Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:11:44

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » АрбузнеГ по итогам лета 2007!!! (8-9 сентября 2007 г.)
АрбузнеГ по итогам лета 2007!!!
Gvadeluppa Четверг, 02 Августа 2007, 01:30:39 | Message # 16
не спорю что на день города ,из города надо определенно сваливать ...
кстати первые выходные сентебря - это не только ценный мех .но и "бородинская битва"
далее по желанию ....приятное с культурной программой cool

пс. дествительно интересно . и как показалва практика есть где втать (туристам)....думайте....

Post edited by Gvadeluppa - Четверг, 02 Августа 2007, 01:39:54
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 02 Августа 2007, 10:31:44 | Message # 17
Лучший шаурмист
Quote (Summer_ghost)
И всё это теперь связано у меня с тем местом, с тем прекрасным гряземесиловом.

Настя права, воспоминания очень разные, но в целом ж..а присутствовала.
Quote (BVADI)
Предлагаю всеже куда подальше и покраше.. ина новое место!

Как показывает опыт других клубов, действительно слет стоить проводить каждый раз на новом месте.
Воду можно, крайняк, принести с собой. Дрова есть всегда.
Quote (Gvadeluppa)
кстати первые выходные сентебря - это не только ценный мех .но и "бородинская битва"

а на первые выходные 1-2 сентября давайте, дествительно, махнем в Бородино.
Статус: Offline
ARISHA Пятница, 17 Августа 2007, 16:31:30 | Message # 18
ДВАЖДЫ МАМКО
И я в бородино хочу, к этому моменту может и гипс снимут ))) Обещали 27 снимок и решат как она!!!!
cool


Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 03 Сентября 2007, 12:09:01 | Message # 19
Скрытник
Друзья, а выходные то не за горами.. что решать бум???

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
glk Понедельник, 03 Сентября 2007, 12:39:02 | Message # 20
Недавно разговоривал с братом, (bcinkt), он посоветовал подосинки (казанское направление), место хорошее, единственная проблема возникает с местными жителями (не очень дружелюбные), но это думаю не критично для большой толпы, если заинтересуетесь, запрошу дополнительную информацию...

Вконтакте
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 03 Сентября 2007, 13:40:08 | Message # 21
Князь
Ребята, давайте так:
1. "Хлюпино" - гарантия того что есть где встать, все знают как идти (мало кто не знает, тех встречаем).
2. Другие места. Если вы готовы взять на себя ответственность что мы туда приедем, найдет место где остановится в разумные временные рамки, там будет вода, и по возможности за дровами надо будет не особо далеко - то ГОВОРИТЕ об этом, тогда это будет конструктивный разговор.

Итого, напишите, пожалуйста, кто сообщения о предалагаемых вами местах в стиле: ехать от туда-то, туда-то, столько-то по времени, потом идти пешком столько-то, и прийдем туда-то, вода есть или нет, были ли вы там или нет.
И хочется завтра-послезавтра уже определится с местом.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Veter Понедельник, 03 Сентября 2007, 14:37:07 | Message # 22
Ветер
Ну что? опять в Скоротово?.. По дороге пьяных туристов. На ту заветную поляну любой, даже самый нетрезвый доползёт. smile
Если есть другие рацпредложения - предлагайте.
Я собираюсь выезжать из Москвы в пятницу вечером и в субботу вечером обратно вернуться.
Можно в Аникеевку тоже вот поехать. Там с дровами полный порядок да и воду люди где-то берут. Поисчим и мы... smile
"Пора в дорогу старина?.."


– Извините, а чатлане и пацаки – это национальность?
– Нет.
– Биологический фактор?
– Нет.
– Лица с других планет?
– Нет.
– А в чём они от друг друга отличаются?
– Ты что, дальтоник, Скрипач, – зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 03 Сентября 2007, 17:07:52 | Message # 23
КуЛьТоРг
Надоело Скоротово и Хлюпино....В Раздорах были в эти выхи-полный отстой.

Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 03 Сентября 2007, 18:24:52 | Message # 24
Князь
Слоник, конструктив?

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Шмель Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:10:06 | Message # 25
Надеюсь, что к выходным разберемся куда идти. Хочу наконец-то увидеть Ваши рожи, дамы и господа!

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 03 Сентября 2007, 23:26:15 | Message # 26
Скрытник
Конструктив был! Ступино! Как дойти объясню за 5 мин! Далековато немного, зато там круто, и есть все что хотите!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Вторник, 04 Сентября 2007, 10:54:52 | Message # 27
КуЛьТоРг
BVADI, как далеко до этого места ехать на электричке????

Статус: Offline
КиРиШ Вторник, 04 Сентября 2007, 12:36:35 | Message # 28
ЭКШН
часа полтора

Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Aivan Вторник, 04 Сентября 2007, 12:50:31 | Message # 29
ТИГР
Как определитесь - киньте ссылочку в асю, будте добры!
Собираюсь выехать в пятницу, когда возвращаться - пока не думал.

Скоротово, правда банально для такой толпы (кстати, какой? С раскладкой определимся на месте - кто,что принёс?), Хлюпино мне не приелось, но грязно и народ гундит. Приму практические любые варианты. Надеюсь на Ваш здравый смысл, господа туристы.

Удачного диспута! Пусть победит сильнейший!


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
BVADI Вторник, 04 Сентября 2007, 13:51:18 | Message # 30
Скрытник
Идти если я не ошибаюсь около часа. До поворота на вольцово ходят автобусы. А дальше вдоль деревни по единственной дороги прям к ручью! Тама огромная поляна, хоть футбол гоняй. Есть родники. И местечко очень приятное. Кстати, речка не хуже Рожайки.. так что особые желающие могут с байдами приехать.

Кирилл! ты там был.. я ничего не напутал?

Attachment: 96679530.jpg (35.4 Kb)


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » АрбузнеГ по итогам лета 2007!!! (8-9 сентября 2007 г.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -