Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:36:51

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Снаряжение для лыжного похода (готовимся к зиме - лыжи, крепы)
Снаряжение для лыжного похода
Miha Среда, 02 Декабря 2009, 13:18:03 | Message # 46
Видел в Путнике (турин на киевской) палки лыжные охотничьи около 900 р у тех кольца вообще здоровые и похоже что съемные, раза в 2 больше чем у типа "советские", но похоже они стеклопластиковые..
интересно стеклопластиковые подойдут?
Статус: Offline
Morgot Среда, 02 Декабря 2009, 13:24:11 | Message # 47
АдмиралЪ
там короче где то под 120 градусов такой кусок отходит относительно большой наверное 1/3 кольца совсетского

в четверг принесу зацените

Post edited by Morgot - Среда, 02 Декабря 2009, 13:24:49
Статус: Offline
Pit Среда, 02 Декабря 2009, 13:48:58 | Message # 48
мастер спИрта
пластиковые палки не пойдут!
Статус: Offline
Pit Четверг, 03 Декабря 2009, 16:42:50 | Message # 49
мастер спИрта
В турине на октябрьском поле 3 или 4 пары тех палок, про которые я говорил. ростовки 130, 135 и 150 см. Еще турин практически даром щупы лавинные раздает (не требуется для наших нынешних походов) 360 рублей всего, притом что они их сделали 3-х метровками вместо 2,5 как раньше.
Статус: Offline
Tsvetik Среда, 09 Декабря 2009, 14:24:01 | Message # 50
Передо мной встал вопрос покупки лыж для наших новичков. Вот узнал у вас что некий Андрей продает лыжи polsport и младость. Я ему позвонил, но он сразу хочет чтобы я ему лыжи заказал, а я хотел бы на них посмотреть.
может, кто-то выложит пару фотографий или куда-нибудь можно прийти посмотреть их вживую?
В экстриме продаются деревянные лыжи турист без и с пластиковым покрытием.
Чем младость и полспорт лучше? Есть ли у них кант?


http://g-utka.ru
Статус: Offline
Pit Среда, 09 Декабря 2009, 14:37:26 | Message # 51
мастер спИрта
этот Андрей раньше на выхах бывал на развале на автозаводской. Как я понимаю он под заказ ищет лыжи, мы просим горную классику состояние разное: от непользованных без дырок от креплений (видимо покупались горнолыжными школами/курортами про запас), до в меру поюзанных но вполне подходящих для походов.
Это горные лыжи с мет. кантом полностью пластиковые. соответственно лучше "туристов" всем и прочностью и наличием канта...
Статус: Offline
Tsvetik Среда, 09 Декабря 2009, 14:58:36 | Message # 52
А polsport от младость чем-то отличается? Я так понимаю, что эти лыжи намного легче современных горных лыж?
И есть еще такой вопрос как на лпастиковых лыжах бороться с тем, что они дианмят назад при ходьбе?


http://g-utka.ru
Статус: Offline
Pit Среда, 09 Декабря 2009, 15:24:22 | Message # 53
мастер спИрта
Quote (Tsvetik)
А polsport от младость чем-то отличается? Я так понимаю, что эти лыжи намного легче современных горных лыж?

полспорт польские, младость вроде болгарские... много разных моделей и у тех и у других так просто не ответишь чем отличаются, выбирать желательно полегче и менее убитые. как правило, старая классика легче нынешних горных лыж (не касается ски-тура), но опять же все индивидуально от модели... фишеры например тяжелые...

Quote (Tsvetik)
И есть еще такой вопрос как на лпастиковых лыжах бороться с тем, что они дианмят назад при ходьбе?

мазать, мазать и еще раз мазать!

Статус: Offline
Grey Четверг, 10 Декабря 2009, 11:15:18 | Message # 54
На м. Автозаводская на проспекте андропова между 3-м кольцом и метромостом справа есть спортивный магазин. Цены в нем не низкие, но и не особо задраны. А В ТОМ ЖЕ СДАНИИ СБОКУ ЕСТЬ ВХОД В СПОРТИВНУЮ КОМИССИОНКУ.
Так вот в ней лыжи, палки и прочее в хорошем состоянии стоит копейки. Я там в прошлом году взял НОВАЕ Volant White Gold за 11 000 вместо 60 000 (походу ворованные со склада). б/у снаряга там вообще копеечная. Очень рекомендую.


Женщин берем

Post edited by Grey - Четверг, 10 Декабря 2009, 11:15:58
Статус: Offline
Grey Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:56:25 | Message # 55
ОШИБКА, ВЧЕРА ТУДА ЕЗДИЛ, КОМИССИОНКА ЗАКРЫТА!!!

Женщин берем
Статус: Offline
Niki Среда, 16 Декабря 2009, 20:03:56 | Message # 56
Если кому нужна термоблюе, то очень советую съездить на Таганку в Баск-дисконт. Я себе комплект купила за 400р. (правда я брала тонкое, так как не мерзну tongue ) Зимнее будет подороже.
Там вообще много всякого барахла, особенно для мальчиков.
Адрес: ст.м.Таганская (радиальная) ул. Большие Каменьщики, 15. (Подвальный магазин, оранжевая вывеска "Активный отдых")


Даже ср*ть надо позитивно!
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Снаряжение для лыжного похода (готовимся к зиме - лыжи, крепы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -