября 2008, 18:02:53 | Message # 152
ДВАЖДЫ МАМКО
Ну значит по ЖОПЕ товарищам, за то что не попрощались, это верно за это можно и по ЖОПЕ. А в остальном , мы же все равно не были ни в организации ни в заявочных участниках так что смысл обсуждать когда мы пришли и ушли не вижу смысла. Но то что у половины как минимум с обеда были дела в Москве это факт. Не должен же каждый из членов партии предоставлять письменный отчет , почему свалил так рано....

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....


Post edited by ARISHA - Понедельник, 29 Сентября 2008, 18:07:27
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:08:51 | Message # 153
ЗА-НУ-ДА
Quote (Хомка)
Кстати, ночное ориентирование меня приятно порадовало...аж до сих пор коленка болит)))

молодца!
Саша, да по теб школа плачет - приходи, я тя лично ориентироваться научу! Бум ффсе вЫво брать! biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Хомка Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:40:18 | Message # 154
Будильник
Quote (Romanova)
молодца! Саша, да по теб школа плачет - приходи, я тя лично ориентироваться научу! Бум ффсе вЫво брать!

С удовольствием, да вот только учусь я вечером((
А вообще хочуууу!


"Хорошо живут на свете психопаты!
ВСЕ уроды! Я - красавец, денег мало..."(с)


Post edited by Хомка - Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:41:57
Статус: Offline
Myagkova Понедельник, 29 Сентября 2008, 22:47:02 | Message # 155
Quote (Romanova)
Кстати, ночное ориентирование меня приятно порадовало...аж до сих пор коленка болит)))

молодца!
Саша, да по теб школа плачет - приходи, я тя лично ориентироваться научу! Бум ффсе вЫво брать!


Я тоже хочу! Я даже фонарик куплю)))


Жги!
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:17:10 | Message # 156
Скрытник
Здорово ;))
В следующем году повторим ночной Экшен.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Листопад Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:32:09 | Message # 157
Спасибо всем за комплименты в адрес Салаг! Необыкновенно приятно. Честно. Хоть и до сих пор не врубаюсь, что вы в нас такого нашли? Мы ж нихрена не умели! Мне чисто всё было интересно попробовать и до всего дойти, да и у команды настрой похожий был, так что мы все отлично друг друга поняли и поддержали. На ориентировании и я, и Кирилл, и Настя находили КПшки. Все помогали друг другу. А жумары, карабины и восьмрки необыкновенно интересны сами по себе. Интересно же, как верёвочка продевается, как узел вяжется, как связать верёвку так, чтоб потом снять её за собой вниз со спуска. На полосу препятствий вообще шли, собрав последние физические и духовные силы, т.к. я лично не люблю не доходить до цели. Очень приятно было всех порадовать. Наверное, это наше главное достижение smile

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
BVADI Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:35:09 | Message # 158
Скрытник
Ты сам все написал, что мы в вас нашли smile а точнее вы в себе нашли smile

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Straus Вторник, 30 Сентября 2008, 02:14:18 | Message # 159
Всем спасибо за душевный слет!!!!! Отдохнул отлично)))

Ван-Санычу огроменный такой РЕСПЕКТ за песенный конкурс!! Было очень позитивно))
Жаль, что участников не очень много было. Нас было вроде даже меньше чем номинаций))))
Господа!!!! Учитесь петь (играть, плясать..... нужное подчеркнуть) это не сложно!! Ведь главное в этом деле - это драйв и позитив. Вон как Борода классно отжог)))))
На счет того, что народ немножко шумел, когда другие выступали, то мне лично не мешало. Меня даже больше всегда непрягает, если все сидят тихо. Непонятно нравится или нет.

Костер понравился. Было удобно и тепло. Народу не надо было тесниться очень близко. Все смогли расположиться как хотели и это главное. Конечно с местом не очень удачно. Лес и вправду жалко. Но совсем без косяков такое большое мероприятие провести сложно.

Воскресенье по моему прошло очень хорошо)) Кто не хотел участвовать уходил, кто хотел - занимался делом. Мне немного стыдно перед К2, что я ей не помогал с дежурством((( Если можешь прости. Я просто вообще не представлял где что лежит. Если б знал где жратва и горелки с газом, начал бы готовит еду уже в 8.30 как планировалось. Надо было вечером тебя спросить. sad

Отдельно хотел сказать о самоотверженности команды "Салаги". Они просто молодцы.
Делали все правильно и четко как могли. Не спешили, что от них и не требовалось. Набирались так сказать опыта. Хотя мы (орги то есть) могли бы и разбить команду на две как-нибудь и поставить хотя бы по два опытных человека в команду. Ведь други команды бежали быстро не в последнюю очередь из-за того, что у них было мало новичков. Или вообще не было ( я не помню. В команде "Чисто поржать" были новички????). Ведь у Салаг не было ни одного опытного человека. Даже капитан был почти новичком (не обижайся Алексей). А ведь даже один человек знакомый с веревками, амуницией, картой и компасом ускорил бы дело в разы. А так у них были шансы на победу стремящиеся к нулю.

Ещё я был бы не против если бы была проведена тренеровка с веревками. Ибо слет показал, что это интересно начинающим и + нужно лично мне, так как, когда мне сказали, чтоб я навесил бабочку, я не смог вспомнить ни одного нужного в етом случае узла sad


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)


Post edited by Straus - Вторник, 30 Сентября 2008, 02:26:20
Статус: Offline
Листопад Вторник, 30 Сентября 2008, 07:06:48 | Message # 160
Не, я не обижаюсь smile Ясен пень, я новичёк в соревнованиях. Я ж просто с рюкзаком ходил через некатегорийные перевалы и ориентироваться самому необходмости не было. А с системой только на скалодроме сталкивался, и то давно. Насчёт тренировки с верёвками - я за! Найти крутой склон и потренироваться залезать-спускаться, привязывать и прочее...

Народ, а когда фотографии будут? Заждался!


Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
KAT1 Вторник, 30 Сентября 2008, 09:51:43 | Message # 161
Quote (Straus)
Народ, а когда фотографии будут? Заждался!
- ФОтОгрАфиИ получились очень классные biggrin и видео даже, как ни странно, получилось. cool
В сети фотографии будут к концу недели - видео ролик тоже будет.

КАТЯ2, НАСТЯ, ИРА, ПЕТЯ, ТОХА, САША, ЮРА, ВАДИМ, СЕРГЕЙ, ЯР, СТАС, ВАНЯ, - СПАСИБО!!!! За позитив и за таких людей, которые загорелись, и так очаровательно смотрятся на этапах -
В полете на тарзанке, как пауки на паутинке , с улыбкой на навесной переправе, а как укладывали бревно!!! crazy Я вчера получила болшое удовольствие смотря видео и фото!!! hands

Если Иришка мне поможет фильм будет готов в течение октября....


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Jeniusik Вторник, 30 Сентября 2008, 10:11:22 | Message # 162
Мусик для Коли
Огромное спасибо всем кто участвовал в песенном конкурсе.
Фото к сожалению нет, потому, что сил фотографировать не было.

ПАША, КОЛЯ, СВЕТА, АНЯ, САША, САША, КИРИЛЛ, СОНЯ, ЛЁША, ТЕМА -СПАСИБО!!! За то, что смогли увести меня, пока я ещё был на ногах. В противном случае я бы остался там жить bag


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
BVADI Среда, 01 Октября 2008, 16:11:43 | Message # 163
Скрытник
Фотки с вечера пятницы, остальных нет sad ибо фотик разрядился.
http://photofile.ru/users/bvadi/95215785/


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Хомка Среда, 01 Октября 2008, 16:42:06 | Message # 164
Будильник
Ура)) Спасибо))

"Хорошо живут на свете психопаты!
ВСЕ уроды! Я - красавец, денег мало..."(с)
Статус: Offline
Myagkova Среда, 01 Октября 2008, 16:53:20 | Message # 165
Вадик, отличные фотки!)

Жги!
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -