Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 00:03:49

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС (25-26 сентября 2010. Около деревни Тимохово, пл.Скоротово)
IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС
Слоник Среда, 22 Сентября 2010, 12:24:05 | Message # 31
КуЛьТоРг
Axel, мы поедем если погода не будет плохой(дождливой). Поедем на один день(а там по обстоятельствам и по погоде). Если скучкуются семейные в один лагерь будет клева. Если нет то будем искать самый тихий лагерь и там осядем.

Статус: Offline
ARISHA Среда, 22 Сентября 2010, 15:06:57 | Message # 32
ДВАЖДЫ МАМКО
Слоник, по опыту прошлого года , самые семейные , с большим количеством детей-самые шумные. И взрослые и дети будут шуметь.

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
ARISHA Среда, 22 Сентября 2010, 15:10:13 | Message # 33
ДВАЖДЫ МАМКО
Мы если приедем, то наверняка без детей, хотя это под большим вопросом.

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
Romanova Среда, 22 Сентября 2010, 15:33:49 | Message # 34
ЗА-НУ-ДА
Quote (Axel)
И я готов жить с судьями, не за что не платить и только при уловии, что они не будут бухать и ругаться матом!!!

Аксель, мы вам рады.
Правда могу сказать ,что традиционно лагерь оргов становится местом прибежища случайно, внезапно, не по плану собравшихся на слёт с воплями "а к вам вписаться можно?". Так что степень раздувания судейского лагеря не совсем предсказуема, хотя мы и стараемся всегда сознательно его размер ограничивать. И по возможности таких людей отправлять в сопредельные лагеря. Все же на большую компанию тяжело организовать быт.
Вчера без вас питающихся у судейского костра (это кого я смогла записать) было 14.
Кстати, где-то рядом будет стоять лагерь Бузинова и Анечки, у них пока народу поменьше.
Поэтому смотрите сами.
В основном у судейского лагеря будет стоять мало алкоголистический народ и весьма приличный. (Яра отдельно попросим вовремя переместиться петь к другим кострам smile - ведь в нашем лагере будут дети (как минимум К2 с Василисой)!!!)

Если че, в субботу договорились дежурно варить рис с сосисками. smile

Приветствуются ингридиенты для глинта!


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
SpeCial Среда, 22 Сентября 2010, 17:43:13 | Message # 35
Князь
Мы приедем в субботу smile

Сколько всего написали. В итоге пока семейно-детные все планируют базироваться рядом с судейским?
Мы тоже в детский лагерь )

Quote (ARISHA)
Мы если приедем, то наверняка без детей, хотя это под большим вопросом.

Под большим вопрос, то что приедете без детей, или то что вообще приедете?

Мне кажется удобно с детьми поближе к месту заезда становиться

Есть горелка для подогревания еды мелким, ну и для готовки взрослым.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Axel Среда, 22 Сентября 2010, 22:59:32 | Message # 36
Как показывает практика - похрен на монотонно-громкое гунденье и бубненье в лагере. Так что проблем к кому прибиться не вижу. Готовить в принципе то ж не проблема - старшие дети едят со всеми. а мелких всё равно кормить отдельно и обычно большую часть их еды везёш с собой.
итого: еду я в пятницу или субботу я ещё не придумал, но к обеду субботы должен быть. уеду воскр после завтрака.
кто ездил на машине - напишите мне толковую легенду, плз!


Ненавижу туристов
Статус: Offline
Пингвин_Рико Четверг, 23 Сентября 2010, 06:42:42 | Message # 37
Походный талисман
K2, Кэт, я в лагере с новичками стою, так что в орговской раскладке меня не будет.
Axel, старая ты кляча tongue biggrin

з.ы.: в пятницу жду всех с поздравлениями, наливаю глинта cool wink


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
Слоник Четверг, 23 Сентября 2010, 11:51:21 | Message # 38
КуЛьТоРг
Quote (Axel)
кто ездил на машине - напишите мне толковую легенду, плз!

и мне!!!!!


Статус: Offline
Слоник Четверг, 23 Сентября 2010, 11:52:07 | Message # 39
КуЛьТоРг
Quote (Пингвин_Рико)
в пятницу жду всех с поздравлениями, наливаю глинта

решил отметить мои 25?


Статус: Offline
Pit Четверг, 23 Сентября 2010, 14:04:03 | Message # 40
мастер спИрта
Quote (Слоник)
Quote (Axel)
кто ездил на машине - напишите мне толковую легенду, плз!

и мне!!!!!

значится так... садимся за руль, подстраиваем сидение и зеркала под себя, ставим на ручник и нейтраль, заводим двигатель....

шутко. я еду по новорижскому как самому малопроблемному (тока если в трафиковые часы едете, рекомендую тунель под сербором объезжать... с мкада сворачивать на ригу), можно ехать по можайскому или минке. С новорижского сворачиваю на малое кольцо в сторону Звенигорода, еду по кольцу мимо Звенигорода и соответствующей станции, после станции скоро будет село Введенское, проезжаем его и сразу по окончанию села (соответствующий дорожный знак) будет поворот направо асфальтовый, там еще обычно машины с дровами тусуются. Поворот возможно оснащен указателем "Кобяково", но точно не помню. Поворачиваем туда, через километр будет жд переезд нерегулируемый, будьте бдительны при проезде. После переезда метров через 300 поворот налево, это первая асфальтированная свертка, вроде там поставили указатель Кобяково, но точно есть указатель на какую-то там церковь сворачиваем, едем прямо мимо магазинчиков, дорога уходит вниз и раздваивается "У"-образно, нам вправо (опять же указатель на церковь), переезжаем мостик и въезжаем в деревню Тимохово, тут асфальту конец, в деревне первый поворот направо, проезжаем деревню насквозь и там где дорога выходит на поляну и делает правый поворот, будет не очень заметная отворотка влево через поле. Нам туда! Вариант 100%: проехав метров 50 кинуть машину на поле (там нормальная плащадка для запарковаться) и далее ножками около 200 метров за ручей. Вариант как повезет: ехать дальше через ручей и по дороге вверх на поляну к входу в лес. Вариант заехать на поляну удался всем желающим на летнем слете, на прошлом осеннем был нереализуем ввиду тогдашнего состояния мостика.

Статус: Offline
Pit Четверг, 23 Сентября 2010, 17:51:48 | Message # 41
мастер спИрта
Положение. Ждем всех!!!
Attachment: 4657347.doc (230.0 Kb)


Post edited by Pit - Пятница, 24 Сентября 2010, 06:13:02
Статус: Offline
Pit Четверг, 23 Сентября 2010, 21:54:42 | Message # 42
мастер спИрта
Quote (Romanova)
Если че, в субботу договорились дежурно варить рис с сосисками. smile

Ой, не в субботу, а в тяпницу!!!
Статус: Offline
Pit Четверг, 23 Сентября 2010, 21:57:34 | Message # 43
мастер спИрта
Quote (Pit)
или минке.

Слышала, что на минке ремонт.
Сама поверять не буду.
Романово
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 24 Сентября 2010, 00:11:44 | Message # 44
Князь
Quote (Pit)
Слышала, что на минке ремонт.
Сама поверять не буду.

В августе там ездили, действительно в некоторых местах было по одной полосе в каждую сторону + светофоры + объезды ремонтников... вечером в темноте так вообще мало кайфа т.к. встречка на этих ремонтных местах очень близко, а потом очень оживленный.

Но это было в августе )


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Пингвин_Рико Пятница, 24 Сентября 2010, 06:04:00 | Message # 45
Походный талисман
Слоник, ага и свои 26 biggrin

Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС (25-26 сентября 2010. Около деревни Тимохово, пл.Скоротово)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -