Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 18 Апреля 2024, 16:44:40

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » История & Связь
История & Связь
Romanova Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:06:36 | Message # 31
ЗА-НУ-ДА
Пиши мой телефон, аську и почту гугловскую. Ну и фото smile

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 14 Сентября 2008, 22:23:59 | Message # 32
Скрытник
Quote (Romanova)
Пиши мой телефон, аську и почту гугловскую. Ну и фото smile

Сделал.. если нужна кнопочка еще и на Гугловский чат, напиши.. сделаем.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Irinka Воскресенье, 14 Сентября 2008, 22:56:47 | Message # 33
Вулканчик
Pit, Это очень интересно...Тока не помнятно как это великий турист относится к МИСиСу, или я что-то упустила.Я про эту ссылку http://leader.edu.mhost.ru/leader/Ekke.htm



Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Pit Понедельник, 15 Сентября 2008, 09:38:34 | Message # 34
мастер спИрта
Quote (Irinka)

Pit, Это очень интересно...Тока не помнятно как это великий турист относится к МИСиСу, или я что-то упустила.Я про эту ссылку http://leader.edu.mhost.ru/leader/Ekke.htm

по первой ссылке:
Август 2004. Погиб Алексей Григорьев

В августе 2004г. при штурме пика Ленина (Памир) погиб руководитель и разработчик тур.судов фирмы "Рафтмастер" (быв. "Маргриб") Алексей Григорьев. В свое время покойный патриарх турсекции МИСИС Э.Э.Экке так перефразировал конституцию СССР 77г.: "Cоздана новая общность людей - советский турист". Алексей был достойным членом этой общности.

М.Чернецкий, КБ Сталкер.

Статус: Offline
Pit Понедельник, 15 Сентября 2008, 11:27:02 | Message # 35
мастер спИрта
надо бы уточнить имел ли он действительно отношение к мисис, в горклубовской библиотеке только один его отчет:

Шифр: 2854
Район: Саяны, Саяны:Западный Саян
Автор: Экке Э.Э.
Маршрут: #2854: пос.Куйбышево = р.Уртень = р.Кантегир = р.Ататах = пер.1840 = пик 2350 = пик 2325 = пер.2140 = р.Инь-Сук = пер.1900 = р.Тал-Сук = пер.810 = р.Кантегир = пос.Приисковый = пос.Черемушки = г.Москва
Тип: пеший; Категория: 5
Год: 1975; Месяц: июль, август
Тип судна: ; ДСП: нет
Комментарии: Описание,схемы,фото
Сканировал:
Ссылка: http://wiki.tlib.ru/2854

Статус: Offline
BVADI Пятница, 17 Октября 2008, 03:35:10 | Message # 36
Скрытник
Наконец то сделал схему прохода в универ..
http://tourclub.p0.ru/index/0-3

Смотрим, коментируем.

Если есть идеи чтото изменить.. то присылайте готовые поделки.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Листопад Пятница, 17 Октября 2008, 07:04:56 | Message # 37
Ну и про походы написать надо - какие походы и куда состоялись в рамках турклуба. + про другие достижения тоже. Описать основные этапы роста и становления - основная задача после того, как вы сойдётесь во мнениях, как же должна быть описана история зарождения турклуба.

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Слоник Пятница, 17 Октября 2008, 09:12:35 | Message # 38
КуЛьТоРг
Листопад, нам Вадег уже все моски проел темой"ребята..ну напишите про походы и про историю"..... biggrin
Мы помним это, но не всегда есть на это время.

Думаю без квартирника с тематикой тут не обойтись. Предлагаю собраться тем кто где-то когда-то что-то водил или был у истоков ТК, выбрать 1(2) писаря с ноутом и плодотворно провести вечерок. А потом отдохнуть))))


Статус: Offline
Листопад Пятница, 17 Октября 2008, 09:29:12 | Message # 39
Я спросоня писал, не заметил, что кроме 1-ой ещё 2 страницы есть smile

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
BVADI Пятница, 17 Октября 2008, 10:31:05 | Message # 40
Скрытник
Слоник, я никому мозги не Ел.. не нравится мне их вкус.. вот если бы мясцо ;))
А вообще, пока вас не пнешь.. никто и не почешется.. никому нет дела до наполнения сайта.
И это насамом деле обидно.. у одного двух челоовек может и нехватать времени вносить чтото новое.. а другие даже идеи не дают.. не говоря уже о готовом продукте.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Пятница, 17 Октября 2008, 11:39:30 | Message # 41
Скрытник
Не из-за глюков с открытием Гугла под IE перешли на статическую картинку.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Julik Пятница, 17 Октября 2008, 13:13:49 | Message # 42





Вадь,а в календаре нельзя ли сделать листание не только по месяцам в дневнике, но и по годам? а то пока с 10.08 до 07.04 дойдёшь...
BVADI Пятница, 17 Октября 2008, 14:48:29 | Message # 43
Скрытник
Можно листать по годам.. но немного криво.. Нужно думать как это реализовать..
В самом виде календаря ничего не поменять.

Пока только так: http://tourclub.misis.ru/blog/2008
Нужен другой год.. меняешь ручками.. я подумаю на досуге.

Если у когото есть идеи куда это всунуть и как!? я внимательно слушаю.. Андрей, может ты глянешь!??


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 17 Октября 2008, 15:55:52 | Message # 44
Князь
Да вообще, сайт по-хорошему надо переделать....
а так можно вручную на эту стринчку ссылок напихать на предыдущие года


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 17 Октября 2008, 16:12:35 | Message # 45
Скрытник
Андрей! То что сайт нужно переделать я от тебя уже слышал smile
и учебы, которая время забирала уже нет.
Но есть другой фактор который мешает теперь ;))

А ты прекрасно понимаешь, что Я переделывать ничего не возьмусь.. ибо в этом ничего не понимаю.. а других людей желающих вести наш сайт в светлое будущее пока не видно!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » История & Связь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -