Школа Начальной Туристской Подготовки" /> <font color="red">Школа Начальной Туристской Подготовки</font> - 12 Октября 2006 - ТурКлуб МИСиС

Главная » 2006 » Октябрь » 12 » Школа Начальной Туристской Подготовки

Школа Начальной Туристской Подготовки
Если Вы выбираете активный образ жизни, вам нравится спорт и не сидится на месте - для Вас в этом году начинает работу школа начальной туристской подготовки Клуба Туристов МИСиС. Если вы хотите заниматься пешеходным, горным, водным, лыжным, велосипедным или спелео туризмом, скалолазанием или другими экстремальными видами спорта, или просто предпочитаете выезды на природу, рыбалку или песни у костра – приходите к нам.
В процессе обучения читаются интересные и полезные лекции, проводятся выезды в живописные места Московской области в веселой компании, практические занятия, после окончания обучения проводится зачетный поход, после которого Вы будете готовы к прохождению сложных походов и путешествий.
И еще, у нас возраст, пол, наличие туристского опыта и снаряжения значения не имеют! Мы принимаем ВСЕХ желающих. Приходите к нам, мы Вас ждем! Даже если вы не смогли прийти на первое занятие - не огорчайтесь, мы ждем Вас всегда! Приходите к нам!
Первое занятие 17 октября.
Занятия проводятся каждую неделю по вторникам в 18-30, в аудитории Б-3.
Категория: Собрания | Просмотров: 1969 | Добавил: SpeCial