Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 18:43:03

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » лыжный поход в студенческие каникулы (есть ли желающие пойти в 1-2 кс)
лыжный поход в студенческие каникулы
Pit Понедельник, 29 Октября 2007, 15:45:30 | Message # 1
мастер спИрта
Есть ли желающие в студенческие каникулы сходить в красивый горный район в лыжный поход 1-2 кс? Палатка "Зима", печка, гитара (если будет кому играть), дружный коллектив, и умеренное ЛОМИЛОВО сделаем smile
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 29 Октября 2007, 17:01:35 | Message # 2
Скрытник
Желание есть.. но вопрос упирается в точные сроки, кт в это же время у меня Диплом, ну и с отпуском на работе нужно будет узнать.. максимум 1 неделя.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 29 Октября 2007, 17:56:58 | Message # 3
КуЛьТоРг
ДА!!! Хочу....очень, очень...я люблю так отдыхать. А по поводу опыта-то есть 3-ка пешая и 2-ка лыжная под руководством Романовой.
Главное чтоб в палатке было тепло и не было случаев ползать пешком с лыжами за спиной)))


Статус: Offline
Pit Вторник, 30 Октября 2007, 11:11:14 | Message # 4
мастер спИрта
по срокам: когда у нас там каникулы начинаются? с 25 января? это пятница вот в пятницу вечером отъезд, возвращение, 1-ки 4-го (понедельник) утром, 2-ки дня на 4 позже. Район - Хибинские горы.
Статус: Offline
Слоник Вторник, 30 Октября 2007, 11:37:46 | Message # 5
КуЛьТоРг
Чет я не врубилась...ты ведешь 2 категории одновременно(т.е. народу будет около 20 человек) biggrin

Статус: Offline
K2 Вторник, 30 Октября 2007, 11:50:45 | Message # 6
Зануда
Слоник, почему одновременно? это разные походы в разные сроки.

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Pit Вторник, 30 Октября 2007, 11:51:20 | Message # 7
мастер спИрта
сомневаюсь что будет 20 человек ) зиму бы заполнить...
Статус: Offline
Pit Вторник, 30 Октября 2007, 11:59:17 | Message # 8
мастер спИрта
кто имеет достаточно опыта и/или времени доходят до 2-ки
Статус: Offline
Yar Вторник, 30 Октября 2007, 12:04:41 | Message # 9
Стратег НЕпрямого действия
Хочу!!!

Кому не нравится - идите в #опу!
Статус: Offline
runa_odina Вторник, 30 Октября 2007, 19:25:05 | Message # 10
Гуру
Очень заманчиво. Хочется.. huh

Нищете материальной нетрудно помочь, нищете души - невозможно. Монтень.
Жизнь коротка, надо стараться доставлять друг другу приятное. Гете
Статус: Offline
Слоник Вторник, 30 Октября 2007, 19:46:09 | Message # 11
КуЛьТоРг
Quote (Pit)
вот в пятницу вечером отъезд, возвращение, 1-ки 4-го (понедельник) утром, 2-ки дня на 4 позже.

Quote (K2)
Слоник, почему одновременно? это разные походы в разные сроки.

Ладно, все равно нифига не понятно...руководитель один? если возвращение на 4 дня позже то как я понимаю стартуем вместе 2 категории, а потом кто-то сваливает, а кто-то дохаживает двойку?


Статус: Offline
Romanova Среда, 31 Октября 2007, 10:51:10 | Message # 12
ЗА-НУ-ДА
Слоник, Именно так, руководитель один. При желании, можно, думаю, оформить второго руководителя - чтобы руководство у него было (ну, кому этого для счастья нехватает), но пока, как я вижу, такого человека нет.
Про схему движения - да, всё так, начинать вместе, потом самые продвинутые добивают себя до уровня2 кс (дольше и больше локалок).

К2, разные сроки и походы - ну, это только относительно единички на 23-е февраля (см. соотв раздел форума).


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Summer_ghost - Среда, 31 Октября 2007, 10:55:24
Статус: Offline
Слоник Среда, 31 Октября 2007, 13:42:01 | Message # 13
КуЛьТоРг
Pit, а нет желания провести это меоприятие скажем на Урале? Там красиво!!!!!Много леса!!!!!(ну эт как предложение)

Статус: Offline
Pit Среда, 31 Октября 2007, 14:07:59 | Message # 14
мастер спИрта
Слоник, Урал это где-то 1800 км с севера на юг... Полярный и Приполярный нет, т.к. там темно и сильно больше 2 кс, северный - я там был 3 раза зимой, там сложно сделать сход части группы, южный... не хочу на южный банально, низкотехнично, малохожено. ИМХО район Хибинских и Ловозерских тундр наиболее оптимален для студенческих каникул.
Статус: Offline
Слоник Среда, 31 Октября 2007, 23:03:30 | Message # 15
КуЛьТоРг
Петь, а как на счет проблемы следующего вида-все пройдут единичку, увидят город, цивилизацию и будет очень сложно психологически сказать нет и пойти дальше двойку...Мне кажется такое вероятно. Может все ж стоит взять один поход? А к примеру на 23 февраля устроить следующую категорию...

Quote (Pit)
не хочу на южный банально, низкотехнично, малохожено

Были в прошлом году. Очень понравилось. А для единички особо техники не надо, так же как и для двойки(если это конечно категории в понятии нормального туриста, не лося бесбашенного.....)


Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » лыжный поход в студенческие каникулы (есть ли желающие пойти в 1-2 кс)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -