Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 22:35:09

Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
Pit Пятница, 26 Сентября 2008, 11:43:32 | Message # 136
мастер спИрта
я никогда там не конфликтовал ни с кем, и не видел товарищей ищущих конфликта. те, кто проводил там на прошлых выхах мероприятие (видимо они и дали карту), проводили его для детей - т.е. могут быть просто чересчур с заворотом на теме мнимых или возможных опастностей от местных.
там коттеджные поселки, достаточно крутые и наверно есть товарищи, выходящие в лес по банкам пострелять, такие же есть и у нас и то как эти стрельбы были "организованы" на рссс мне кажется гораздо более опасным для здоровья окружающих чем мнимые местные.

ps "а вот у нас тут тоже туристы ходили так их медведь съел" biggrin

Статус: Offline
Pierre Понедельник, 29 Сентября 2008, 00:00:05 | Message # 137
Отличная атмосфера
Исключительные люди
Всем большое спасибо!!! smile smile smile
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 29 Сентября 2008, 09:39:49 | Message # 138
Вулканчик
Огромное спасибо всем , кто принял активное участие в проведение слета! smile Большой респект всем, кто участвовал в организации, а также командам-бойцам!
Так держать. Воскресенье показало, что мы на верном пути!
Поздравляю с Международным днем туриста(27 сентября)!!! tongue Ура!Ура Ура! И с открытием нового сезона.

П.С. До встречи на собраниях и ПВД-ках!
bye


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Ищущий Понедельник, 29 Сентября 2008, 09:59:30 | Message # 139
Именинник
Спасибо!! финал слёта просто замечательный, отличный песенный конкурс. Ура!!! smile

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Pit Понедельник, 29 Сентября 2008, 10:15:30 | Message # 140
мастер спИрта
Спасибо Участвовавшим! Командам отдельный респект!!! biggrin
Статус: Offline
K2 Понедельник, 29 Сентября 2008, 10:16:54 | Message # 141
Зануда
присоединяюсь smile
особенный респект команде, занявшей 3-е место, отожгли чуваки crazy biggrin


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
KAT1 Понедельник, 29 Сентября 2008, 10:41:47 | Message # 142
Спасибо СЛЕТУ!

Были и отличные моменты и не очень - могу судить только про субботу вечер и воскресенье.
Суббота вечер - ПОНРАВИЛАСЬ сама идея конкурса песен и представление команд.
Сладкие призы и шутки
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - что когда выступали одни команды (или просто соло) - другие команды не слушали а готовились к следующему номеру.
Понравился Костер и его масшабы - было жарко и душевно
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - что костер делался маленькой группой лиц и им практически не помогали.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПОНРАВИЛОСЬ ЭТАПЫ, выбранное под них место и новизна некоторых этапов.
понравились команды, которые искренне участвовали и выполнянли задания. Особенно хочется подчеркнуть внимание к команде "Салаги" которая прошла все ориентирование, хотя для них это было в первый раз. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Понравилось - завершение слета - песня, круг, и !!!! КАК МЫ ПОСИДЕЛИ НА ДОРОЖКУ!!!

РЕБЯТА, ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР ПРИНЕС МНЕ СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
СПАСИБО!!!!


Каждый выбирает по себе

Post edited by KAT1 - Понедельник, 29 Сентября 2008, 10:42:56
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 29 Сентября 2008, 10:50:09 | Message # 143
КуЛьТоРг
Хотим фоток!!!!!!!!!!!!!!Особенно желаю фотки с моим личиком и личиком Лешки!!!! biggrin biggrin biggrin

А по слету хочется отметить один архиважный косяк: МЕСТО большого костра выбрано неверно и противоречит всем возможным правилам разведения. Согласитесь, орги, просто повезло, что днем прошел дождик и крона деревьев была влажной. В противном случае был бы пипец и палаткам рядомстоящим и деревьям рядомрастущим. Почему когда многие ходили и кричали, что нельзя тут стоить костер, он продолжал строиться? Это упрямство или что????

Все остальное было хорошо.


Статус: Offline
Pit Понедельник, 29 Сентября 2008, 11:01:35 | Message # 144
мастер спИрта
ну про костер это ко мне. мое мнение, субъективное естественно, что место для костра в тех масштабах, в которых он был организован, вполне безопасно для окружающих деревьев. Над костром было небо, а не кроны деревьев, т.е. пожечь крону восходящими потоками и искрами он не мог. насчет корней - единственное возражение, которое мне выдвигали - елка не имеет такой развитой системы корневой и на расстоянии более 5 метров от стволов наш костер сильно навредить корням не мог.
Из возможных мест для костра была еще поляна внизу у ручья, но, посовещавшись, решили, что сидеть в луже и грязи не хорошо.
Насчет многих ходивших и кричавших: я видел только Павла, не кричавшего кстати, а аргументированно говорящего. Хотя казалось бы все кричащие должны были бы идти ко мне в первую очередь.


Post edited by Pit - Понедельник, 29 Сентября 2008, 11:03:18
Статус: Offline
Aivan Понедельник, 29 Сентября 2008, 11:45:11 | Message # 145
ТИГР
Ну людей, которые что-то говорили или пальцем показывали было определённо больше, чем строящих костёр - это факт.
Но я думаю это не повод игнорировать помощь в его постройке. Я не орг, я свое мнение тоже высказал, что поляна маловата. Мне высказали, что всё уже решили. Что лишние вопросы задавать?
Опыт появился? глядя вверх на искры от пламени, я думаю, всё прошло не так безболезненно для деревьев, как хотелось. В будущем наверно нужно делать запас 10-15 метров, при нынешних параметрах костра, и просто учесть в будущем при подборе места для костра.

А вообще, моё совсем субъективное мнение, что такого большого костра вообще не нужно. Всё-таки не по две сотни человек, чтоб это было экологически оправдано.

Команда "Салаги" самая лучшая в стремлении к победе - прошли всё, и учитывая юниорский опыт - они лучшие.
Бонипартия - лучшая по всем конкурсам, до которых они решились дойти. Опыт сказывается. =)

Всем большое спасибо! Собирёмся ли ещё в таком составе до следующего слёта - не известно, но надеюсь, до скорых встреч!


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:07:20 | Message # 146
Скрытник
Мне очень порадовало организованное пение у костра.. это здорово выделило традиционный костер.
Так же понравилось что верёвочные трассы были изменены от традиционных, и приближены к обычным соревновательным.

Не понравилось, что Бонепартия почти полностью проигнорировала увлекательное ночное ориентирование и что весь лагерь съехал раньше официального закрытия.

Был рад видеть всех и даже тех кто приехал всего на несколько часов wink
Спасибо всем организаторам и участникам за чудные выходные.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Jeniusik Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:03:14 | Message # 147
Мусик для Коли
Quote (BVADI)
Не понравилось, что Бонепартия почти полностью проигнорировала увлекательное ночное ориентирование и что весь лагерь съехал раньше официального закрытия.

Всех догнать и по ПИНЧИЩУ. Интересно о чём это говорит? Они наверное просто так взяли и уехали не дождавшись окончания?


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Pit Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:18:31 | Message # 148
мастер спИрта
Quote (Jeniusik)
Интересно о чём это говорит?

имхо о степени самосознания и самоидентификации данных лиц.

Статус: Offline
Хомка Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:21:49 | Message # 149
Будильник
Кстати, ночное ориентирование меня приятно порадовало...аж до сих пор коленка болит)))

"Хорошо живут на свете психопаты!
ВСЕ уроды! Я - красавец, денег мало..."(с)
Статус: Offline
ARISHA Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:41:00 | Message # 150
ДВАЖДЫ МАМКО
Quote (Pit)
имхо о степени самосознания и самоидентификации данных лиц.

Не задумываясь о том что по мимо ТК МИСиС существуют и др заботы , кторые в любом случае важнее, для каждого, это семья и дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что с самосознанием и самоидентификацией все в полном порядке!


Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -