Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 14:10:19

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » АрбузнеГ по итогам лета 2007!!! (8-9 сентября 2007 г.)
АрбузнеГ по итогам лета 2007!!!
Irinka Пятница, 07 Сентября 2007, 11:33:04 | Message # 61
Вулканчик
K2, я бы с удовольствием!Но физически не освобожусь к этому времени. Первая электричка, на которую я успеваю попасть отправляется с Павелецкого вокзала в 15-32. Поэтому буду рада Вашей кампании! happy

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Jeniusik Пятница, 07 Сентября 2007, 14:52:55 | Message # 62
Мусик для Коли
Quote (glk)
Sheftman, тоже буду на веле, езжай с нами! на 18:10

Гоша, я скорее всего с чертями поеду и планирую ехать в субботу утром.


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Pit Пятница, 07 Сентября 2007, 16:08:48 | Message # 63
мастер спИрта
Мы с Настей готовы ехать в 13:12... да и в 13.52 тоже biggrin звоните, кому критичней время...
Статус: Offline
Veter Пятница, 07 Сентября 2007, 16:19:59 | Message # 64
Ветер
Я беру свою палатку 3+"...да не в обиде" biggrin . выезжаем с Санчоусом в 20:24 с Павелецкого. Желающие - присоединяйтесь. Дорогу по карте знаю.

– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
Статус: Offline
Слоник Воскресенье, 09 Сентября 2007, 19:05:31 | Message # 65
КуЛьТоРг
Ув присутствующие на этом мероприятии!
Объясните пожалуйста что произошло в ночь с сб на вс. Почему так или иначе все поделились на 2 лагеря и всю ночь так тусили? Вроде костровая была большая-костер тоже офигенный....


Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 09 Сентября 2007, 19:53:54 | Message # 66
Скрытник
Слоник, поясняю! На большой костровой сидели и болтали, тк многие давно не виделись и им было очем поговорить.. А представькак музыкантам, они хотеливнимания, а там гам стоял.. так что все кто ххотели просто попеть или молча послушать песенки переместились к малому костру, и в тихой компании наслаждались природой костром и пением наших менестрелей!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Veter Понедельник, 10 Сентября 2007, 17:39:38 | Message # 67
Ветер
Но сначала там появился клуб по интересам. Точнее по одному интересу "Чего бы такого съесть на ночь глядя?" smile А потом всем лениво было вставать. А потом проснулся Санчоус и вышел на свет к нам. А потом раз уж он пришёл греться дали ему гитару. Да так и не поспали нормально... Зато пели от души. smile

– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
Статус: Offline
Снусмумрик Понедельник, 10 Сентября 2007, 21:08:59 | Message # 68
Всем спасибо за отличные выходные!! Было очень приятно всех увидеть biggrin
Слоник,
Quote (Veter)
А потом проснулся Санчоус и вышел на свет к нам. А потом раз уж он пришёл греться дали ему гитару. Да так и не поспали нормально... Зато пели от души.
так и есть.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 11 Сентября 2007, 09:47:27 | Message # 69
Лучший шаурмист
Отлично поарбузничали. Таки удалось организовать быт посредством разных лагерей и общего вечернего костра!
Где же фоты и отчет? К2 нужна твоя память! Вспомнишь список присутствующих?
Статус: Offline
K2 Вторник, 11 Сентября 2007, 10:11:36 | Message # 70
Зануда
Natan-de-Nons, biggrin
если бы я еще всех их видела biggrin
могу только вспомнить тех, кого видела, т.е., соответственно, кто сидел на большом костре или случайно заваливался к нам в лагерь


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
ARISHA Вторник, 11 Сентября 2007, 10:45:04 | Message # 71
ДВАЖДЫ МАМКО
Народ, арбузник это супер!!!! Сева, как большой, у него после похода открылась яма желудка :icecream:))))
Особый respect девушке Маше, которая пришла посмотреть, что такое арбузник в субботу вечером, и ушла в ту же субботу ночью.....Машенька, будем безмерно рады, видеть тебя, в наших рядах!!!!!


Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
BVADI Вторник, 11 Сентября 2007, 13:57:49 | Message # 72
Скрытник
есть 14 фоток с начала всего действия, тобищь пятницы вечера.
Кто был еще с фотиками, отзовитесь.. я всех помнить не могу!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Veter Среда, 12 Сентября 2007, 15:24:56 | Message # 73
Ветер
У меня пара фоток есть. Чуть попозжее скину на флэшку.

– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
Статус: Offline
Aivan Четверг, 13 Сентября 2007, 07:57:41 | Message # 74
ТИГР
Ну вот как раз у Маши и есть некоторые фотки smile Ищите через мадам owlan smile

P.S. Просто улетные выходные! Мне дня на три хватило! Всегда бы так. Спасибо всем! И отдельное спасибо обладателям железных коней! Я теперь поклонник велотуризма!


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 13 Сентября 2007, 12:21:21 | Message # 75
Лучший шаурмист
Quote (Aivan)
И отдельное спасибо обладателям железных коней! Я теперь поклонник велотуризма!

И вам, "поклонникам велотуризма", тоже огромное спасибо, до сих пор по сервисам скитаемся, восьмерки исправляем и переключатели починяем. dry


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » АрбузнеГ по итогам лета 2007!!! (8-9 сентября 2007 г.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -