Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 17 Апреля 2024, 00:06:12

Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » 2007: сентябрья 29-30. VI ежегодный слет Туристов МИСиС (Записываемся!)
2007: сентябрья 29-30. VI ежегодный слет Туристов МИСиС
K2 Понедельник, 01 Октября 2007, 11:51:32 | Message # 61
Зануда
Julik, думаю, если судьи будут таки стоять отдельным лагерем, эта проблема исчезнет сама собой wink

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Julik Понедельник, 01 Октября 2007, 12:34:27 | Message # 62





K2, в данном случае, учитывая перемещение судей туда, где УЖЕ стали участники, можно было бы учесть не особую радость разбуженных просто так ором из мегафона(особенно порадовало выяснение размещения каких-то вещей среди судейских палаток). Да и в принципе, все кто был относительно недалеко, полагаю тоже слышали "утренний горн".
Возможно я занудничаю, но настроение как-то подмокло от такого пробуждения.
Давайте тише шуметь по утрам или все вместе вставать.А лучше просто дольше спать smile


Post edited by Julik - Понедельник, 01 Октября 2007, 12:35:18
K2 Понедельник, 01 Октября 2007, 12:45:31 | Message # 63
Зануда
Julik, не бухти на меня tongue , я вообще в эту дудку не дула.
я просто хотела сказать, что в следующий раз судьи постараются все-таки встать отдельно. а в этот раз не вышло. извините.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Julik Понедельник, 01 Октября 2007, 13:13:36 | Message # 64





K2, я на тебя не бухтю, ну не бегать же мне и не спрашивать каждого "а ты не дудел??!!"
Насчёт встать отдельно я поняла, и считаю, что это не лишено смысла.Главное заранее и чётко объявить это всем, если поможет.

И ещё: на слёте был фотограф, умело танцующий вприсядку smile , а фото можно ли будет увидеть, когда и где? snap

SpeCial Понедельник, 01 Октября 2007, 13:38:36 | Message # 65
Князь
Julik, извини за то что разбудил wink
Фотки Димка скорее всего мне передаст и я выложу их в интернет smile
Quote (BVADI)
И еще.. может я чего и не заметил, но как-то уж очень кучно были этапы, и на мой взгляд, их было меньше прошлогодних. А посему, с увеличивающимся спросом на сеё мероприятие, не пора ли искать новые места??

Новое место, конечно, это хорошо! Только надо заранее на нем все продумать smile И что бы добираться туда было просто. Для следующего года можно успеть найти его smile
А на счет этапов. На слете их количество было оптимальным при данной организации. Т.е. если бы сюда добавили еще этапов, мы бы просто не вкладывались в расписание. Увеличение этапов, увеличение сложности этапов веревочной трассы возможно если делать несколько коридоров, а не один как это у нас. Для нескольких коридоров нужно больше снаряжение (т.е. в два раза больше веревок). Если бы было больше команд, тоже было бы сложней вложиться в запланированные временные рамки.
Поэтому встает вопрос о снаряжении, и попутно вопрос о его транспортировки на/со слета.
Надо работать совместными усилиями над этими вопросами.

Ведь чем больше будет энтузиазма и реальных действий у большего числа людей тем лучше будут наши мероприятия!

Спасибо больше всем организаторам! angel


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 01 Октября 2007, 13:58:54 | Message # 66
КуЛьТоРг
Quote (SpeCial)
Спасибо больше всем организаторам!

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.:D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (SpeCial)
Новое место, конечно, это хорошо! Только надо заранее на нем все продумать И что бы добираться туда было просто. Для следующего года можно успеть найти его

Большая поляна в Ступино. Удобные подъезды в любое время. Есть родник.




Post edited by Слоник - Понедельник, 01 Октября 2007, 19:35:54
Статус: Offline
Пингвин_Рико Понедельник, 01 Октября 2007, 14:11:53 | Message # 67
Походный талисман
Quote (Слоник)
А к теме деления новичков и старичков: придумайте другое слово(слова) как отделять народ

Сонь, не пора ли закончить дележку?! dry


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
FISHER Понедельник, 01 Октября 2007, 15:09:06 | Message # 68
Прикольно побесились, если б тока не зануды, которые хотели меня к дереву привязать, вообще было бы все клево happy Но я на них не обиделся, я им на спину плюнул.
А ещё предлгаю следующий слет устраивать у речки happy и что б с водными этапами на дистанции.
Статус: Offline
КиРиШ Понедельник, 01 Октября 2007, 15:15:29 | Message # 69
ЭКШН
Quote (FISHER)
А ещё предлгаю следующий слет устраивать у речкии что б с водными этапами на дистанции.

и снег искуственный привести, хотя немного доработав конструкцию можно обойтись и без него, как показала практика.


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Yar Понедельник, 01 Октября 2007, 15:16:12 | Message # 70
Стратег НЕпрямого действия
Всем привет!!! Огромное спасибо Пете, Насте и Паше, что вытащили меня на это мероприятие!
Было очен приятно познакомиться с турклубом МИСИС=))) надеюсь, не последний раз!
Особенно было приятно попеть песен на общем костре(надеюсь, не у кого не отсохли уши) smile


Кому не нравится - идите в #опу!
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 01 Октября 2007, 15:31:59 | Message # 71
Князь
Quote (Слоник)
А к теме деления новичков и старичков: придумайте другое слово(слова) как отделять народ. Я к тому, что перечислять по именам задолбаешся...ведь народу много))))))

Зачем тебе дележка? Дели всех на себя и остальных, и все. Надоело. Эта дележка никому, кроме тебя не нужна. Хватит.
Quote (Yar)
Особенно было приятно попеть песен на общем костре(надеюсь, не у кого не отсохли уши)

Спасибо! Было очень здорово!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Julik Понедельник, 01 Октября 2007, 16:54:47 | Message # 72





SpeCial, с тебя колыбельная на следующем слёте! biggrin
Julik Понедельник, 01 Октября 2007, 16:56:45 | Message # 73





Yar, Уши не отсохли smile так что приезжай ещё и продолжай начатое дело
Пингвин_Рико Понедельник, 01 Октября 2007, 17:46:46 | Message # 74
Походный талисман
Yar, спасибо, что приехал и разбавил наш костровой репертуар

Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
Veter Понедельник, 01 Октября 2007, 18:51:48 | Message # 75
Ветер
Хорошо отдохнули. И компания очень хорошая собралась. Давно так вместе все не собирались. Всё дела какие-то, блин... горелый... Очень рад был видеть знакомые и не очень лица. smile Общий костёр в пятницу вечером был бы не лишним. А разделение на групки произвести бы в субботу утром. Здесь я согласен с Ваней. Но это мелочи. Вобщем и целом очень даже ничего, а порой даже весьма душевно и замечательно. Спасибо музыкантам. Кате 1 отдельное спасибо. Волшебный инструмент. Сколько лет тебя знаю и не подозревал, что ты играешь, и хорошо, надо сказать. respect smile Жаль, что не смог остаться на все выходные. Пожелание: Больше такта в общении с друг другом. Давайте жить дружно. smile

– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » 2007: сентябрья 29-30. VI ежегодный слет Туристов МИСиС (Записываемся!)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -