Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 22:18:28

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС (25-26 сентября 2010. Около деревни Тимохово, пл.Скоротово)
IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС
Pit Понедельник, 13 Сентября 2010, 11:23:41 | Message # 1
мастер спИрта
Всем! Всем!! Всем!!!

Слёту МИСиС быть! Традиционно в последние выходные сентября пройдет IX слет турклуба МИСиС. Место проведения слёта то же, что и в прошлом году, - около платформы Скоротово.

Как добираться:


Просмотреть 9-й Слёт Турклуба МИСиС 25-26 сентября на карте большего размера

1 маршрут: на станции Скоротово выходить в конец платформы (т.е. в сторону Москвы) и искать широкую магистральную просеку на юго-юго-запад. Просека начинается примерно напротив середины платформы, спутать невозможно - ширина 8м, прекрасно набитая тропа. Через 10 мин. - поперечная просека с ЛЭП. Hа ней поворачивать направо и идти на северо-запад до деревни Кобяково (примерно 15 мин), далее поворот налево и насквозь через Кобяково выходите на дорогу, поворачиваете еще раз налево и проходите по ней метров 200 на юг до развилки (прямо и направо). Спускаетесь направо, к реке, переходите ее и входите в деревню Тимохово, проходите до первого поворота направо и идете прямо насквозь через деревню метров 400, дальше выходите из деревни и идете по тропинке через поле, через ручей, дальше поворачиваете налево и поднимаетесь по тропинке в горку. Вот и пришли.
2 маршрут: на станции Скоротово выходить в начало платформы (в сторону от Москвы) и идти по насыпи железной дороги 2.5 км до переезда. От переезда поворачиваете налево и идете порядка 5минут до развилки дорог. Выбираете левую и идете по ней. Примерно через километр справа будет вышеупомянутая деревня Кобяково (теперь уже идете мимо нее прямо), а следом за ней - вышеупомянутая развилка прямо и направо. Спускаетесь направо, к реке и далее действуете, как по первому варианту.
Оба маршрута - примерно час ходьбы (4.5-5 км).

Приглашаем всех!!!

Post edited by Pit - Понедельник, 13 Сентября 2010, 11:32:44
Статус: Offline
Pit Понедельник, 13 Сентября 2010, 11:47:01 | Message # 2
мастер спИрта
традиционно нужна помощь в организации нашего общего праздника! Желающие поволонтерить обращайтесь ко мне или Насте.
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 13 Сентября 2010, 16:23:31 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
Обсуждение слёта завтра, во вт в МИСиСе в аудитории К-112 в 19:00 на собрании.
Для прохода отписываемся Ире и/или захватываем прошлогодние пропуска - авось в К-корпус пропустят.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 13 Сентября 2010, 17:21:10 | Message # 4
ЗА-НУ-ДА
Вопросы организации слёта:
1. нужен фотограф
2. нужен завпит судьям
3. люди для навески и судейства этапов
4. 1-2 чел. для постановки ориентирования

Пишите, кто готов отдать себя на растерзание на одни выходные. crazy


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Pit Понедельник, 13 Сентября 2010, 17:22:19 | Message # 5
мастер спИрта
создал опросик

очень прошу всех поучаствовать, дать ответы

Статус: Offline
K2 Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:52:52 | Message # 6
Зануда
Romanova, я могу быть завпитом судьям, но нужен будет человек для подстраховки, кому я смогу передать полномочия в случае форс-мажора. можно, например, выдать мне в помощники человека, желающего обучиться завпитским премудростям, я готова ему ездить по мозгам на завпитские темы wink

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Пингвин_Рико Вторник, 14 Сентября 2010, 01:04:31 | Message # 7
Походный талисман
K2, могу тебя подстраховать wink

кстати, в течение 1-2 дней вывешу ссылку на прайсы склада, на котором тружусь))
там имеются тушло/макароны/чай/кофе/сгущенка/"крЭкЭры" happy /сахар/сухие супчики и ещё всяко разно cool
это я к тому, что можно будет бОльшую часть раскладки централизованно взять


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.

Post edited by Пингвин_Рико - Вторник, 14 Сентября 2010, 11:02:34
Статус: Offline
Straus Вторник, 14 Сентября 2010, 13:20:55 | Message # 8
Готов поучаствовать в судействе и постановке препятствий (ну или снятии). Но только в Воскресенье ибо приеду в Субботу вечером (Надеюсь хотя бы на песенный конкурс успеть smile )
Так же хотел узнать возможно ли мне+1 вписаться на судейскую костровую и в судейскую раскладку (так же с вечера субботы до конца слета)??
Готов поучаствовать в раскладке израссчета, что я с самого начала. В смысле того, что я не прошу особых условий типа вычислений когда я ем, а когда - нет.


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Pit Четверг, 16 Сентября 2010, 14:45:39 | Message # 9
мастер спИрта
Внимание!!! Во вторник состоится оргсобрание по поводу слета. Если у вас нечего есть, негде спать, если вы не знаете всех этих жутких туристов, то вам обязательно надо 20-го появиться в 18.30 в К-112. Там вы сможете познакомиться, найти себе место где поспать и что поесть.
Просьба ко всем, едущим на слет: если есть лишняя палатка, то обозначьтесь здесь или просто возьмите на всякий случай с собой. Ну и будьте готовы, что к вашему костру в любой момент может выйти "тот парень" с несчастным голодным взглядом. Не гоните его! Лучше возьмите еды с небольшим запасом...
Статус: Offline
Pit Четверг, 16 Сентября 2010, 15:23:41 | Message # 10
мастер спИрта
пока положение о слете в стадии доработки немного приоткрою тайну что же нас ждет. На слете можно ожидать следующие мероприятия:

Этапы слета

1. Ориентирование командное 3-4 км
2. Веревочная командная трасса

2.1. Бревно качающееся
2.2. Навесная
2.3. Мышеловка
2.4. Паутинка
2.5. Маятник
2.6. Метание моркови
2.7. Параллельные перила
2.8. Этап на взаимодействие…
2.9. Кавказский мостик
2.10. Фигурное веловождение

3. Трасса личная сложная
3.1. Контест
3.2. Веревочная комбинированная

4. Ночное ориентирование
5. Велоориентирование
(не более 10 км)
6. Мамбобол
7. Домбайский бокс
8. Песенный конкурс
9. Большой костер
10. Фотоконкурс
11. Семейный конкурс


Post edited by Pit - Четверг, 16 Сентября 2010, 15:25:07
Статус: Offline
Straus Четверг, 16 Сентября 2010, 17:46:14 | Message # 11
Семейный конкурс??? Как интересно))

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Pit Четверг, 16 Сентября 2010, 17:53:23 | Message # 12
мастер спИрта
эээмммм.... верное замечание... я что то пока придумал для ячеек общества из 3-х и более лиц... а про первичную забыл... надо как-то исправиться...
Статус: Offline
Aivan Четверг, 16 Сентября 2010, 18:10:55 | Message # 13
ТИГР
Страждущим массам и личностям предлагаю позиционировать песенный конкурс как "Лесной концерт". С учётом грядущего аншлага, я думаю, это правильней =)
В рамках мероприятия помимо песен, будут проводится увеселительные конкурсы, приниматься поздравления, инициироваться театральные постановки, проходить тесты на трезвость и адекватность.

от каждой походной команды этого сезона хочется минимум по одному номеру - если не подготовите заранее - будем импровизировать на месте. Никуда вы не денитесь, разве что облажаетесь пред светлым ликом новичков.

Заявки будут оформляться через неутомимую и прекрасную Казакову Ксюшу Она! (которая почему-то К.С., и, кстати, дайте её телефон)

Проблемы-вопросы-пожелания приветствуются в любом направлении, но только в моём они будут услышаны мною.

В силу некоторых причин сидеть сутками на форуме не могу, поэтому, чтобы не было раздора между вольными людьми: делайте, что хотите, только делайте.
Подарите себе и товарищам праздник! cake

Quote (Pit)
Фигурное веловождение

Это на льду? biggrin Простите, не удержался.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Пингвин_Рико Четверг, 16 Сентября 2010, 18:12:42 | Message # 14
Походный талисман
на собрание во вторник приехать не получается
у меня палатка 4-ка будет + пенка запасная, при желание человек 7 туда можно впихнуть))
заодно провести практическое занятие на тему "Как впихнуть невпихуемое?" biggrin


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
Pit Пятница, 17 Сентября 2010, 10:41:52 | Message # 15
мастер спИрта
Quote (Aivan)
Это на льду? Простите, не удержался.

ну если будут заморозки cool

Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » IX Ежегодный слёт турклуба МИСиС (25-26 сентября 2010. Около деревни Тимохово, пл.Скоротово)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -