Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 21:27:26

Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Летний слет турклуба (22-23 мая)
Летний слет турклуба
Pit Вторник, 27 Апреля 2010, 15:37:06 | Message # 1
мастер спИрта
В майские выходные 22-23 числа, когда сессия еще не должна начаться, а хвосты у радивых студентов должны быть подчищены, состоится новое в практике клуба мероприятие ЛЕТНИЙ СЛЁТ.
К участию в слете приглашаются все-все-все. Место проведения слета - там же, где и осенью 2009 года, платформа Скоротово.

В программе слета:

- несложная веревочная трасса
- ориентирование dark & light
- песни и конкурсы у костра
- подведение итогов работы школ пешей, лыжной, водной
- веселые старты (в 7 утра воскресенья)
- и многое другое

Положение можно скачать тут.

1 маршрут: на станции Скоротово выходить в конец платформы (т.е. в сторону Москвы) и искать широкую магистральную просеку на юго-юго-запад. Просека начинается примерно напротив середины платформы, спутать невозможно - ширина 8м, прекрасно набитая тропа. Через 10 мин. - поперечная просека с ЛЭП. Hа ней поворачивать направо и идти на северо-запад до деревни Кобяково (примерно 15 мин), далее поворот налево и насквозь через Кобяково выходите на дорогу, поворачиваете еще раз налево и проходите по ней метров 200 на юг до развилки (прямо и направо). Спускаетесь направо, к реке, переходите ее и входите в деревню Тимохово, проходите до первого поворота направо и идете прямо насквозь через деревню метров 400, дальше выходите из деревни и идете по тропинке через поле, через ручей, дальше поворачиваете налево и поднимаетесь по тропинке в горку. Вот и пришли.

2 маршрут: на станции Скоротово выходить в начало платформы (в сторону от Москвы) и идти по насыпи железной дороги 2.5 км до переезда. От переезда поворачиваете налево и идете порядка 5минут до развилки дорог. Выбираете левую и идете по ней. Примерно через километр справа будет вышеупомянутая деревня Кобяково (теперь уже идете мимо нее прямо), а следом за ней - вышеупомянутая развилка прямо и направо. Спускаетесь направо, к реке и далее действуете, как по первому варианту.
Оба маршрута - примерно час ходьбы (4.5-5 км).

К организации мероприятия приглашаются все желающие, давайте сделаем себе хороший праздник!!!

Флудим по теме и без smile

Отписываемся кто будет.

Статус: Offline
xaoc Пятница, 21 Мая 2010, 22:39:06 | Message # 61
кто еще и во сколько?

Post edited by xaoc - Пятница, 21 Мая 2010, 22:39:20
Статус: Offline
Niki Суббота, 22 Мая 2010, 12:11:32 | Message # 62
4, а может 5, водников поеду на электричке, которая отходит от Белки в 16-08. (в субботу, естессно)
хотите присоединиться - милости просим)))


Даже ср*ть надо позитивно!

Post edited by Niki - Суббота, 22 Мая 2010, 12:12:14
Статус: Offline
unknown Суббота, 22 Мая 2010, 15:47:33 | Message # 63
Я не смогу приехать, сегодня неважно себя чувствую...

Post edited by unknown - Суббота, 22 Мая 2010, 15:47:44
Статус: Offline
ARISHA Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:22:28 | Message # 64
ДВАЖДЫ МАМКО
Вишенка , позвони мне , кан , куртка , бандана , я думаю что вы забыли. куртка бандана у меня, у Катю 3, кан.

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
ARISHA Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:23:30 | Message # 65
ДВАЖДЫ МАМКО
Ах да, спасибо за слет , все прошло по доброму приятно , спокойно и дружественно , СПАСИБО!

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
ZHIP_3D Воскресенье, 23 Мая 2010, 23:49:32 | Message # 66
Всем спасибо! Было замечательно!
А теперь вопросик=)
Кто брал у Максима (водника) куртку, сероватого цвета?
Думали, что куртка Аня Пантелеева! Кто знает о ее судьбе просьба отписаться=) Спасибо!
А также, кто фотографировал что либо, просьба поделиться фото!
Статус: Offline
DSV Понедельник, 24 Мая 2010, 00:02:38 | Message # 67
ЕЕ, спасибо за слёт, вместе мы силища)))
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 24 Мая 2010, 00:17:23 | Message # 68
Скрытник
Вах Вах.. дайте две smile

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Понедельник, 24 Мая 2010, 08:27:09 | Message # 69
Зануда
мне тоже все понравилось, жалко, не успела со всеми пообщаться. и факинг комары, вот чем хорош осенний слет - их уже нет smile .
а так - по-моему, отличная идея про летний слет, предлагаю вносить в традиции!


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
ARISHA Понедельник, 24 Мая 2010, 09:21:44 | Message # 70
ДВАЖДЫ МАМКО
Куртка серая с узорами на спине , что именно нарисовано не знаю , у нас 8 926 373 24 72(3) мой и Санькин телефоны.

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
xaoc Понедельник, 24 Мая 2010, 10:31:49 | Message # 71
Комары зло
Фотки вечером (мои). Кому надо, дам адрес ftp, пишите в личку. Доступность ftp с 20-30 примерно
Статус: Offline
Вишенка Понедельник, 24 Мая 2010, 10:41:15 | Message # 72
ARISHA, мы куртку не оставляли, мы никаких курток вообще из рюкзака не вытаскивали))) Кан забыли, точно:) Про бандану я вспомнила еще там:) Ничего, она качует из похода в поход:)
Как будет время забрать-позвоню!

Все было классно! В следующий раз останемся на ночевку!:)


она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 24 Мая 2010, 12:09:37 | Message # 73
ЗА-НУ-ДА
Да, спасибо большое приехавшим и помогавшим!
Товарищи, мы команда и, да, силища ещё та. :)))
Очень приятно было, что доехал народ, который редко появляется, и которого на собраниях уже не увидеть. Это очень здорово, что мы все ещё часть чего-то целого. Приятно порадовало.
И так все легко и приятно прошло, как-то на одном дыхании.
Quote (K2)
и факинг комары

О, это да, пожалуй, единственный весомый минус. smile Чтоб всегда у нас минусы только такие были! biggrin
Отдельное спасибо команде Руслана за наведение нашей мега-трассы. respect Ну и за П-образку всем ,кто её натягивал - приятно поразмяться было. wink
Юра, Наташа, Тоха, Тимур - большое спасибо за ориентирование. Имхо, дневная трасса была самая "слётная" за все годы.
И, конечно, большущее спасибо запиту Жене Метельской, которая кормила и поила орговский костёр. Есть ещё женщины в русских селеньях. wink
И респектище ещё дровосекам, дровотаскателям и костроукладывателям. Это так круто, когда работает команда - все легко и быстро выходит.
Надо обязательно сделать слёт традицией! Особенно рада, что народ с детьми выбрался - все же осенью меньше определенности с погодой, и это мешает вывозить малышей. А тут тепло, хорошо.
Ну, кстати, и даты никого, как я погляжу, не смутили. smile Даже тех, кто вот-вот диплом защищать будет.

И в заключение - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Пете, который вынес этот слёт на своём энтузиазме и творческом подходе, был генератором идей и держал руку на пульсе.

В этот четверг в МИСиСе после лекции состоится награждение победителей верёвочной трассы и ориентирования (зачет отдельный) памятными грамотами и аплодисментами. Приходите!
Результаты будут вывешены сегодня вечером.
Фоты с меня тогда же.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 24 Мая 2010, 12:44:27 | Message # 74
Вулканчик
Спасибо идейным вдохновителям, организаторам, участникам и сочувствующим первого летнего слета турклуба МИСиС! tongue
Было по-душевному спокойно, в меру спортивно и по-летнему комарино)))
Поддерживаю, всех вышевысказавших. Этот слет определенно должен стать традицией!!!


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
La_Gata Понедельник, 24 Мая 2010, 13:44:58 | Message # 75
Спасибо за слет. Мои фотографии и видео http://stream.ifolder.ru/17845641
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Летний слет турклуба (22-23 мая)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -