Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:39:43

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Оформление флага. (Предлагайте :))
Оформление флага.
Снусмумрик Пятница, 20 Апреля 2007, 22:00:44 | Message # 31
Quote (BVADI)
В понедельник 23-го заказываем флаги

SpeCial, а как хоть он выглядит?
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 20 Апреля 2007, 22:07:23 | Message # 32
Князь
Sail, в том то и дело что пока не как!!
хочу туда поместить вот эту эмблемку: http://foto.mail.ru/mail/hobbit_mohnonog/1/s-15.jpg
и надпись. Но как еще не знаю, и если идей не будет то и получиться как получиться smile
Олечка, ты же это все хорошо видишь smile Расположи как-нибудь покрасивей элементы флага пожалуйста, и можно чего-нибудь туда добавить если хочешь smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Снусмумрик Пятница, 20 Апреля 2007, 22:14:17 | Message # 33
Андрюш, я завтра к обеду выложу несколько вариантов флага! Постараюсь по крайней мере, только подскажите, где это лучше сделать в плане программ, ФотоШоп, КорелДроВ? biggrin wacko
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 20 Апреля 2007, 22:21:23 | Message # 34
Князь
Sail, Спасибо smile
Где тебе удобнее будет! я в этом плане пока не советчик...
Для печати думаю это не особо принципиально,форматы psd и cdr в принципе взаимо конвертируемые.
PS стукни в аську, если она у тебя есть 10332134


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Снусмумрик Суббота, 21 Апреля 2007, 10:50:56 | Message # 35
SpeCial, я малость не рассчитала со временем, выложу концепты ближе к вечеру. Пока придумала 6 видов, не знаю успею ли я сделать их в электронном виде, а вообще могу отфотать свои рисунки и выложить их, а кто-нибудь из маститых хакеров-программистов (например ты Андрюш biggrin ) оформит идеи в ФотоШопе. "Совместный труд для моей пользы, он объединяет!" (с) кот Матроскин
Рассматриваются конструктивные предложения относительно реализации задуманного book
И еще вопросик: а почему нужно именно в понедельник заказывать флаг, к чему такая спешка?
Аськи у меня нет surprised
Статус: Offline
SpeCial Суббота, 21 Апреля 2007, 12:12:06 | Message # 36
Князь
Sail, я, к можалению, в электронном виде оформить не смогу, не научилс яя этому еще.
А почему в понедельник - что бы к походам было готово smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Снусмумрик Воскресенье, 22 Апреля 2007, 02:42:54 | Message # 37
Интересно, если в архиве прикрепить, откроется? wink
Attachment: 01423020.rar (29.5 Kb)
Статус: Offline
Снусмумрик Воскресенье, 22 Апреля 2007, 03:03:19 | Message # 38
Замечательно. Открывается. smile Так вот, товарищи, из 6 вариантов мною придуманных я оставила этот, он визуально менее перегружен, были идеи добавить горы на горизонте и/или дорожку, уходящию к стилизованному солнцу и т.д., но создается впечаиление, что это лишнее. Сделано в Corel Draw, а раскрашено в Paint, сохранено соответственно в bmp-формате. cranky Это примерное цветовое решение. Если делать в цвете по-человечески в Corel, то надпись "Турклуб" логичнее поднять на синюю полосу эмблемы-герба. Подскажите как это в Corel красить, у меня не получилось!!! cry cry
Если честно не совсем представляю как это будет выглядить так сказать в натуральную величину, на флаг хоть похоже? dry
Объективная критика приветствуется, субъективные мнения принимаются. Флаг в руки, уважаемые туристы! biggrin
Статус: Offline
glk Воскресенье, 22 Апреля 2007, 16:57:55 | Message # 39
Sail, Очень хорошая идея: внизу зелёный лес, вверху голубое небо и герб МИСиС символизируюжий солнце!

Вконтакте
Статус: Offline
Снусмумрик Воскресенье, 22 Апреля 2007, 22:39:38 | Message # 40
glk, спасибо! Вот еше один вариант без зеленого леса (поля, травушки-муравушки biggrin ). Просто голубое небо и восходящее солнце, надпись размещена более удачно.
А вообще можно выбрать фон для флага (голубой, зеленый или белый или еще какой-нибудь) и поместить в середину или в правый верхний угол герб ТК. wink
Attachment: 91157281.cdr (16.9 Kb)
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 23 Апреля 2007, 00:08:30 | Message # 41
Князь
Quote (Sail)
Интересно, если в архиве прикрепить, откроется? wink Attachment: 01423020.rar (29 Kb)

Классно, а есть вариант в cdr?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Снусмумрик Понедельник, 23 Апреля 2007, 00:47:39 | Message # 42
SpeCial, есть в черно-белом варианте, может кто раскрасит tongue
Attachment: 35358916.cdr (16.9 Kb)
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 23 Апреля 2007, 10:25:46 | Message # 43
Князь
Люди, помогите пожалуйста. Кто может сделать этот флаг:

(он был представлен выше в лучшем качестве) в формат cdr с такими требованиями:
http://www.rostoprint.ru/?id=85
Очень хочется сегодня или завтра уже заказать, что бы в пятницу перед походами было готово...
Attachment: 49982655.jpg (34.7 Kb)


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Снусмумрик Понедельник, 23 Апреля 2007, 19:54:50 | Message # 44
Quote (SpeCial)
Очень хочется сегодня или завтра уже заказать, что бы в пятницу перед походами было готово...

SpeCial, было бы просто здОрово...
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 27 Апреля 2007, 14:14:26 | Message # 45
Лучший шаурмист
И чем же дело кончилось?

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Оформление флага. (Предлагайте :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -