Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 28 Марта 2024, 20:44:30

Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
Aivan Вторник, 09 Сентября 2008, 17:32:07 | Message # 46
ТИГР
В прикреплении программа Конкурс исполнителей «VII СЛЕТА ТК МИСиС»

Буду рад любой посильной помощи. Особенно в закупке призов и дополнений по номинациям.

Attachment: _1.doc (48.0 Kb)


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
BVADI Вторник, 09 Сентября 2008, 18:24:00 | Message # 47
Скрытник
Спотривные карты на Москву и подмосковье.

Попробую еще про Морозки выяснить


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Вторник, 09 Сентября 2008, 20:17:43 | Message # 48
КуЛьТоРг
Вань, я в жюри хочу!!!!!!!! biggrin

Статус: Offline
KAT1 Вторник, 09 Сентября 2008, 22:43:58 | Message # 49
Aivan, "1) Допускается использование любых музыкальных инструментов" а точно все готовы к исполнению на любых инструментах??? как на счет варгана???? biggrin или все же лучше домра....
Девченки, может хором???? tongue


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Aivan Вторник, 09 Сентября 2008, 23:15:53 | Message # 50
ТИГР
KAT1, Варган в умелых руках, а точнее во рту - очень хорошее музыкальное дополнение, а порой и тема - чего тут смешного?
И насколько я помню, домра в твоих руках - это не просто кусок дерева, так что только в путь!
Это всё к тому, что не надо ограничиваться гитарой, если это массовое исполнение, хотя, конечно, дело ваше =)
Главное, чтоб инструменты, исполнители и зрители остались живы и с прежним слухом.

Слоник, из-за смайлика, я не понял - это шутка или ты серьёзно?
В любом случае, снимая с себя ответственность, я перекладываю утверждение жюри на председателя, Ириш, ты уж прости.

Народ, посоветовали бы лучше номинации. У меня мозг просто сейчас забит почти до отказа. не до того.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Хомка Вторник, 09 Сентября 2008, 23:30:45 | Message # 51
Будильник
Приз зрительских симпатий!

"Хорошо живут на свете психопаты!
ВСЕ уроды! Я - красавец, денег мало..."(с)
Статус: Offline
Дети_Улиц Среда, 10 Сентября 2008, 00:36:02 | Message # 52
Прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение. Просто хотела спросить, что же это вы, дамы и господа, в Кубке Москвы участвовать не будете? Как жеж так? sad
Статус: Offline
BVADI Среда, 10 Сентября 2008, 01:54:49 | Message # 53
Скрытник
Quote (Дети_Улиц)
Прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение. Просто хотела спросить, что же это вы, дамы и господа, в Кубке Москвы участвовать не будете? Как жеж так? sad

Не могем мы разорваться!
У нас этот слет стал традицией!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Среда, 10 Сентября 2008, 09:23:51 | Message # 54
КуЛьТоРг
Quote (BVADI)
разорсаться!
бугага..новые термины...бугага

Quote (Aivan)
Слоник, из-за смайлика, я не понял - это шутка или ты серьёзно?


Это широкая улыбка чеширского кота. Я на полном серьезе!!!!

Что касается номинаций, то предлагаю: оригинальное исполнение(к примеру игра на гитаре ногой либо в костюме бакбки ежки); приз зрительских симпатий; лучшая группа поддержки; лучшая подтанцовка.


Статус: Offline
Pit Среда, 10 Сентября 2008, 11:12:50 | Message # 55
мастер спИрта
Quote (Дети_Улиц)
Прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение. Просто хотела спросить, что же это вы, дамы и господа, в Кубке Москвы участвовать не будете? Как жеж так?

это проблема организаторов кубка Москвы, что они нарушают ранее утвержденные сроки, обойдемся чемпиёнатом Москвы (ROF), а слет это святое, менять его дату мы не будем smile

Статус: Offline
Aivan Среда, 10 Сентября 2008, 13:05:16 | Message # 56
ТИГР
В прикреплении обновлённая программа Конкурс исполнителей «VII СЛЕТА ТК МИСиС»

Руководство и организаторов слёта, прошу согласовать время проведения, а также ознакомится с содержанием и сделать замечания. Нужно утвердить номинации, а также выбрать членов жюри и ушной команды.

Пишите на мыло, удаляюсь в работу.

Сонь - про жюри я все вопросы к организаторам.

Attachment: _2.doc (58.5 Kb)


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
BVADI Четверг, 11 Сентября 2008, 03:32:37 | Message # 57
Скрытник
Quote (Irinka)
Кто может уменьшить количество цветов на эмблеме ТК МИСиС до 3-4-х! Сейчас на ней более 9-ти цветов!

Вот.. чтото типо того....

1) Исходник
2) Вариация 1
3) Вариация 2

4) Лого для МИСиС 1
5) Лого для МИСиС 2

Ир.. при тех размерах что просит МИСиС.. можно им дать полноценный логотип. За кодом вставки обращайся отдельно.

Attachment: 0667732.gif (114.3 Kb) · 0458860.gif (76.0 Kb) · 9174894.gif (16.1 Kb) · 3679244.gif (234.0 Kb)


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Четверг, 11 Сентября 2008, 10:00:00 | Message # 58
КуЛьТоРг
ВадеГ, а может убрать серую тень и получится отличная эмблема на футболку! И глобус черным обвести!

Статус: Offline
BVADI Четверг, 11 Сентября 2008, 10:42:35 | Message # 59
Скрытник
Слоник, может займешься???
У меня на все времени не хватает.. исходник герба есть.. или этот можно подзамазать.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Четверг, 11 Сентября 2008, 11:01:05 | Message # 60
КуЛьТоРг
Размер оставлять 800x457? Могу попробовать.

Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » VII Ежегодный слет турклуба МИСиС, 2008
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -