Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 06:01:08

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Летний слет турклуба (22-23 мая)
Летний слет турклуба
Pit Вторник, 27 Апреля 2010, 15:37:06 | Message # 1
мастер спИрта
В майские выходные 22-23 числа, когда сессия еще не должна начаться, а хвосты у радивых студентов должны быть подчищены, состоится новое в практике клуба мероприятие ЛЕТНИЙ СЛЁТ.
К участию в слете приглашаются все-все-все. Место проведения слета - там же, где и осенью 2009 года, платформа Скоротово.

В программе слета:

- несложная веревочная трасса
- ориентирование dark & light
- песни и конкурсы у костра
- подведение итогов работы школ пешей, лыжной, водной
- веселые старты (в 7 утра воскресенья)
- и многое другое

Положение можно скачать тут.

1 маршрут: на станции Скоротово выходить в конец платформы (т.е. в сторону Москвы) и искать широкую магистральную просеку на юго-юго-запад. Просека начинается примерно напротив середины платформы, спутать невозможно - ширина 8м, прекрасно набитая тропа. Через 10 мин. - поперечная просека с ЛЭП. Hа ней поворачивать направо и идти на северо-запад до деревни Кобяково (примерно 15 мин), далее поворот налево и насквозь через Кобяково выходите на дорогу, поворачиваете еще раз налево и проходите по ней метров 200 на юг до развилки (прямо и направо). Спускаетесь направо, к реке, переходите ее и входите в деревню Тимохово, проходите до первого поворота направо и идете прямо насквозь через деревню метров 400, дальше выходите из деревни и идете по тропинке через поле, через ручей, дальше поворачиваете налево и поднимаетесь по тропинке в горку. Вот и пришли.

2 маршрут: на станции Скоротово выходить в начало платформы (в сторону от Москвы) и идти по насыпи железной дороги 2.5 км до переезда. От переезда поворачиваете налево и идете порядка 5минут до развилки дорог. Выбираете левую и идете по ней. Примерно через километр справа будет вышеупомянутая деревня Кобяково (теперь уже идете мимо нее прямо), а следом за ней - вышеупомянутая развилка прямо и направо. Спускаетесь направо, к реке и далее действуете, как по первому варианту.
Оба маршрута - примерно час ходьбы (4.5-5 км).

К организации мероприятия приглашаются все желающие, давайте сделаем себе хороший праздник!!!

Флудим по теме и без smile

Отписываемся кто будет.

Статус: Offline
Romanova Вторник, 27 Апреля 2010, 17:55:24 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Ну, думаю, мне-то деваться некуда... biggrin

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Jeni Среда, 28 Апреля 2010, 11:37:25 | Message # 3
Буду!
Готова помогать biggrin
Статус: Offline
K2 Среда, 28 Апреля 2010, 16:21:57 | Message # 4
Зануда
если погода не подкачает, мы тоже будем happy

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Myagkova Среда, 28 Апреля 2010, 22:53:39 | Message # 5
я буду! помогать готова!:-)

Жги!
Статус: Offline
BVADI Четверг, 29 Апреля 2010, 07:54:23 | Message # 6
Скрытник
Если приеду из очередной командировки, то буду smile

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Axel Четверг, 29 Апреля 2010, 10:19:21 | Message # 7
Ну по весне даже мне в лес охота... С удовольствием приехал бы, но не могу понять, чем вам так нравиться скоротово.. Это одно из немногих мест, куда я с семьёй не поеду.. Мож чего новое уже подберёте..

Ненавижу туристов
Статус: Offline
Pit Четверг, 29 Апреля 2010, 10:30:41 | Message # 8
мастер спИрта
Axel, это совсем другое скоротово, по другую сторону от железки.
Статус: Offline
Pit Четверг, 29 Апреля 2010, 10:36:21 | Message # 9
мастер спИрта
http://maps.google.ru/maps....99&z=14

1 маршрут: на станции Скоротово выходить в конец платформы (т.е. в сторону Москвы) и искать широкую магистральную просеку на юго-юго-запад. Просека начинается примерно напротив середины платформы, спутать невозможно - ширина 8м, прекрасно набитая тропа. Через 10 мин. - поперечная просека с ЛЭП. Hа ней поворачивать направо и идти на северо-запад до деревни Кобяково (примерно 15 мин), далее поворот налево и насквозь через Кобяково выходите на дорогу, поворачиваете еще раз налево и проходите по ней метров 200 на юг до развилки (прямо и направо). Спускаетесь направо, к реке, переходите ее и входите в деревню Тимохово, проходите до первого поворота направо и идете прямо насквозь через деревню метров 400, дальше выходите из деревни и идете по тропинке через поле, через ручей, дальше поворачиваете налево и поднимаетесь по тропинке в горку. Вот и пришли.
2 маршрут: на станции Скоротово выходить в начало платформы (в сторону от Москвы) и идти по насыпи железной дороги 2.5 км до переезда. От переезда поворачиваете налево и идете порядка 5минут до развилки дорог. Выбираете левую и идете по ней. Примерно через километр справа будет вышеупомянутая деревня Кобяково (теперь уже идете мимо нее прямо), а следом за ней - вышеупомянутая развилка прямо и направо. Спускаетесь направо, к реке и далее действуете, как по первому варианту.
Оба маршрута - примерно час ходьбы (4.5-5 км).

Post edited by Pit - Четверг, 29 Апреля 2010, 10:37:44
Статус: Offline
Pit Четверг, 29 Апреля 2010, 10:38:58 | Message # 10
мастер спИрта
неверно сможем разведать подъезд поближе к поляне. Лев в прошлом году проезжал...
Статус: Offline
Romanova Четверг, 29 Апреля 2010, 11:53:51 | Message # 11
ЗА-НУ-ДА
Quote (Axel)
Ну по весне даже мне в лес охота... С удовольствием приехал бы, но не могу понять, чем вам так нравиться скоротово.. Это одно из немногих мест, куда я с семьёй не поеду.. Мож чего новое уже подберёте..

Там хорошая поляна, не очень засиженные опушки леса, тихие дачи невдалеке, полно дров, ручеёк рядом. И народ толпами не шарится, как в "старом Скоротово", что за железкой от нового места.
Так что рекомендейтед. smile
Гарантированный подъезд на машине на расстояние около 200 м до первого возможного лагеря. Хотя если и правда разведать тот путь, которым Лев подъезжал прямо на поляну, было бы полезно. (С другой стороны, по опыту некоторых массовых мероприятий, может, и хорошо, что на поляну народ не заезжает, потому как гонять по ней во время слёта на машине будет ЗАПРЕЩЕНО!!! А помнится, народ у нас так любит делать. Надеюсь, здесь все отнесутся с пониманием.)


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
La_Gata Четверг, 29 Апреля 2010, 12:33:31 | Message # 12
Путь к поляне разведать, по стопан Льва, я пас, лучше 200-300 м прогуляюсь.
К тому же, по мне если ехать в лес то хочется в лесу стоять, а не в окружении машин.
Статус: Offline
Вишенка Четверг, 29 Апреля 2010, 14:26:37 | Message # 13
Мы тоже надеемся быть всей семьей и всех наконец-то (!) увидеть!!!
Поэтому очень заинтересованы в удобном подъезде на машине, хотя полностью согласны с Настей и Дашей насчет 200 м:)


она всех вечно удивляла, такая уж она была...

Post edited by Вишенка - Четверг, 29 Апреля 2010, 15:09:03
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 29 Апреля 2010, 15:25:39 | Message # 14
Князь
И мы всей семьей приедем smile
Аксель, Катька, Вишенка уже детский лагерь получается))


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Вишенка Четверг, 29 Апреля 2010, 15:35:56 | Message # 15
SpeCial, здорово!!!:)
А Пантиков не будет? smile


она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Летний слет турклуба (22-23 мая)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -