Главная » 2014 » Февраль » 16

16 Февраля 2014, 10:53:43
Бродяги, спортсмены, путешественники!

Возможность пощупать и самому убедиться, что такое горные лыжи под руководством опытнейшего инструктора (опыт более 10 лет), при этом бесплатно, да еще и в дружественной обстановке!

Данное мероприятие ориентировано на людей, которые не умеют или плохо катаются на лыжах (ни разу не стояли на них или катались пару раз). Для тех, кто уже уверено себя чувствует на склонах, найдётся хорошая компания покататься. Возможна перестановка приоритетов в зависимости от количества человек и уровня катания.
Важно! Обучение будет проходить по горным лыжам, а не по сноуборду. Если просто покататься, то будем рады видеть всех!
Территориально - Freestyle Extreme Park, дата - 16 февраля, воскресение
Если у вас есть снаряга (лыжи, палки, ботинки) - берите. Если нет, то у организаторов есть некоторое снаряжение + будет возможность взять в аренду снарягу за 500 руб.

Для участия нужно отправить заявку на почту karkyshaksu@mail.ru с темой «мастер-класс по горным лыжам» или личным письмом в вконтакте Ксении Ворончагиной. В заявке нужно указать:
• ФИО,
• опыт катания (нулевой \ катался пару раз \ катаюсь несколько лет и т.п.),
• есть ли оборудование? Если нет, то:
рост, вес, размер ноги
• наличие личного автомобиля
• Контактный телефон
Прочтено: 1288 | Добавил: Jerry | Коментарии (0)