Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 28 Марта 2024, 13:57:12

Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Летний слет турклуба (22-23 мая)
Летний слет турклуба
Pit Вторник, 27 Апреля 2010, 15:37:06 | Message # 1
мастер спИрта
В майские выходные 22-23 числа, когда сессия еще не должна начаться, а хвосты у радивых студентов должны быть подчищены, состоится новое в практике клуба мероприятие ЛЕТНИЙ СЛЁТ.
К участию в слете приглашаются все-все-все. Место проведения слета - там же, где и осенью 2009 года, платформа Скоротово.

В программе слета:

- несложная веревочная трасса
- ориентирование dark & light
- песни и конкурсы у костра
- подведение итогов работы школ пешей, лыжной, водной
- веселые старты (в 7 утра воскресенья)
- и многое другое

Положение можно скачать тут.

1 маршрут: на станции Скоротово выходить в конец платформы (т.е. в сторону Москвы) и искать широкую магистральную просеку на юго-юго-запад. Просека начинается примерно напротив середины платформы, спутать невозможно - ширина 8м, прекрасно набитая тропа. Через 10 мин. - поперечная просека с ЛЭП. Hа ней поворачивать направо и идти на северо-запад до деревни Кобяково (примерно 15 мин), далее поворот налево и насквозь через Кобяково выходите на дорогу, поворачиваете еще раз налево и проходите по ней метров 200 на юг до развилки (прямо и направо). Спускаетесь направо, к реке, переходите ее и входите в деревню Тимохово, проходите до первого поворота направо и идете прямо насквозь через деревню метров 400, дальше выходите из деревни и идете по тропинке через поле, через ручей, дальше поворачиваете налево и поднимаетесь по тропинке в горку. Вот и пришли.

2 маршрут: на станции Скоротово выходить в начало платформы (в сторону от Москвы) и идти по насыпи железной дороги 2.5 км до переезда. От переезда поворачиваете налево и идете порядка 5минут до развилки дорог. Выбираете левую и идете по ней. Примерно через километр справа будет вышеупомянутая деревня Кобяково (теперь уже идете мимо нее прямо), а следом за ней - вышеупомянутая развилка прямо и направо. Спускаетесь направо, к реке и далее действуете, как по первому варианту.
Оба маршрута - примерно час ходьбы (4.5-5 км).

К организации мероприятия приглашаются все желающие, давайте сделаем себе хороший праздник!!!

Флудим по теме и без smile

Отписываемся кто будет.

Статус: Offline
Вишенка Четверг, 20 Мая 2010, 23:31:58 | Message # 46
ARISHA, ух ты, как круто!!! Спасибо за подробный ответ!:) Мы еще подумаем, оставаться ли на ночь))) Но теперь уж точно наберем много-много всего теплого!:)
Мы поедем в субботу утром.


она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Статус: Offline
Pit Четверг, 20 Мая 2010, 23:58:41 | Message # 47
мастер спИрта
unknown, для тебя и Тимура Ташпулатова в файлике приложена орговская раскладка.
Кто стоит с нами в лагере, но не нашёл себя в этой раскладке, не пугайтесь, там и на вас тоже заложено. (Особенно, кто в сб приедет, их это коснулось.)
Quote (yur)
Собираюсь ехать в пятницу вечером на этой электричке от Белорусского вокзала.
Белорусский вокзал она проходит в 20:13, соответственно желающим присоединиться предлагаю встречаться в 19:45 около касс электричек либо ловить эту электричку на других станциях и созваниваться, потому как вагон, в который мы влезем, я заранее предугадать не берусь.
В Скоротово эта электричка прибывает в 21:28.

И мы тоже на этой - Даша, Ксюша Вышемирская, Незхат и я. Встретимся у касс.
Если что, будем целиться в 3-й с головы вагон.

Романова

ЗЫ: сорри, забыла переключиться на свой профиль, а переписывать неохота

Attachment: 5447073.xlsx (21.0 Kb)


Post edited by Pit - Пятница, 21 Мая 2010, 00:01:44
Статус: Offline
mice Пятница, 21 Мая 2010, 00:15:20 | Message # 48
А кто-нибудь собирается ехать в пятницу попозже? Часов в этак в 22 из Москвы... Яр,?

МВ
Статус: Offline
Romanova Пятница, 21 Мая 2010, 10:44:25 | Message # 49
ЗА-НУ-ДА
Quote (Pit)
unknown, для тебя и Тимура Ташпулатова в файлике приложена орговская раскладка.

Ау, ребят, вы раскладку увидели?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Пятница, 21 Мая 2010, 10:46:23 | Message # 50
Скрытник
Romanova, да smile
Но себя там не нашел smile
Привезу что нибудь вкусненького smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K_C_ Пятница, 21 Мая 2010, 12:07:56 | Message # 51
Я, как поняла со слов, есть в раскладке, но ем уже в другой. Если кто едит к оргам или просто пожрать хочет, можете взять раскладку Казаковой, сама не вижу что вам брать, потому что формат не открывается.

Едим на электричке: http://tutu.ru/view.php?np=86e017f7
В 5 вагоне.
Уходит с Фили в 18:51, с Беговой в 18:44.
Подсяду, где получится и как получится, так что не пугайтесь если что. (У меня на станции она не останавливается.)

Post edited by K_C_ - Пятница, 21 Мая 2010, 12:10:58
Статус: Offline
Romanova Пятница, 21 Мая 2010, 15:01:30 | Message # 52
ЗА-НУ-ДА
Quote (BVADI)
Но себя там не нашел smile

а ты не заявлял, что к оргам относишься, мне Петя дал список без тебя - ты, видимо, на непонятные 5 чел. приходишься.
Я вообще из тових сообщений не поняла, будешь ты на слёте или нет. И уж ясно уяснила, что с оргами не тусишь 9см. реплики о неудачных датах проведения и т.п.).
Ребят, если нас будет больше 15, думаю, стоит готовить двумя компаниями, то есть двумя комплектами варочной посуды.
На месте разберёмся, но присоединившиеся позже, будьте готовы к такому повороту сюжета.
Quote (K_C_)
Я, как поняла со слов, есть в раскладке, но ем уже в другой. Если кто едит к оргам или просто пожрать хочет, можете взять раскладку Казаковой, сама не вижу что вам брать, потому что формат не открывается.

Ксю, твою раскладку покупает Совесть. Вы, как и желали, не посчитаны. И будете жрать рядом с лагерем в кустах одни. ))))))))))))))))


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Romanova - Пятница, 21 Мая 2010, 15:05:45
Статус: Offline
Myagkova Пятница, 21 Мая 2010, 15:01:47 | Message # 53
А кто-нибудь едет во второй половине дня в субботу?

Жги!
Статус: Offline
Pierre Пятница, 21 Мая 2010, 15:10:38 | Message # 54
Раскладку увидел))))) 1024 грамма майонеза и прочее куплю))) буду вечером поздно в пятницу))))
Статус: Offline
sanrim Пятница, 21 Мая 2010, 15:54:28 | Message # 55
http://tutu.ru/view.php?np=2dfa2015 на этой электричке поеду я и Женя Метельская. мой номер 8-963-618-81-69
Статус: Offline
BVADI Пятница, 21 Мая 2010, 16:04:38 | Message # 56
Скрытник
Настя, я собственно не напрашиваюсь в лагерь судей. Видимо раз меня нет в раскладке и я не задействован в орг мероприятиях, меня в орги не записали. Ну постою с другими, меня это не сильно напряжет, снаряга вся имеется. Просто не понял кто толком едет. Четко только написано про орг лагерь, вот и думал присоединиться. Ну а если вас очень много, то не буду мешаться smile

Да, даты считаю неудачными, но это не значит что я променяю наше мероприятие, на какоето другое. То я предлагал как альтернативу.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
unknown Пятница, 21 Мая 2010, 16:18:05 | Message # 57
Quote (Romanova)
unknown, для тебя и Тимура Ташпулатова в файлике приложена орговская раскладка. Ау, ребят, вы раскладку увидели?

Я увидел, но не понял что именно мне брать...
Статус: Offline
xaoc Пятница, 21 Мая 2010, 16:40:45 | Message # 58
от звенигорода до кобяково автобус 11 ходит
Статус: Offline
BVADI Пятница, 21 Мая 2010, 16:49:21 | Message # 59
Скрытник
xaoc, а от Скоротово всегото каких то 5 км по проселочной дорожке.. просто сказка smile
Серега, ноги в руки и приезжай smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
xaoc Пятница, 21 Мая 2010, 22:03:29 | Message # 60
Myagkova, во сколько в субботу? с рижского думаю. можно вместе
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Летний слет турклуба (22-23 мая)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -