Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 14:43:13

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Пеший поход Кавказ 2 кс либо 1 кс с элементами 2 кс (27.04.07 - 09.05.07)
Пеший поход Кавказ 2 кс либо 1 кс с элементами 2 кс
Irinka Четверг, 22 Февраля 2007, 18:48:10 | Message # 16
Вулканчик
Пашенька, думаю и очень надеюсь, что ты ошибаешься, поскольку отправлять на такое расстояние маршрутку просто экономически невыгодно и к тому опасно! confused

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Слоник Четверг, 22 Февраля 2007, 22:18:52 | Message # 17
КуЛьТоРг
А Павел я смотрю уже добирался таким образом на Кавказ!!!! Мужик!!!!
Настя, какие сроки самого выхода?


Статус: Offline
glk Суббота, 24 Февраля 2007, 09:48:51 | Message # 18
А я себе велик купил...
Summer_ghost, Извини, елси до марта не появится лишних капиталов, попрошу меня вычеркнуть, а вообще выбор нелегко дался, оч хотелось в горы - ни разу там небыл...


Вконтакте
Статус: Offline
Aivan Понедельник, 26 Февраля 2007, 11:06:28 | Message # 19
ТИГР
Irinka, в маршрутках действительно есть доля правды, при явном отсутсвтии благоразумия.

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)


Post edited by Aivan - Понедельник, 26 Февраля 2007, 11:06:49
Статус: Offline
Grey Вторник, 27 Февраля 2007, 10:59:27 | Message # 20
У меня друг, Павел Жуков вчера приехал из приэльбрусья, съездив на автобусе, негатива не высказал, даже наоборот, понравилось, так что вариант рабочий.

Женщин берем
Статус: Offline
Romanova Вторник, 27 Февраля 2007, 12:21:42 | Message # 21
ЗА-НУ-ДА
Отъезд 27.04 или 28.04 с утра. 2500 - это стоимость общая за билеты в оба конца.

Повторяю, ДЕНЬГИ СДАТЬ СРОЧНО. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!

Если будет автобус, то большой, человек на сорок, то есть не маршрутка.
Зачем нам автобус? НЕ жиру для, просто так мы выиграем один, а то и два ходовых дня, что, согласитесь, многого стоит.

Решайте! Это будет круто!

Обещаю ЖЕЧЬ! biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
DK Вторник, 27 Февраля 2007, 12:24:16 | Message # 22





ХОЧУ - тока ближе к делу определюсь, в крайнем случае на самолетике smile
falexeyn Воскресенье, 04 Марта 2007, 19:16:52 | Message # 23
Summer_ghost, много народу уже определилось? Есть примерный состав группы? С кем жечь будем!? cool

ГОЛОД не тетка)))
Статус: Offline
KAT1 Понедельник, 05 Марта 2007, 09:21:58 | Message # 24
Summer_ghost, Настя, обнови информацию - что по автобусу и деньгам - все в силе?

Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 05 Марта 2007, 12:58:02 | Message # 25
ЗА-НУ-ДА
Сегодня вечером выдам ичерпывающую информацию. Но пока всё по-прежнему.
И ещё. Важный момент.
Ребята, те ,кто хочет - давайте, шевелитесь бвстрее.
Если не наберётся группа в 5 (хотя бы 4 человека) ,есть шанс, что ЭТОТ поход не состоится, а сама буду вписываться в чужую группу. sad


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
KAT1 Понедельник, 05 Марта 2007, 15:11:09 | Message # 26
Summer_ghost, отставить!!!! Настя, народа много... Оглядись вокруг...!!!!

Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 05 Марта 2007, 16:46:51 | Message # 27
Скрытник
Гыыыы biggrin
Тоха.. поведай секрет, как тебе удалось отбить народ у Насти..
Насть.. а ты походу потеряла квалификацию.. ведь что в Хибины что на Урал, ты изначально толпы собирала..


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 05 Марта 2007, 16:59:17 | Message # 28
ЗА-НУ-ДА
BVADI, ну, ну, посмейся мне, посмейся...

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 05 Марта 2007, 17:16:23 | Message # 29
ЗА-НУ-ДА
BVADI, доргой Вадим! Спешу тебя уверить, что тебе следует глубже всматриваться в причинно-следсвенную связь происходящего, а не тупо рубить в духе акына - что вижу, о том и пою. Объясняю для таких как ты, невнимательных. Антон ведёт ГОРНЫЙ поход. Это принципиально иной опыт, принципиально иной уровень сложности и требует другой подготовки - и количественно, и качественно, и по специфике. Есть также второй фактор, который говорит ЗА Тохин поход. Горный поход - это другой вид туризма, ранее НЕ ПРАКТИКОВАВШИЙСЯ в нашем клубе. То есть никто рантше в горные походы не ходил (я беру общий, наиболее распрстранённый случай). То есть люди хотят получить принципиально новый ОПЫТ. Это что бы ты понимал.
Опять же, совпадение районов проведения и сроков похода. Естественно, это накладывает сильный отпечаток.

Также хочу сообщить, что не гонюсь за толпами. Спасибо, с толпами вдоволь наолбщалась. Мне хочется камерной, небольшой группы. Честно говоря, в этот раз даже сама ощущаю, что 7 для меня предел. С прашивается, зачем?
В общем-то, у меня нет никакого мега-желания собирать мега-группу. Просто хочется сходить в красивый район. И сводить людей, показать ИМ, особенно тем, кто мало где был, как это бывает, как там красиво, дать ощущение ПОХОДА.

Собственно, стадионы не есть самоцель.
Но, думаю, КЛУБУ пеший поход нужен. Я сама чаще маленькими группами ходила и ничего плохого в них не вижу.

Спасибо за внимание.


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Summer_ghost - Понедельник, 05 Марта 2007, 17:18:02
Статус: Offline
Jeniusik Понедельник, 05 Марта 2007, 18:05:02 | Message # 30
Мусик для Коли
Quote (Summer_ghost)
BVADI, доргой Вадим! Спешу тебя уверить, что тебе следует глубже всматриваться в причинно-следсвенную связь происходящего, а не тупо рубить в духе акына - что вижу, о том и пою. Объясняю для таких как ты, невнимательных. Антон ведёт ГОРНЫЙ поход. Это принципиально иной опыт, принципиально иной уровень сложности и требует другой подготовки - и количественно, и качественно, и по специфике. Есть также второй фактор, который говорит ЗА Тохин поход. Горный поход - это другой вид туризма, ранее НЕ ПРАКТИКОВАВШИЙСЯ в нашем клубе. То есть никто рантше в горные походы не ходил (я беру общий, наиболее распрстранённый случай). То есть люди хотят получить принципиально новый ОПЫТ. Это что бы ты понимал. Опять же, совпадение районов проведения и сроков похода. Естественно, это накладывает сильный отпечаток.

Также хочу сообщить, что не гонюсь за толпами. Спасибо, с толпами вдоволь наолбщалась. Мне хочется камерной, небольшой группы. Честно говоря, в этот раз даже сама ощущаю, что 7 для меня предел. С прашивается, зачем? В общем-то, у меня нет никакого мега-желания собирать мега-группу. Просто хочется сходить в красивый район. И сводить людей, показать ИМ, особенно тем, кто мало где был, как это бывает, как там красиво, дать ощущение ПОХОДА.

Собственно, стадионы не есть самоцель. Но, думаю, КЛУБУ пеший поход нужен. Я сама чаще маленькими группами ходила и ничего плохого в них не вижу.

Спасибо за внимание.

Настя жжжжёт +1


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".


Post edited by Sheftman - Понедельник, 05 Марта 2007, 18:06:00
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Пеший поход Кавказ 2 кс либо 1 кс с элементами 2 кс (27.04.07 - 09.05.07)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -