Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:08:15

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Клуб АТО (ТК АТО хорошо или плохо)
Клуб АТО
glk Вторник, 11 Апреля 2006, 02:03:47 | Message # 16
моё мнение:
Очень хорошо, конечно, что организация походов в нашем клубе с приходом АТО станет менее сумбурной, всё станет более спланированным, размеренным. Да и к сореснованиям будем, я думаю подходить более серьёзно...
Но
Не пропадёт ли в нас с приходом правил и обязательств, навязывания другого ритма и стиля проведения мероприятий, беззаботное веселье, задор и радость единения с природой, когда каждый занимается чем хочет и во благо остальных, когда соревнования превращаются в интересную борьбу с самим собой, а не извините истязание себя для получения награды?
Организации нам, конечно не хватает, да и опыта мало... Но главное, я думаю, сохранить свободу выбора и свободу действий. Хотелось бы чтобы Помощь клубуба АТО стала действительно помощью, а не навязыванием общих правил...
Я думаю поживём - увидим, мы в любой момент сможем отказаться, надеюсь...


Вконтакте
Статус: Offline
bcinkt Вторник, 11 Апреля 2006, 03:06:56 | Message # 17
серьезные спортивные походы эт хорошо, но с кем(в смысле кого возьмут)?
порядка ...% чайников... турклуб работает чуть ли не по всем направлениям и нет многосторонних спецов, которые по всем видам имеют высокий разряд)))
мое мнение- нужны не серьезные, а хотябы 1-2кс по мноим направлениям(меньше подготовка и многое мона попробовать) ну и естессно ПВД и тренеровки...
организация- согласен, alles полный, пока все бумажки соберешь снег растает...
соревнования- просто поучаствовать?, надо побольше внутренних делать, да и молодежь нать подключать)))


Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
K2 Вторник, 11 Апреля 2006, 09:32:35 | Message # 18
Зануда
черт, все интересные события пропустила wacko
че за АТО такое? и в честь чего им надо нас спасать? шо, они настолько добрые???? santa


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
bcinkt Вторник, 11 Апреля 2006, 11:39:59 | Message # 19
http://clubato.ru/

Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 11 Апреля 2006, 12:16:54 | Message # 20
Лучший шаурмист
glk, обсалютно прав. Я с ним согласен yes yes yes

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 11 Апреля 2006, 14:13:27 | Message # 21
Лучший шаурмист
Кто-нибудь знает, какие совместные планы с АТО на лето? Они есть? Не очень ясно, что дальше?

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Главбаб Вторник, 11 Апреля 2006, 21:44:54 | Message # 22
....может мне это кажется, но если АТО будет активно учавствовать в жизни т/к МИСиС(водить народ, активная работа с новичками,их обучение), то эти самые "новички" будут чаще появляться в АТО и ходить с ними....и в итоге на базе т/к МИСиС будет разделение на: "новичков, ходящих предпочтительнее с АТО" и "стариков, с устоявшейся компанией и уже заканчивающих(закончивших) институт"....и в итоге...."молодость" т/к МИСиС вольётся в АТО.......и это будет заключительной главой т/к МИСиС.... killed

Post edited by Главбаб - Вторник, 11 Апреля 2006, 21:46:22
Статус: Offline
K2 Среда, 12 Апреля 2006, 09:33:26 | Message # 23
Зануда
согласна с ГБ yes

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 12 Апреля 2006, 15:31:00 | Message # 24
Лучший шаурмист
Возможный вариант развития событий. Выглядит вполне реально.
Ну, а если старички будут общаться с АТО? Тогда они будут получать опыт, который потом смогут передовать новичкам клуба. Таким образом можно обстрагировать ТК МИСиС от ТК АТО. Все останутся довольны?


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
K2 Среда, 12 Апреля 2006, 15:44:54 | Message # 25
Зануда
слабо себе это представляю. вряд ли можно как-то разграничить права новичков и старичков в таком деле, и пускать в АТО за набором опыта только старичков, а новичков заставлять ждать, когда те набранным опытом поделятся, им проще пойти и взять самим... к тому же, новичкам по сути все равно, с кем ходить, это только нас, старых, держат какие-то симпатии и привычки...

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 12 Апреля 2006, 16:15:31 | Message # 26
Лучший шаурмист
Именно по тому, что новичкам наплевать и по тому, что они новички, им не надо ходить с АТО. Малый опыт (до 2,3) им может дать ТК МИСиС. Правильно? Этого для новичков достаточно. Правильно? Параллельно с предачей опыта новичкам инструктора клуба ходят с АТО в серьезные мероприятия.
По моему это тоже вполне реальный план развития событий. Разграничивать и что-то решать за них никто не предлагает. Пробовали уже, однажды... dry


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SpeCial Среда, 12 Апреля 2006, 16:19:19 | Message # 27
Князь
Natan-de-Nons, мероприятия которые будут проходить в начале года надо разграничить и мотивировать так что бы у людей отношение было такое:
Quote (Natan-de-Nons)
Ну, а если старички будут общаться с АТО? Тогда они будут получать опыт, который потом смогут передовать новичкам клуба. Таким образом можно обстрагировать ТК МИСиС от ТК АТО.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Среда, 12 Апреля 2006, 16:23:58 | Message # 28
Зануда
а теперь объясни это новичкам. не всем хочется сидеть в рамках родного ТК МИСиС, многие рвутся и шашкой помахать, к тому же в "низкокатегорийные" походы можно опять же ходить и с тем же АТО.

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 12 Апреля 2006, 16:26:18 | Message # 29
Лучший шаурмист
Я с тобой, Андрюш согласен. Это хороший способ реализации данной идеи. Единственное что
Quote (SpeCial)
разграничить и мотивировать

звучит хорошо, но конструктивом даже не пахнет. Я неочень представляю как это осуществить. У тебя есть планы?


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 12 Апреля 2006, 16:30:35 | Message # 30
Лучший шаурмист
Quote (K2)
многие рвутся и шашкой помахать, к тому же в "низкокатегорийные" походы можно опять же ходить и с тем же АТО.

Тоже очень может быть, но K2, я невижу предложений. Может у тебя есть кроме опровержений и замечаний, свежие идеи? suspect


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Клуб АТО (ТК АТО хорошо или плохо)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -