Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 16 Апреля 2024, 15:57:48

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС (25-26 сентября 2010. Около деревни Тимохово, пл.Скоротово)
IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС
mixail Воскресенье, 19 Сентября 2010, 21:58:16 | Message # 16
Извините, вопрос немного не по адресу, но куда еще его девать?
А именно:
Нужно ли мне формально вступать в члены клуба, если являюсь таковым с конца 70-х, читал лекции в школе НТП, водил походы клуба, руководил отделением, никогда от клуба не отказывался. (Меня, кстати, нынешнее руководство клуба и нашло в интернете по упоминанию мною турклуба МИСиС как моего родного клуба.)
Эдакая административно-филологическая головоломка...
Статус: Offline
Straus Понедельник, 20 Сентября 2010, 10:15:51 | Message # 17
ОГО!!! Добро пожаловать!!! Приятно увидеть на сайте нового турклуба представителя старого турклуба)))

Я думаю я не сильно ошибусь если отвечу на ваш вопрос так:

Если вы хотите узнать, НЕОБХОДИМО ЛИ вам быть формально членом клуба для того, чтобы ПРИЕХАТЬ на турслет и УЧАСТВОВАТЬ в нем, то однозначно НЕТ. Для того чтобы участвовать в жизни клуба не обязательно быть её членом.

В нашем уставе прописаны разные "степени" членства: участник, член, инструктор. Членство в турклубе - это необязательная, но приятная мелочь wink Члены турклуба имеют право на некоторые так сказать бонусы.
Во-первых, они имеют возможность пользоваться бесплатно снаряжением турклуба.
Во-вторых, они имеют преимущество перед участниками, если заходит разговор о том, кого взять на маршрут в квоту для новичков.
Ну и в-третьих, вроде бы студентам членам турклуба полагается надбавка к стипендии.
Так же члены турклуба могут принимать участие в общих собраниях клуба, которые проходят раз в пол года, и участвовать в решении жизненно важных для клуба вопросов при голосовании и высказывать своё мнение.

Я думаю, что наследующем собрании турклуба можно будет внести вопрос о присвоении вам почетного членства в клубе))) Инструктора!!! Как вам эта мысль??


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)


Post edited by Straus - Понедельник, 20 Сентября 2010, 10:17:20
Статус: Offline
K_C_ Понедельник, 20 Сентября 2010, 10:17:46 | Message # 18
По поводу представления от наших туристов этого сезона): НОМЕРА могут быть любыми (акробатическими, театральными, спортивными) в общем, что вашей душе угодно…
Как раз осталось совсем чуть-чуть времени до выходных, просьба продумать основную идею вашего выступления…
Помните главное в сложном театральном деле – это ДОНЕСТИ ДО ЗРИТЕЛЕЙ то, что хотите сказать своим выступлением)… Ну а то, что зрители поймут – зависит уже от них самих)
ТРЕПЕЩИТЕ в ожидании…
СЕЗОННЫЕ походы, кто не понял: с сентября 2009 года по август 2010.Таким образом, водники, лыжники, пешеходники, перебродники все попадаете под данное действо.

ПОМНИМ или ГОТОВИМСЯ. Вызываться будут по желанию, а затем по списку)

Attachment: 0094465.jpg (10.2 Kb)


Post edited by K_C_ - Понедельник, 20 Сентября 2010, 10:36:52
Статус: Offline
K2 Понедельник, 20 Сентября 2010, 10:21:06 | Message # 19
Зануда
граждане, скажите мне, плиз, кто в итоге будет стоять в лагере оргов?

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Pit Понедельник, 20 Сентября 2010, 11:30:18 | Message # 20
мастер спИрта
Straus, Саш, ты немного выпал со своими поездками из жизни клуба smile Михаил у нас прочитал 2 лекции весной и был на летнем слете.

mixail, формально думаю надо по положению... потому что, к большому сожалению, "от героев былых времен не осталось порой имен" (с).
В отношении Вас, полагаю, это простая формальность.

Статус: Offline
Straus Понедельник, 20 Сентября 2010, 13:08:44 | Message # 21
Сорри)))) Но все равно))) Очень приятно видеть, что у нас в турклубе появляются люди из старого клуба)) Побольше бы)))

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Straus Понедельник, 20 Сентября 2010, 13:10:16 | Message # 22
K2, Страумалы в количестве 2 штук с вечера субботы.

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
mice Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:49:45 | Message # 23
А кто планирует ехать в пятницу на электричке 21.31 или 22.45? Одной-то скучно..

МВ
Статус: Offline
Pit Вторник, 21 Сентября 2010, 09:36:03 | Message # 24
мастер спИрта
Марин, попробуй с Яриком связаться, он где-то в это время наверно двинется.
Статус: Offline
nicknat Вторник, 21 Сентября 2010, 16:34:59 | Message # 25
аааа вот кто все-таки в пятницу вечером поедет, отпишите плиз во сколько встречаться будете - одной тоже скучно smile

nicknat
Статус: Offline
BVADI Вторник, 21 Сентября 2010, 21:50:34 | Message # 26
Скрытник
Я поеду вечером в пятницу, садится буду на Кунцево с великом.
Еду на 21:31


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"


Post edited by BVADI - Среда, 22 Сентября 2010, 00:51:33
Статус: Offline
pamparam Вторник, 21 Сентября 2010, 22:48:14 | Message # 27
а кто едет в субботу в районе 16.00-17.00?

Шла, шла, упала, встала, пошла дальше...
Статус: Offline
Axel Вторник, 21 Сентября 2010, 23:13:19 | Message # 28
1. Кат2 нужен не Тинки (хотя, да не обидится на меня Тинки, он прекрасен), а нянька!! Предлагаю нанять парочку - тада я то ж подтянусь.. и подстрахую:)
2. И я готов жить с судьями, не за что не платить и только при уловии, что они не будут бухать и ругаться матом!!!
3. А если будут заморозки Тинки проведёт практическое занятие "сбегать за ещё и правильно употребить для сугреву".

А если серьёзно. расскажите кто планирует привезти детей и как будет устроен быт(лагеря)?
едет ли кто-то в пятницу?


Ненавижу туристов
Статус: Offline
Pit Среда, 22 Сентября 2010, 09:45:52 | Message # 29
мастер спИрта
в пятницу заезжает достаточно большая толпа. быт традиционно: лагерь оргов, лагеря новичков организованные и самоорганизующиеся лагеря старичков.
Статус: Offline
K2 Среда, 22 Сентября 2010, 10:35:55 | Message # 30
Зануда
Пингвин_Рико, Леха, ты в итоге в лагере оргов стоишь?

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС (25-26 сентября 2010. Около деревни Тимохово, пл.Скоротово)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -