Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Скалолазаем поневоле

Скалолазаем поневоле
Веселые скалолазы клуба туристов МИСиС предлагают провести эту зиму вниз головой на скалодромах!
Если вы студент МИСиС или добрый участник нашего турклуба - wilkommen! Помощь, поддержка, подбадривающие крики "Давай!" и наши тренера - к вашим услугам.
Занятия проходят на скалодроме Redpoint (бесплатно), с 14 января. И на боулдер-квартире им. Визбора (200 руб/посещение), практически круглый год, по четвергам.
Сборная МИСиС (состав добивается=) тренируется по своему графику. А народные тренировки для всех предполагаются по субботам, днём, в Redpoint и, конечно, каждый четверг, вечером, в Визборе.
Если вы планируете посещать боулдер-квартиру Визбора после нового года, в том числе, научиться азам скалолазания или просто погрузиться в старую добрую камерную творческую атмосферу, запишитесь, пожалуйста. Нам важно знать кто там будет, так как это важно знать для федерации Москомспорта)
Все, что вам понадобится, это: для Визбора - скальные тапки. Для Redpoint - система (можно найти в клубе) и скальные тапки и магнезия.

Количество мест, возможно, не бесконечно, и всё же, постараемся взять на борт максимум всех, кого сможем. Чем больше вы отдаёте турклубу, тем больше он отдаёт вам)

Мы также есть в группе вконтакте "Турклуб МИСиС"

Запись проходит до конца декабря вот туточки:

Категория: Тренировки | Просмотров: 2284 | Добавил: Jerry
06 Марта 2024
Вечные ссылки для продвижение сайта, поднять ИКС,
улучшить позиции, раскрутить сайт – все это теперь легко,
как никогда. Для этого Вам достаточно воспользоваться размещением
ссылок с ИКС от 40 и получить результат.
Прогон сайта от профессионалов. Всегда актуальные базы! <a href=https://clck.ru/39CWQs>Заказать прогон</a> сайта по Блогам.