Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 09 Мая 2024, 02:42:50

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Клуб АТО (ТК АТО хорошо или плохо)
Клуб АТО
K2 Среда, 12 Апреля 2006, 16:42:12 | Message # 31
Зануда
свежих идей нет и быть не может, ибо медведь еще не убит. а насчет опровержений и замечаний ты ошибаешься, я просто выразила согласие с мыслью ГБ, а в итоге все переросло в дискуссию с тобой, как обычно tongue
в следующий раз постараюсь молчать, аки партизан, до прибытия потока свежих идей shutup bag


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Главбаб Среда, 12 Апреля 2006, 23:26:14 | Message # 32
Над идеями, Павел, и думаем! Если есть конструктив как сохранить т/к МИСиС при вступлении его в АТО, то предложи что-нить сам!!
...Если бы я, на месте первокурсника, пришел бы в т/к МИСиС, то я бы полюбэ узнал, что есть такой "клевый клуб АТО" с которым я могу пойти в любой поход и любой сложности, то какой мне смысл держаться за МИСиС??...это раз
(?)
Как насчет предложения о том, что если кому-то нужна определенныя категория, которую он не может получить на базе т/к МИСиС, то пускай он ее получит с АТО!! (бесмысленно кого-то в чём-то ограничивать!), а общую работу с новичками мы будем делать своими силами как это было и раньше......т.о. мы сможем сохранить и независимость и будем иметь возможность туристического роста.......
Статус: Offline
SpeCial Среда, 12 Апреля 2006, 23:58:14 | Message # 33
Князь
И какую работу с новичками мы делали своими силами: слет и ПВДшки организация которых хромает и .....? Лекции мы можем проводить со своими знаниями? Конечно можем, но толку от них....
Кто у нас в активе? Кто реально что-то делает, а не только думает?
Сколько человек приходит в начале года и сколько остается...?
Кто у нас в клубе может руководить походами и водит походы: Паша, Денис, Я, Кирилл Будкин... а мы все уже на каких курсах...? сколько нам еще в институте учиться осталось?
А тем кто руководит самим хочется опыта набираться, а успеть где-то с как-то сходить самому опыта набраться, а еще и других сводить, довольно проблематично бывает...


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 13 Апреля 2006, 00:04:37 | Message # 34
Лучший шаурмист
Quote (Главбаб)
как сохранить т/к МИСиС при вступлении его в АТО, то предложи что-нить сам!!

Ответ: читай выше.
Quote (Главбаб)
(бесмысленно кого-то в чём-то ограничивать!)

Ответ: читай выше.
Quote (Главбаб)
а общую работу с новичками мы будем делать своими силами как это было и раньше......т.о. мы сможем сохранить и независимость и будем иметь возможность туристического роста.......

Ответ: читай выше.
Нет смысла повторять мои мысли. От этого дискусия не продвинется.


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Главбаб Четверг, 13 Апреля 2006, 00:07:12 | Message # 35
Добавлено (13 Апрель 2006, 00:06:50)
---------------------------------------------
... пошел я.....
...читать выше...

Добавлено (13 Апрель 2006, 00:07:12)
---------------------------------------------
Всё

Post edited by Главбаб - Четверг, 13 Апреля 2006, 00:10:27
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 13 Апреля 2006, 00:08:55 | Message # 36
Лучший шаурмист
Quote (SpeCial)
Кто реально что-то делает, а не только думает?

Умный стал? Ты думаеш первым в этой шкуре ходиш?
Если найдеш выход, памятник тебе будет. ok


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 13 Апреля 2006, 00:09:09 | Message # 37
Князь
Quote (Главбаб)
давай к такой то матери все начинания
а куда начинания то денуться?
Quote (Главбаб)
и вообще переведем весь состав в АТО!!!
смысл?
Quote (Главбаб)
будем там ходить опыту набираться
во-во
Quote (Главбаб)
может даже получится кого-нить сводить
опыта наберемся и тогда получится. Давай конкретно: кто, кого и когда у нас водил за последний год?
Quote (Главбаб)
и кому надо тот найдет с кем и куда сходить!!!
а кто не знает что такое туризм... тот не найдет, тех надо научить


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.

Post edited by SpeCial - Четверг, 13 Апреля 2006, 00:39:38
Статус: Offline
Aivan Четверг, 13 Апреля 2006, 00:23:25 | Message # 38
ТИГР
Ну если хотите послушать мнение новичка, то я никуда уходить не собираюсь. А кто хотел уйти в другой турклуб, тот ушел. И не АТО это вовсе.

Если говорить о совсем новеньких, то это другой вопрос - сколько народу из которых были на сборах в сентябре, сейчас ходит хотя бы в ПВД? Мне кажется никого. Может в этом проблема? Ну должна же быть какая-то заинтерисованность! У каждого, приходящего в ТК есть своя мотивация. У меня была своя, и это не просто-банально "кайфа, да романтики". Может нужно анкетировать приходящих? Давать им цели, не только основанные на освобождении от физры.

Какая разница, есть ли АТО? Ведь всё держится на людях. Если человек пришел в коллектив, и видит, что на него всем наплевать, то понятно, что он тут не задержится.
Я не говорю, о поголовной клятве верности, но хотя бы что бы люди знали друг друга.

А перед тем, как делать, нужно сначала придумать, как ни крутись, чтоб не стрелять наугад.

Предлагаю устроить что-то вроде диспута на природе - собраться, все кто может, кому нужно, и просто поговорить нормально друг с другом. Обсудить эту проблему.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 13 Апреля 2006, 00:26:16 | Message # 39
Князь
Quote (Natan-de-Nons)
Умный стал? Ты думаеш первым в этой шкуре ходиш?

так в этом и есть у нас основная проблема...


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 13 Апреля 2006, 00:57:22 | Message # 40
Лучший шаурмист
Quote (Aivan)
Ведь всё держится на людях. Если человек пришел в коллектив, и видит, что на него всем наплевать, то понятно, что он тут не задержится.Я не говорю, о поголовной клятве верности, но хотя бы что бы люди знали друг друга.

Молодец Иван! Всё верно. В этом и проблема. Имеющийся актив не может уделять внимание всем. Именно по этому в клубе столько народу, сколько может переварить актив и не более.
Нужно внедрять систему по Макаренко....наверное... prof


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!


Post edited by Natan-de-Nons - Четверг, 13 Апреля 2006, 00:59:17
Статус: Offline
bcinkt Четверг, 13 Апреля 2006, 01:06:26 | Message # 41
а вот и не подеретесь...)))
может у новых на 2-м курсе будет побольше времени...


Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
SpeCial Четверг, 13 Апреля 2006, 01:16:19 | Message # 42
Князь
Quote (bcinkt)
может у новых на 2-м курсе будет побольше времени...

дело не во времени, а в желании


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
bcinkt Четверг, 13 Апреля 2006, 01:24:39 | Message # 43
эт надо у них спросить, чего они хотят?

Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
tati Четверг, 13 Апреля 2006, 16:08:06 | Message # 44
Quote (Aivan)
Предлагаю устроить что-то вроде диспута на природе - собраться, все кто может, кому нужно, и просто поговорить нормально друг с другом. Обсудить эту проблему.

мысль - в яблочко. только "просто побщаться" - не получиться, все равно все разбегуться по интересам, по старым связям. нужна какая-то ЦЕЛЬ для этого общения, некое совместное дело...встречное предложение - тренинг по командообразованию. порывалась несколько раз провести, но так и не получилось: не хватило ...поддержки smile "хочешь - делай" - народ, я так не умею )
желание есть и до сих пор, только вот 5 курс.... cranky

Quote (Natan-de-Nons)
Нужно внедрять систему по Макаренко....наверное...

Натансон, ты крут smile не ожидала Макаренко встретить в этих кругах


Post edited by tati - Четверг, 13 Апреля 2006, 16:09:30
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 13 Апреля 2006, 17:21:16 | Message # 45
Князь
Quote (Natan-de-Nons)
Нужно внедрять систему по Макаренко

просвяти непросвященных


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Клуб АТО (ТК АТО хорошо или плохо)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -