Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 13:37:24

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Герб Турклуба МИСиС: выбор лучшего (Тут все варианты, давайте выберем лучший.)
Герб Турклуба МИСиС: выбор лучшего
Какой герб больше нравится?
1.1[ 13 ][68.42%]
2.2[ 2 ][10.53%]
3.3[ 1 ][5.26%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
SpeCial Суббота, 22 Апреля 2006, 00:28:18 | Message # 1
Князь

Давайте выберем лучший.
Необходимо учесть что его надо будет изображать на флагах, футболках и т. д. Чем сложнее знак тем сложнее и дороже его будет размещать где-либо...
Attachment: 47922851.jpg (35.5 Kb)


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
bcinkt Суббота, 22 Апреля 2006, 00:39:09 | Message # 2
а нетю другова глобуса?

Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
SpeCial Суббота, 22 Апреля 2006, 01:10:30 | Message # 3
Князь
bcinkt, все в твоих руках smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Justi Суббота, 22 Апреля 2006, 09:16:44 | Message # 4
Второй герб, помоему более похож на герб...но в тоже время он самый сложный...зачем было выкладывать все гербы, а потом ставить ограничения, что типа сложные лучше не выбирать?

Post edited by Justi - Суббота, 22 Апреля 2006, 09:44:17
Статус: Offline
K2 Суббота, 22 Апреля 2006, 11:12:17 | Message # 5
Зануда
не сказать, что первый вариант мне кажется идеальным, но из представленных он однозначно самый "гербастый"! biggrin
по крайней мере, простенько, со вкусом, и запоминающийся prof
а главное - бодренький и веселенький tongue
со 2 по 4 - очень уже советские deal
а последний - хммм... ну, несомненно, забавный и пижонский, но немного чересчур... shades
так что мой голос за цифирку адын smile


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Natan-de-Nons Понедельник, 24 Апреля 2006, 15:25:12 | Message # 6
Лучший шаурмист
Мне ниодин ненравится. Вот. prof
Люди, обясните как их делать. Какой редактор порекомендуете? help


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 24 Апреля 2006, 19:04:43 | Message # 7
Скрытник
Quote (Natan-de-Nons)
Люди, обясните как их делать. Какой редактор порекомендуете?

Ну как тебе объяснить? Если умееш рисовать, бери любой редактор который тебе нравится и рисуй то, что счетаеш нужным!
Чтото простенькое можно нарисовать и в Paint, для более сложного рисунка, лучше использовать более продвинутые редакторы и лучше векторной графики, например Corel Draw.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 24 Апреля 2006, 21:54:20 | Message # 8
Князь
Natan-de-Nons, некоторые из этих вариантов вобще в Ворде рисовались wacko

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 24 Апреля 2006, 23:20:21 | Message # 9
Вулканчик
Natan-de-Nons, Советую Photoshop.Там все просто,удобно и при умении результат красивый! Могу либо лично объяснить основные моменты, либо сбросить описание к нему-сам копаться будешь! smile
А что ты хочешь, чтобы там было изображено?

Добавлено (24 Апрель 2006, 23:20:21)
---------------------------------------------
Мне нравится №1, только его можно немного модернизировать, может быть чуть-чуть подрасить.Или действительно сделать эти 2 лапы на глобусе.
Если мне кто-нибудь сбросит на мыло irinka100@mail.ru в нормальном разрешении его, я даже могу на досуге пофантазировать biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 25 Апреля 2006, 00:04:35 | Message # 10
Князь
Irinka, сбросил.
На самом деле символику надо делать в векторном виде, а не в растровом.
Все равно, для печати на каких-либо предметах (флаг, футболка и т.п.) требуют вектрное изображение - для того что бы его можно было растягивать и сжимать как хочешь.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 25 Апреля 2006, 00:49:53 | Message # 11
Лучший шаурмист
Я попробую придумать. Предлогаю это обсудить. Какие элементы должны быть на гербе (эмблеме, символе) ТК МИСиС? Цвета? Форма и др.
Прдлогаю не спешить с выбором. Мне кажется ниодин из предложенных и на треть не отражает общих идей туризма и ТК МИСиС в частности. Никаких.... Все гербы "плоские".
P.S. Я один не доволен?


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
bcinkt Вторник, 25 Апреля 2006, 00:55:15 | Message # 12
Quote (Natan-de-Nons)
Я один не доволен?

выше... о другом глобусе...


Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
SpeCial Вторник, 25 Апреля 2006, 01:26:15 | Message # 13
Князь
Natan-de-Nons, ты не один хочешь перемен.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Вторник, 25 Апреля 2006, 20:29:41 | Message # 14
Вулканчик
Андрюшенька, спасибо , что выслал! biggrin
Абсолютно с тобой согласна!Растровая графика не очень подходит для этого .Но Corelom я не владею ... sad пока smile ...
А на самом деле, если в отличном разрешении, то можно и в Photoshope.Мы делали и плакаты размером с А2, и по-моему даже футболки с эмблемой факультета именно из фотошопа.(последнее уточню wacko ).
В любом случае я попробую-а может что дельное выйдет biggrin

Quote (Natan-de-Nons)
P.S. Я один не доволен?

Пашенька, в данном случае я придерживаюсь мнения, что нельзя всего отвергать не предлогая что-то взамен! smile


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 25 Апреля 2006, 20:36:01 | Message # 15
Князь
Irinka, просто я как-то сталкивался с подобными делами в издательствах, так они перед тем как наносить символику куда-либо переводили ее в вектор и брали за это не мало smile
Конечно, можно рисовать в растре, для начало хватит, а потом можно и в вектор переделать, главное что бы было что переделать smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Герб Турклуба МИСиС: выбор лучшего (Тут все варианты, давайте выберем лучший.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -