Итак! 29-го мы отъезжаем с Казанского вокзала. Поезд №062 отправлением в 19.50, вагоны 15,16. встреча в 19.00 в углу около первого пути (налево из выхода на перрон), в 19.20 проходим на посадку. Приходите провожать!!!
Что: лыжный марш-бросок на 200 км, по возможности лыжня Как: старт в пятницу вечером финиш день-вечер воскресенья, отрезки 80-70-50 с возможностью сняться-начать на привалах Где: подмосковье, уточняется Когда: 14 декабря вечер - 16 декабря Кто: все бесбашенные ЗЫ: люди в группы обеспечения (ГрОб) посидеть в промежуточных лагерях, поддержать приветствуются... обсуждениев форуме
ЗВЕЗДОЧКА Основная идея- прохождение различных маршрутов разным группами с целью выхода в общее место сбора. Место сбора обозначено на приложенной карте Звездочкой. Время прихода на звездочку вечер субботы 13 октября. Варианты маршрутов от станций Ярославского направления: Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад, 76 км, 81 км, 83 км, Бужаниново, 90 км, Арсаки, Струнино, Александров. От станций кольцевой дороги: Карабаново, 126 км. Дороги, как видите, хватит на всех. Выбирайте удобный маршрут и двигайтесь по нему. В месте встречи находятся Гремячие водопады, если пробить эти словосочетание в поиске, можно найти описания многих уже пройденных здесь маршрутов в том числе для велосипедов. Само место сбора предполагается в лесу выше водопада. Группе пришедшей на место первой поручается собрать дрова для общего костра. Мероприятие призвано дать возможность поруководить молодым руководителям, поэтому, встретив такую группу на маршруте, просьба отнестись с пониманием и по возможности не мешать (даже советами). Мероприятие рассчитывает привлечь большое количество новичков, поэтому еще одна просьба в общем лагере показать высокую культуру быта.
Пригашаются все желающие. Желательно отписаться на форуме или в личном порядке о своем участии. Заезд возможен как в пятницу вечером, так и в субботу утром- оценивайте по своим силам. ... Читать дальше »
В этот четверг 13 числа, в 20:45 с Ленинградского вокзала группа под руководством Кирилла Будкина отправляется в Мега поход в Карелию. Ждем всех желающих нас проводить, будем очень рады вас видеть. С некоторыми из нас можно будет увидеться только через месяц, тк мы еще и в Хибины потом идем.
В эти выходные режиссер заболел. С субботы вечера по воскресенье вечер будет мини-слет, в программе: Веревки, байдарки. проходить будет на р. Воря, это в районе Царева (как ехать до Красноармейска, от ВДНХ ходят автобусы). Все кому интересно поехать пишите
28 мая (воскресенье). Съемки тур. фильма про "дикую тропу", Будет проходить в Пушкино (Левковская гора). Проезд от метро ВДНХ автобус 317 до Красноармейска, отправление автобусов с 8-50 до 9-30. Или на электричке по Пушкино, а далее на автобусе до Левсковской горы. Это там где был Пейнтболл. НАС ТАМ ЖДУТ!
Для тех , кто не боится расстояния , электричек и автобусов и для тех , кто хочет порыбачить , покушать шашлык и просто поиграть в волейбол на природе. Встречаемся 13 мая (суббота) в 14-00 на станции метро Царицыно в центре зала! Не опаздывать! С собой иметь немного хавчика:-)))
В выходные (30 апреля и 7, 14, 21 мая 2006 года) будут однодневные программы "Дикая тропа". Приглашаются все желающие, в особенности не имеющие опыта тур. походов! Запись на "Дикую тропу" и вопросы здесь или в профкоме студентов МИСиС (Б-407). Будет проходить в Пушкино (Левковская гора). Проезд от метро ВДНХ автобус 317 до Красноармейска, отправление автобусов с 8-50 до 9-30. Телефон для связи с инструктором (для опоздавших) +7(909)913-0152 Константин.
Завтра (28.04.2006, Пт) в 18.40 с Курского вокзала отправляется команда (Павел, Настя Романова, К2, Гваделупа) на Кавказ. Поезд № 483, вагон №4.Айда проважать и махать белыми платочками.
29 апреля в 13:30 на Белорусском вокзале состоится сбор всех отъезжающих в поход, а также того турья кто соберется их проводить. Встречаемся у касс пригододных электричек. Желательно неопаздывать, наша электричка отъезжает в 14:12 и никого ждать не будет! И не забываем, что нам туда еще нужно погрузиться!