Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 28 Марта 2024, 12:12:52

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Герб Турклуба МИСиС: выбор лучшего (Тут все варианты, давайте выберем лучший.)
Герб Турклуба МИСиС: выбор лучшего
Какой герб больше нравится?
1.1[ 13 ][68.42%]
2.2[ 2 ][10.53%]
3.3[ 1 ][5.26%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
Слоник Суббота, 27 Мая 2006, 23:29:24 | Message # 76
КуЛьТоРг
SpeCial, надо сделать так, чтоб еще и Павел не обиделся cool
а то уберем все и что тогда?


Статус: Offline
Romanova Суббота, 27 Мая 2006, 23:36:23 | Message # 77
ЗА-НУ-ДА
Я тоже считаю, соглашаясь с Софьей Дмитриевной, что венок нужно оставить. Он придаёт определённую законченность всей композиции.

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Слоник Суббота, 27 Мая 2006, 23:47:43 | Message # 78
КуЛьТоРг
венок венком, но его стоит как то преобразовать

Статус: Offline
SpeCial Суббота, 27 Мая 2006, 23:55:32 | Message # 79
Князь
Summer_ghost, а как же простота...?

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
diobasiy Воскресенье, 28 Мая 2006, 00:19:43 | Message # 80
Вы бы определились что первично: курица или яйцо? венок или простота?
Всем и по первое число... были подобные настроения, но остались сказкой. Можно накрайняк сделать два варианта герба, один для всяких там футболок (попроще), и один эдакий с подвывертами (венками, верёвками,...) для, скажем, более дорогих призов и символов.
ЗЫ: Предложеный герб СССР тоже существовал в упрощённом виде... вроде бы


Де'Нисьё на мягких лапах
Тихо ходит меж сугробов
И безмолвный снежный сумрак
Прячет дым его хвоста. (Хоббит Мохноног)


Post edited by diobasiy - Воскресенье, 28 Мая 2006, 00:20:12
Статус: Offline
K2 Понедельник, 29 Мая 2006, 09:35:45 | Message # 81
Зануда
ух, граждане! вот заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет (
hobbitmohnonog, не принимай на свой счет biggrin ). коллективное творчество - это всегда плохо, именно потому, что у каждого свое мнение. вот поэтому над креативом больше 3 человек не работает - иначе бардак и перегруз выйдет, что наглядно показал последний вариант герба, который предлагаю назвать "не пришей кобыле хвост biggrin ".

на нем для полного счастья не хватает только доктора ливси biggrin . можно так же добавить Сониных паленых шмоток, лапки, буржуя в цилиндре, которого убивает большим молотком рабочий, "наш ответ Чемберлену", Моисея с евреями в пустыне, рабочего и колхозницу, грязные туристические ботинки - полет фантазии не ограничен biggrin up
да здравствует фотошоп!!!

ЗЫ. Что ты несешь, Мария? - Я несу подливку из койотов (С) tongue


La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Понедельник, 29 Мая 2006, 13:50:16
Статус: Offline
Aivan Понедельник, 29 Мая 2006, 15:04:35 | Message # 82
ТИГР
С хаккерской точки зрения - это, конечно, забавно. respect

Не хочу никого обидеть, но во все основано на плагиате! cry Неужели фантазии нет на что-нибудь своё? cry Перевелись на Руси умные головы? cry Всё уже придумано, а нам осталось только извращать? cry Ну напрягите головы! cry Всякий флуд писать каждый дурак может!

На майках один герб, на футболках другой, на шапках третий, на флаге четвертый, а на рюкзак денег не хватило? - так хотите? angry angry angry
Ррррр! angry


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 29 Мая 2006, 16:09:11 | Message # 83
КуЛьТоРг
Хорошо....венок убираем всместе с серпом, молотом и звездой....и делаем герб в форме квадрата....

Статус: Offline
hobbitmohnonog Понедельник, 29 Мая 2006, 16:16:54 | Message # 84
Слоник, а это мысль! smile

Помню, как меня меня искушал один бес
Ясно дело, я не поддался.

Да пребудет с вами спирт!

Статус: Offline
K2 Понедельник, 29 Мая 2006, 16:19:57 | Message # 85
Зануда
небось и Малевич так творил - а вот теперь говорят, гений... wink

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 29 Мая 2006, 17:40:29 | Message # 86
Скрытник
А мне кажется надо остановится на первом варианте герба нарисованным hobbitmohnonog. Простенько и совкусом.
Все остальное это уже перебор. Для особо жаждущих можно выпустить эксклюзивные майки, только не индивидуальные, а с уклонов в ту или иную сторону! Например с веревками, веслапи, пешими туристами...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 29 Мая 2006, 19:56:15 | Message # 87
КуЛьТоРг
BVADI, а почему не индивидуальные....я за розового слона пасть порву, если он будет еще на ком-то.. dry

Статус: Offline
Aivan Понедельник, 29 Мая 2006, 23:32:07 | Message # 88
ТИГР
А мне можно индивидуальные трусы? С Тигром!!!! biggrin biggrin biggrin

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
hobbitmohnonog Вторник, 30 Мая 2006, 00:32:16 | Message # 89
Товарищи, а кто нибудь пробовал ли в деле бумагу для переноса на ткань? Термотрансфер.

Aivan, Трусы конечно тоже можно, но для них нужна совершенно другая концепция...


Помню, как меня меня искушал один бес
Ясно дело, я не поддался.

Да пребудет с вами спирт!

Post edited by hobbitmohnonog - Вторник, 30 Мая 2006, 00:34:10
Статус: Offline
BVADI Вторник, 30 Мая 2006, 00:37:34 | Message # 90
Скрытник
Quote (hobbitmohnonog)
Товарищи, а кто нибудь пробовал ли в деле бумагу для переноса на ткань? Термотрансфер.

Незнаю что была за бумага, но точно помню что в детстве на некоторые футболки я с родичами переводил какието наклейки специальные.. срузу неотваливались, но после нескольких стирок, частично начинали слезать...
С тех пор много воды утекло, техника далеко зашла, возможно, сейчас есть чтото подобное с намного лучшими свойствами.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Герб Турклуба МИСиС: выбор лучшего (Тут все варианты, давайте выберем лучший.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -