Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 13:45:14

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Пеший поход Кавказ 2 кс либо 1 кс с элементами 2 кс (27.04.07 - 09.05.07)
Пеший поход Кавказ 2 кс либо 1 кс с элементами 2 кс
BVADI Пятница, 11 Мая 2007, 18:17:54 | Message # 61
Скрытник
lucidus, я тоже там был, только 2 года назад.
С Денисом там гуляли.. суперские деньки были.
Некапельки не хуже этого похода.. там то я и заболел ГОРАМИ


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Irinka Суббота, 12 Мая 2007, 15:24:20 | Message # 62
Вулканчик
Вот я и вернулась из солнечного Сочи в дождливую Москву dry .
Так как мой самолет опустился на родную землю самым последним среди всех участников похода, то с легкой душой могу сказать, что поход по Лаго-наки с отдыхом на море можно считать завершенным.
Об ощущениях не спрашивайте, еще многое не переварилось, но по фактом пройтись можно.
Горы нас долго не подпускали к себе, а когда все-таки подпустили -не захотели отпускать. Вот такой он коварный весенний Кавказ.
Список безвозвратно потерянных и унесенных ветром вещей:
1.Чехол на рюкзак-2 шт. (было бы больше, Лехин чудом удалось спасти)
2.Панама-1 шт.
3.Сидушка с надписью "Акуна Матата"-1 шт.
4.Пенка рыженькая-1 шт.
5.Шток-1 шт.(улетел в пропасть под очередной рассказанный анекдот)
6.Фонарик налобный-1 шт.(очень обидно! улетел в речку Бушуйку,когда колбасилась на веревке)
7.Полар-1 шт.(по глупости оставлен в столовой Сочинского цирка) smile

P.S.Женщина должна всегда оставаться женщиной. Поэтому я за прогулочный женский туризм, а не за ЭКШН бессмысленный и беспощадный...


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Irinka Суббота, 12 Мая 2007, 15:29:07 | Message # 63
Вулканчик
Ребята!(группа баранчиков и зануд) tongue Всем огромный респект! Все закончилось именно так, только потому что мы были вместе с самого начала и до конца похода. Я вас очень люблю hands
Спасибо!


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Снусмумрик Суббота, 12 Мая 2007, 15:52:50 | Message # 64
Quote (Irinka)
Я вас очень люблю

А уж как я вас всех люблю, так просто словами не передать!! blink biggrin ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Это незабываемо, высший пилотаж, так сказать biggrin biggrin biggrin
Статус: Offline
KAT1 Понедельник, 14 Мая 2007, 10:48:19 | Message # 65
Группа!!! Я согласна с Иринкой. Мы прошли потому что мы были группой!!! Единой и неповторимой!!! Выручали друг друга, помогали друг другу и вместе заводили смехопанараму lol
Sail, выражаю уважение тебе, так как многое ты пережила в первый раз и при этом не сломалась.
Irinka, тебе спасибо за веселый смех и заначенный медицинский спирт, который так согрел душу,
Настя, тебе спасибо за поход - что набралась смелости отвезти группу в межсезонье на Кавказ!!!
Анюта, тебе спасибо за то что постоянно мучилась с канами и не разу не пожаловалась cool - отдельный респект твоим губам biggrin
И конечно же наши ребята,
Дима, ты офигенно выглядишь после похода. Давай еще!!!
Леша, тебе спасибо что слушал меня, зануду, и страховался усами....

Всех люблю!!!! до скорой встречи!!!


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Слоник Вторник, 15 Мая 2007, 12:49:26 | Message # 66
КуЛьТоРг
Мои поздравлеия. не часто все остаются довольны походом. Молодцы!!!!

Статус: Offline
Aivan Среда, 16 Мая 2007, 12:54:01 | Message # 67
ТИГР
Девушки - вы молодцы! А как себя чувствует мужская меньшая половина? Деликатно молчит?:) Мужики! Очнитесь! Все кончилось! Хотя ни одного после похода не видел... smile

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Grey Среда, 16 Мая 2007, 16:45:56 | Message # 68
Я видел Вадима: бодр, весел, хочет еще. devil

Женщин берем
Статус: Offline
BVADI Среда, 16 Мая 2007, 18:09:59 | Message # 69
Скрытник
Quote (Grey)
Я видел Вадима: бодр, весел, хочет еще.

Я не в этом походе был, но тоже на Кавказе wink
http://tourclub.p0.ru/forum/27-383-1


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Четверг, 17 Мая 2007, 17:24:31 | Message # 70
ЗА-НУ-ДА
Всем большое спасибо.
Хоть и банально звучит.
Вы знаете, это очень много, когда понравидлось хотя бы половине...
Не идеальный поход, не идеальная группа, не лучший сезон. Но ведь лучшее - враг хорошего.
А у нас получилось ХОРОШО.
Просто приятно.

Кстати, большое спасибор ПОГОДЕ. Ребята, нам несказанно с ней повезло.
А технические элементы... Да кто ж знает, как бы всё было, измени мы маршрут в сторону усложнения (относительно фактически пройденного).
А так - есть, за чем вернуться.

Ведь мы же БАНДА!!! tongue


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Summer_ghost - Четверг, 17 Мая 2007, 17:25:00
Статус: Offline
Vrajia_Sila Четверг, 17 Мая 2007, 21:17:17 | Message # 71
В списке снаряги еще термометра не хватает, который не выдержал катания рюкзака с горки и самозакопался.
И мозгов, которые немного вынесло, в свете всего происходящего holiday
Мне кажется, что поход вышел таким благодаря группе. Ребята, вы все замечательные, а вместе мы- сила! А также лосихи, лоси и лосенки cool smile
Возможно я неправа, но мне кажется, что хорошая команда - это больше половины успеха похода. Просто в моем понимании успех измеряется не только и не столько количеством взятых перевалов и пройденных километров, а моментами, которые не хочется забывать.
В итоге я осталась страшно довольной. Спасибо, командос! flower
Отдельный респект Ромашке за красивый маршрут.

Будем жить километрами, а не квадратными метрами.


Om mani padme hum
Статус: Offline
Irinka Четверг, 17 Мая 2007, 22:08:49 | Message # 72
Вулканчик
Quote (Vrajia_Sila)
В списке снаряги еще термометра не хватает, который не выдержал катания рюкзака с горки и самозакопался.

О, да , Анют ты права! smile
Тогда [color=red]окончательный Список безвозвратно потерянных и унесенных ветром вещей[/color]:
1.Чехол на рюкзак-2 шт. (было бы больше, Лехин чудом удалось спасти)
2.Панама-1 шт.
3.Сидушка с надписью "Акуна Матата"-1 шт.
4.Пенка рыженькая-1 шт.
5.Шток-1 шт.(улетел в пропасть под очередной рассказанный анекдот)
6.Фонарик налобный-1 шт.(очень обидно! улетел в речку Бушуйку,когда колбасилась на веревке)
7.Полар-1 шт.(по глупости оставлен в столовой Сочинского цирка)

8.Термометр - 1 шт.(не выдержал катания рюкзака с горки и самозакопался )
9.Ну тогда стоит записать и контактную линзу, которую просто выдуло порывами ветра из глаза и не удалось спасти smile

Quote (Aivan)
А как себя чувствует мужская меньшая половина?

Персональный respect нашим мужчинам. Они мужественно выдержали нас в течение всего похода. Мы настолько объединились, что при фотографировании они также , как и мы кричали: "Мужики" и улыбались своими голливудскими улыбками. biggrin

А еще вспомнился случай, когда был открыт последний, заначенный мной на черный день - медицинский спирт, Настей был выложен на всеобщее обозрение , а потом и всеобщее кушанье-апельсинчик.Вполне свежий и аппетитный,несмотря на то что неделю проболтался в рюкзаке. В спирт аккуратно Димыной рукой были насыпаны корочки только что почищенного цитруса. На соседней поляне приюта Бабук-аул уже спала группа МИЭМщиков. А мы ,всего 5 очаровательных, хрупких девушек и 2 добрых молодца спаивали ,уже успевшим настояться спиртом с апельсиновыми корочками ,руководителя МИЭМовской группы,охмуряя друг друга серенадами русского народного творчество под звуки волшебной домры.
Именно тогда Леша очень лаконично ,но в то же время конкретно, назвал нас, прекрасных девушек:"Звезды мои!" И спустя некоторое время провел каждую до ее аппартаментов, дабы в темное время суток мы не пострадали от стоящих вокруг палаток штоков! smile За вас ребята! tongue


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
KAT1 Пятница, 18 Мая 2007, 12:25:57 | Message # 73
Quote (Irinka)
За вас ребята!

Три Семь..... ГОП biggrin


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
BVADI Пятница, 18 Мая 2007, 13:00:47 | Message # 74
Скрытник
ПЬЯНЬ!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
KAT1 Пятница, 18 Мая 2007, 15:31:02 | Message # 75
BVADI, ты так и не понял сущности женского прогулочного туризма!!! biggrin
За ребят же!!!!


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Пеший поход Кавказ 2 кс либо 1 кс с элементами 2 кс (27.04.07 - 09.05.07)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -