Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 04:25:40

Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » лыжный поход в студенческие каникулы (есть ли желающие пойти в 1-2 кс)
лыжный поход в студенческие каникулы
liberter Пятница, 07 Декабря 2007, 19:41:03 | Message # 61
BVADI, спасибо)
Статус: Offline
Pit Пятница, 07 Декабря 2007, 23:54:00 | Message # 62
мастер спИрта
Quote (Лисеночек@)
так заманчиво.... angel но ни опыта катания на лыжах (за исключением первого класса), ни самих лыж не усматривается...

ты с нами на студ каникулы?!

Статус: Offline
=Олэнка= Суббота, 08 Декабря 2007, 00:01:30 | Message # 63
Вредина
Pit, здоровско было бы:) Если возьмете, только еще тренироваться нужно... И физически себя подготовить и морально)))
И по срокам не знаю. Если будет сессия - поеду обязательно, а с работы после сессии сразу не отпустят:(
Но вроде сессия числа до второго февраля...


Притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Статус: Offline
Pit Суббота, 08 Декабря 2007, 00:06:59 | Message # 64
мастер спИрта
тренировки прямо... уже сегодня! и след выхи!.. больше не будет по причине новогоднего похода... решай быстрее... а то мне еще решать нужен ли вытрезвитель (каркаска для народа не влезающего в зиму)
Статус: Offline
=Олэнка= Суббота, 08 Декабря 2007, 00:09:42 | Message # 65
Вредина
вот по поводу этих выходных - точно не смогу. Учеба:(
А на след - если только в субботу, т.к. в воскр. зачет...
А в след. выхи будет глобальный выезд на суб. и воскр или можно присоединиться в любое время?


Притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Статус: Offline
Pit Суббота, 08 Декабря 2007, 00:11:24 | Message # 66
мастер спИрта
на след выхи скорее всего будет либо парк либо очень близкое подмозговье так как закупка для нг будет... т.е. присоединицца можно будет
Статус: Offline
Pit Четверг, 13 Декабря 2007, 11:42:45 | Message # 67
мастер спИрта
в воскресенье 16-го состоится тренировка (не напряжная) и беседы про поход в районе красногорска (место проведения "Здравствуй, Зима") сбор в 10.00 Тушинская центр зала, с собой термосы с чаем и перекусы, лыжи не забудьте, на которых в поход собираетесь smile

Хибинской группе быть ОБЯЗАТЕЛЬНО

Статус: Offline
Pit Пятница, 14 Декабря 2007, 15:10:53 | Message # 68
мастер спИрта
angry не слышу хора участников, с криками "да,да буду", "рукавод, сволочь, поспать не дает в выходные", "а почему на тушинской" итд... dont megaphone
а меж тем вчера взяли билеты на 11 человек... еще 2-е думают...
Статус: Offline
Romanova Пятница, 14 Декабря 2007, 15:51:17 | Message # 69
ЗА-НУ-ДА
Да, буду, буду!
Руковод, сволочь, поспать не даёт в воскресенье... Когда ещё отоспаться?
И вообще, я ноготь сломала и писать хочу. crazy


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Julik Пятница, 14 Декабря 2007, 15:53:52 | Message # 70





ааааа!!!! поспать не дают!!!!! fudge
и почему, собсно, на тушинкой???ближе леса нету???? cranky
как же мы раздолбайчики туды в воскресенье попрёмси?????....

я ещё могу...да только вот...ээх... shy

Post edited by Julik - Пятница, 14 Декабря 2007, 15:54:07
runa_odina Пятница, 14 Декабря 2007, 16:22:43 | Message # 71
Гуру
Я тоже буду shy

Нищете материальной нетрудно помочь, нищете души - невозможно. Монтень.
Жизнь коротка, надо стараться доставлять друг другу приятное. Гете
Статус: Offline
Ищущий Пятница, 14 Декабря 2007, 16:50:32 | Message # 72
Именинник
Ни минуты покоя, выходные называется. опять в лес, как идиоты, да ещё куда? на Тушинскую, и чего мы там не видели, да там от метро ещё на автобусе ехать час!! И похолодает, как всегда, резко и снег растает, и дождь пойдёт!! И мы как последние...из последних... с лыжами... Вот блин неймётся, сволочь, одназначно, пАдонок!!! И где таких берут, в инкубаторе таких не вырастишь, а здесь вот сам в естественной среде - турист, пиип! Ненавижу туристов, Будкин подтверди wink
уххх полегчало


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
K2 Пятница, 14 Декабря 2007, 17:26:11 | Message # 73
Зануда
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы cry
руковод сволочь, спать не дают, лес на тушинской, воскресенье. кошмар и тихий ужас wacko


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Слоник Суббота, 15 Декабря 2007, 01:09:30 | Message # 74
КуЛьТоРг
Pit, если группа начинает бухтеть еще задолго до похода..я б задумалась, а стоит ли идти с ними в тройку? Может проще опоздать на поезд)))))

Статус: Offline
Pit Понедельник, 17 Декабря 2007, 10:32:16 | Message # 75
мастер спИрта
вообще то речь шла о группе хибинской, кавказская тренируется, да и в лыжных походах были. на период нг праздников рулить процессом тренировки будет завхоз и по совместительству Женечка Богатова, слушаться бесприкословно smile если участники планируют знакомиться друг с другом в поезде то такой номер не пройдет! в общем когда договоритесь, но на праздники должен состояться массовый выход! со всей личной снарягой!!! сегодня сделаю глобальную рассылку пишите мне на velichenkov@gmail.com
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » лыжный поход в студенческие каникулы (есть ли желающие пойти в 1-2 кс)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -