Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 14:28:24

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » История & Связь
История & Связь
BVADI Четверг, 28 Августа 2008, 16:00:43 | Message # 1
Скрытник
Испытываю информационный голод!
Как некоторые заметили в меню произошли некоторые изменения.
Появилась страничка История... но к сожалению я не знаю чем ее заполнить..
Народ, особенно те кто стоял у истоков, помогите!
Есть идея вписать туда краткую информацию о создание ТК и ее нынешней жизни и всех председателей.

А в раздел Связь добавить информацию где мы находимся... местоположение Универа.. и основного стенда ТК
+ контактную информацию наиболее активных Членов, кто даст на это согласие.

Народ, помогите информацией.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Пятница, 29 Августа 2008, 12:16:30 | Message # 2
Скрытник
э.. и никто не поможет??
Павел.. Андрюша.. К1, К2.. а у!!!!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Пятница, 29 Августа 2008, 15:40:37 | Message # 3
Зануда
я готова написать немножко, но только это будет взгляд со стороны smile

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Пятница, 29 Августа 2008, 15:48:30 | Message # 4
Скрытник
Это лучше чем ничего..
Самое начало я не застал.. а старожилы молчат sad


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Суббота, 30 Августа 2008, 14:14:57 | Message # 5
Скрытник
http://tourclub.p0.ru/index/0-6

Начало положено.. народ.. историю образования клуба я не знаю.. !


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Среда, 03 Сентября 2008, 16:28:45 | Message # 6
Скрытник
Ну и где активное обсуждение того, что должно быть на странице История и странице связь!
Это только мне они нужны??


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Среда, 03 Сентября 2008, 17:20:57 | Message # 7
КуЛьТоРг
Вадег, история очень простая...встретились как то К-1 и Пашка на слете Плешки. Там же был вродь и Коля с Женей. Поговорили, выяснили что оба с одного универа и решили 1 сентября собрать команду единомышленников. Пришли все старички. И начали мы вместе выбираться в лес. Никакого слета тогда не было, а было просто празднование моей днюхи. Потом уже пришла идея о положении.

Добавлено (03 Сентябрь 2008, 17:20:57)
---------------------------------------------
А если все это публиковать на сайте, то личше в виде притчи)


Статус: Offline
BVADI Среда, 03 Сентября 2008, 17:58:39 | Message # 8
Скрытник
Ну както нужно опубликоват..
1) Как все начиналось.
2) Чего уже достигли
3) Планы на будующее..

Примерно вот так:
http://barrier.marshruty.ru/Arts....8247c30
http://www.clubato.su/index/0-2

А Связь.. в этом духе:
http://barrier.marshruty.ru/Arts....09da0dd
http://www.ckubato.jino.ru/contact.html

Но Нужно придумать чтото свое и оригинальное. А лучше уже писать текст, который можно вставлять на страницы!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Среда, 03 Сентября 2008, 18:03:08 | Message # 9
КуЛьТоРг
В теме связь надо рисовать флешку

Добавлено (03 Сентябрь 2008, 18:03:08)
---------------------------------------------
Что касается текстов, то инфа написана, её надо просто красиво переписать. Разбить инфу предлагаю не на года, а на времена правления(как в учебнике истории).


Статус: Offline
K2 Среда, 03 Сентября 2008, 18:18:21 | Message # 10
Зануда
Слоник, все было совсем не так smile

Вадик, я напишу, ты только мне напомни - у меня сейчас со временем паршиво


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Среда, 03 Сентября 2008, 19:17:57 | Message # 11
Скрытник
Слоник, В связи нужно показать как нас найти!
Сделать схему прохода к Институту.. чем она будет презентабельней, тем лучше.. С маршрутов я просто привел пример.
Так же сделать фотографии стендов где можно найти информацию, как минимум нашего главного стенда на 4 этаже. Возможно в виде серии фоток всех стендов в Мисисе..

Кто может обеспечить меня фотографиями?? а то доступ в институт у меня ограничен, как и время.

+ Список людей.. с которыми можно связаться и выяснить индормаци.
Могу оставить свои координаты.
Думаю Настя Ира и Андрей тоже не откажутся в разрешение с ними связаться. возможно ктото еще.

K2, Жду жду! ;))

Quote (Слоник)
Разбить инфу предлагаю не на года, а на времена правления(как в учебнике истории).

В этом чтото есть..
И сразу вставлять фотки из Личностей наших председателей для информативности.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Среда, 03 Сентября 2008, 23:54:31 | Message # 12
КуЛьТоРг
Инфа до меня дошла. Выложу по возможности свою историю. Так же Катерин выложи свою. Общее опубликуем на сайт.

Статус: Offline
КиРиШ Четверг, 04 Сентября 2008, 09:48:33 | Message # 13
ЭКШН
Найти бы туристов старого доперестроечного клуба МИСиС их фотки и байки бы выложить, вот это реально живая история, а потом и про нас написать.

Может кто-то знает преподв которые раньше ходили, может у них фоток попросить?

Могу конечно расказать как с К2 познакомился, но ты уже не раз слышал наверное.


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
BVADI Четверг, 04 Сентября 2008, 09:53:49 | Message # 14
Скрытник
КиРиШ, Историю как ты с К2 познакомился можно куда нибудь еще выложить.. думаю еще интересные истории найдутся как собирался ТК МИСиС

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Четверг, 04 Сентября 2008, 10:12:34 | Message # 15
КуЛьТоРг
Была тема турклуба до перестройки в МИСиСе, но после уголовного случая эту лавочку прикрыли. (если память не подводит)
Посему, полагаю будет правильней вершить историю тк с 2002 года, а точнее с мая 2002.

Добавлено (04 Сентябрь 2008, 10:12:34)
---------------------------------------------
На слете слона ты можешь поприставать к Павлу или Кате Меньшиковой и они тебе в красках расскажут историю знакомства и зарождение идеи клуба. Я могу вести отчет с 1.09.02 когда у входа в ДК я познакомилась с К1.(хотя шла не в туризм, а на танцы biggrin , ну таблички там рядом стояли)


Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » История & Связь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -