29 Сентября 2015, 22:04:32
Добрый день!
Приглашаю в пеший поход Есино - Гжель.
В субботу днем хотим выехать с Курского вокзала в 14-40 на этой электричке
и поставить лагерь недалеко от Есино.
В воскресенье гулять по лесу, осмотреть Гжельские карьеры (см. фото) и вечером с платформы Гжель отправиться обратно в Москву.

Подробности на форуме
Категория: ПВД | Прочтено: 1866 | Добавил: Ищущий | Коментарии (0)

16 Сентября 2015, 02:09:27
Здравствуйте, дорогие друзья! Напоминаю вам, что традиционный осенний слёт ТК МИСиС будет проходить 26-27 сентября недалеко от ст. Взлетная Домодедовского района.

В программе слёта:
 - верёвочные этапы,
 - стрёльба из лука,
 - конкурс бивуаков,
 - ориентирование,
 - песни под гитару у большого костра и другие конкурсы.

Не забудьте, пожалуйста, зарегистрироваться.

Если вы не знаете, с кем поехать на слёт, у вас не хватает снаряжения или просто интересно узнать подробности, приходите на собрание ТурКлуба во вторник 22го сентября.

... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Прочтено: 1696 | Добавил: sany | Коментарии (1)

13 Августа 2015, 12:31:44
Записывайтесь в школу базовой туристической подготовки.

В мае её слушатели веселой компанией пойдут на Западный Кавказ

Занятия будут проводится с 29 сентября 2015 года по вторникам, в помещении Московского Института Стали и Сплавов (МИСиС) по адресу м. Октябрьская, Крымский вал, д. 3 , корпус «К», аудитория К-421 с 19:00.
Тренировочные выходы – по выходным дням 2-3 раза в месяц в Подмосковье и парках Москвы.

Записаться в школу можно непосредственно на занятиях. Или написав лично сообщение Пырковой Дарье (La_Gata)

Категория: Школа | Прочтено: 1731 | Добавил: La_Gata | Коментарии (0)

02 Июня 2015, 15:59:21

Друзья! Спешим сообщить вам, что VI Летний слёт ТК МИСиС пройдёт 6-7 июня в 80 километрах от Москвы в окрестностях платформы Подосинки Казанского направления на живописном берегу реки Нерская.

Что в программе?
Вас ждут верёвочные этапы, древолазание, отметун, стрельба из лука, мамбабол, ночные купания и, конечно же, посиделки у большого костра.

... Читать дальше »

Прочтено: 1494 | Добавил: meykongr | Коментарии (0)

28 Мая 2015, 13:18:35
Здравствуйте, ребята. Cразу после слета, 8-9 июня хотелось бы провести инвентаризацию клубной снаряги, поэтому если кто-то обладает этими ценностями, прошу вернуть в клуб до 8-ого июня.
Категория: Все остальное | Прочтено: 1396 | Добавил: sany | Коментарии (0)

29 Апреля 2015, 23:23:43
Точка старта: Феодосия
Точка окончания: Ялта
Длит.: 6 дней
Состав группы: Сергей Смирнов, Александр Писарев, Екатерина Бармина, Олег Иванов.
Категория: Походы | Прочтено: 1310 | Добавил: skywardfire | Коментарии (0)

28 Апреля 2015, 08:53:23

30 апреля группа под руководством Димы Гришина (аки Монгола аки ИЗИ) уезжает в вело-поход по Калиниградской области.

Будем на связи, подробности на форуме

Категория: Походы | Прочтено: 1306 | Добавил: La_Gata | Коментарии (0)

27 Апреля 2015, 11:15:06
В эти выходные в рамках подготовки к походу по Южной Турции состоялось ПВД по интересным историческим и священным местам. Места действительно, очень приятные. на пути следования располагается множество святых источников, храмы и церкви, интересные усадьбы.
Ссылка на ТРЕК

... Читать дальше »
Категория: ПВД | Прочтено: 1388 | Добавил: Irinka | Коментарии (0)

23 Апреля 2015, 18:25:35