Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 24 Апреля 2024, 15:20:14

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » История & Связь
История & Связь
K2 Четверг, 04 Сентября 2008, 10:28:29 | Message # 16
Зануда
КиРиШ, мысль интересная. может, по сайтам старых ТК пробежаться? не знаете, у горклуба есть какие-то форумы?

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Четверг, 04 Сентября 2008, 10:38:28 | Message # 17
Скрытник
Quote (Слоник)
Добавлено (04 Сентябрь 2008, 10:12:34)
---------------------------------------------
На слете слона ты можешь поприставать к Павлу или Кате Меньшиковой и они тебе в красках расскажут историю знакомства и зарождение идеи клуба. Я могу вести отчет с 1.09.02 когда у входа в ДК я познакомилась с К1.(хотя шла не в туризм, а на танцы biggrin , ну таблички там рядом стояли)

Мне в устной форме это не пойдет.. нужно в красочном письменном оформление. Я же не талант письменности!!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Четверг, 04 Сентября 2008, 10:46:23 | Message # 18
КуЛьТоРг
Главное понять устно в чем суть зарыта..а накалякать всегда успеется.

Статус: Offline
BVADI Четверг, 04 Сентября 2008, 10:58:47 | Message # 19
Скрытник
Quote (Слоник)
Главное понять устно в чем суть зарыта..а накалякать всегда успеется.

Суть я представляю.. а вот с каляканьем какраз беда!

Всем смотреть Связь!

Жду коментарием. И сообщейний кто там не против появится и с какой информацией о себе.
По умолчанию будет: Личное сообшение, ссылка на профиль и Фото. Остальное по желанию.

Нужно для оперативной связи с теми кто может дать новичкам или не новичкам что где и почем!
Думаю человек 5-7 это придел.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Aivan Четверг, 04 Сентября 2008, 11:07:06 | Message # 20
ТИГР
Что-то я торможу. Ни ни ИСТОРИИ, ни СВЯЗИ я НЕ ВИЖУ!!! Помогите инвалиду! дайте хоть ссылку.

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
BVADI Четверг, 04 Сентября 2008, 11:20:28 | Message # 21
Скрытник
Aivan, Сматри Ссылку О Клубе
Там внутри и История.. точнее только ее некое подобие.. и Связь.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 04 Сентября 2008, 11:33:40 | Message # 22
Лучший шаурмист
Quote (Слоник)
стория очень простая...встретились как то К-1 и Пашка на слете Плешки. Там же был вродь и Коля с Женей. Поговорили, выяснили что оба с одного универа и решили 1 сентября собрать команду единомышленников. Пришли все старички. И начали мы вместе выбираться в лес. Никакого слета тогда не было, а было просто празднование моей днюхи. Потом уже пришла идея о положении.

В большинстве перечисленных событий я вижу ошибки.
Quote (Слоник)
Выложу по возможности свою историю.

Думаю, Сонь, не стоит. Нужно просто поскидывать события и даты Вадику, а он их оформит, а то мы сейчас опять тут флудильню устроим. Даты начала, подумаю- повспоминаю, пришлю.
Кстати у кого-то лежит отчет о первом походе (на слет плешки) ТК МИСиС. То ли я его Андрюше передавал, толи К1 dry


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Pit Четверг, 04 Сентября 2008, 11:41:07 | Message # 23
мастер спИрта
Вадим, можешь меня в связь, с телефоном
Статус: Offline
Aivan Четверг, 04 Сентября 2008, 11:51:00 | Message # 24
ТИГР
BVADI, Спасибо, посмотрел. Не густо. =)

Как предложение: может завести под ТК отдельную icq и e-mail?
Я преклоняюсь перед вашей самоотверженностью, но выкладывать личные данные на всеобщее обозрение я бы не стал.
Тем более телефон. Мне кажется нет таких вопросов, которые пришлось бы решать по телефону человеку, зашедшему на наш сайт.
А в аськи и так спама хватает.
Письмо в личку - хорошее решение.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
BVADI Четверг, 04 Сентября 2008, 12:17:09 | Message # 25
Скрытник
Aivan, Письмо в личку и Е-маил видят только зарегенные на сайте..
ICQ фильтрует Спам у меня на 98%.. порой приходится смотреть что не дошло.. так что не страшно.. а сотик на всякий. мне не жалко.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Четверг, 04 Сентября 2008, 12:30:58 | Message # 26
Скрытник
Quote (K2)
КиРиШ, мысль интересная. может, по сайтам старых ТК пробежаться? не знаете, у горклуба есть какие-то форумы?

Был какойто сайт.. его нам чутьли не поддерживать предлагали.. у Пети нужжно поинтересоваться., он кажется тогда это сообщал.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Четверг, 04 Сентября 2008, 12:33:13 | Message # 27
Скрытник
Quote (Natan-de-Nons)
Думаю, Сонь, не стоит. Нужно просто поскидывать события и даты Вадику, а он их оформит, а то мы сейчас опять тут флудильню устроим. Даты начала, подумаю- повспоминаю, пришлю.
Кстати у кого-то лежит отчет о первом походе (на слет плешки) ТК МИСиС. То ли я его Андрюше передавал, толи К1 dry

Собирайте собирайте все.. И лучше уже готовый материал.. чтобы только вывесить осталось.. а то у меня с оформлением туго ;( ну чтобы не выбирать! Мозг и так кипит..


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pit Четверг, 04 Сентября 2008, 12:40:55 | Message # 28
мастер спИрта
насчет "доперестроечных" времен поспрашиваю "ветеранов" моск. туризма при случае
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 04 Сентября 2008, 12:57:21 | Message # 29
Лучший шаурмист
Quote (КиРиШ)
Найти бы туристов старого доперестроечного клуба МИСиС их фотки и байки бы выложить

Я знаком с этими людьми, которые в мисисе преподают сейчас и ходили раньше, они нам свою старую снарягу по первости подгоняли в качестве гуманитарной поддержки, если буду в институте поспрашаю Можно, кстати с Буслаковым поговорить еще, у него концы должны быть


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Pit Воскресенье, 14 Сентября 2008, 00:31:25 | Message # 30
мастер спИрта
наткнулся тут:

http://mike.mega.ru/kollegi.htm

http://leader.edu.mhost.ru/leader/Ekke.htm

еще это:

ВИКТОР БЕРКОВСКИЙ:

МЫ ЖИВЫ, ПОКУДА ПОЁМ…

13 июля В.БЕРКОВСКОМУ исполнилось 60 лет. Вот уже более тридцати лет сопровождают нас по жизни его песни. «Гренада», «Песня шагом, шагом», «Контрабандисты», «Под музыку Вивальди», «До свиданья, дорогие» (на стихи М.Светлова, Н.Матвеевой, Э.Багрицкого, А.Величанского, Ю.Визбора) и многие другие стали не только классикой жанра, но по-настоящему народными, любимыми песнями, без которых не обходятся ни один поход или турслёт.

Виктор Семенович рассказывает:

«Родился я в Запорожье. В войну с семьей эвакуировался в Сибирь. В 1950 году поступил в Московский институт стали и сплавов. Закончив институт, вернулся в родное Запорожье, где работал на заводе «Днепроспецсталь». Песни начал писать в году 1957-58-м, когда работал па заводе; одной из самых первых была «Гренада», получившая впоследствии несколько неожиданные для меня популярность и признание. В 1963 году поступил в аспирантуру МИСиС, и с тех пор с институтом не расстаюсь — работаю и сейчас там в должности доцента.
Со студенческих времен и до сих пор занимаюсь туризмом: сперва неорганизованно, а с 60-х годов более серьезно. Незабываемы ежегодные байдарочные походы под командованием Юрия Визбора, с которым меня связывала дружба, и на чьи стихи я написал немало песен.
Всего песен я написал около двухсот, из них несколько в соавторстве с моим другом и в чем-то идейным последователем Сергеем Никитиным: я, как впоследствии и Сергей, всегда полагал, что в песне, кроме слов, должна быть и музыка. Похоже, нам удалось сделать авторскую песню несколько более музыкальной, не зацикленной на трех стандартных аккордах. А то, что песней становятся только самые дорогие стихи, те, что целиком тебе созвучны — это уже почти аксиома...»

Мы поздравляем Виктора Семеновича с недавним юбилеем и публикуем две песни из книги «Сто песен Виктора Берковского» (составитель В.Романова), подготовленной Московским городским центром авторской песни (ул. Осипенко, 73; тел. 233-21-71).

Публикацию подготовил А.Костромин

Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » История & Связь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -