Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 02:52:19

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » VIII Ежегодный слёт Турклуба МИСиС (26-27 сентября 2009, близ д. Тимохово (пл. Скоротово))
VIII Ежегодный слёт Турклуба МИСиС
Romanova Вторник, 15 Сентября 2009, 13:43:39 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Как добираться:


Просмотреть 8-й Слёт Турклуба МИСиС 26-27 сентября на карте большего размера

1 маршрут: на станции Скоротово выходить в конец платформы (т.е. в сторону Москвы) и искать широкую магистральную просеку на юго-юго-запад. Просека начинается примерно напротив середины платформы, спутать невозможно - ширина 8м, прекрасно набитая тропа. Через 10 мин. - поперечная просека с ЛЭП. Hа ней поворачивать направо и идти на северо-запад до деревни Кобяково (примерно 15 мин), далее поворот налево и насквозь через Кобяково выходите на дорогу, поворачиваете еще раз налево и проходите по ней метров 200 на юг до развилки (прямо и направо). Спускаетесь направо, к реке, переходите ее и входите в деревню Тимохово, проходите до первого поворота направо и идете прямо насквозь через деревню метров 400, дальше выходите из деревни и идете по тропинке через поле, через ручей, дальше поворачиваете налево и поднимаетесь по тропинке в горку. Вот и пришли.
2 маршрут: на станции Скоротово выходить в начало платформы (в сторону от Москвы) и идти по насыпи железной дороги 2.5 км до переезда. От переезда поворачиваете налево и идете порядка 5минут до развилки дорог. Выбираете левую и идете по ней. Примерно через километр справа будет вышеупомянутая деревня Кобяково (теперь уже идете мимо нее прямо), а следом за ней - вышеупомянутая развилка прямо и направо. Спускаетесь направо, к реке и далее действуете, как по первому варианту.
Оба маршрута - примерно час ходьбы (4.5-5 км).

Приглашаем всех!!!
Проект Положения о слёте в прикреплённом файле.

Attachment: VIII.doc (231.5 Kb)


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Romanova - Вторник, 15 Сентября 2009, 17:07:21
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 15 Сентября 2009, 15:01:34 | Message # 2
Ненастоящая ФЕЯ
оооочень постараюсь быть!!! надеюсь что Леша wink возьмет палатку и мы будем жить тм же или хотя бы примерно тем же составом...

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
Romanova Вторник, 15 Сентября 2009, 17:18:45 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
В рамках слёта пройдут два творческих конкурса: песенный и фотоконкурс.

Для песенного нужно подготовить выступление. Заявки принимаются как заранее на сайте и на собраниях, так и на месте.
Условия скоро будут опубликованы Ивансанычем.

Для фотоконкурса нужно привезти на слёт распечатанные фотки на туристскую тематику.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Irinka Вторник, 15 Сентября 2009, 17:31:25 | Message # 4
Вулканчик
Условия фотоконкурса:

Участники должны предоставить распечатанные фотографии туристской тематики размером не более 20*30, не более 10 штук с человека, не позднее 15-00 26 сентября. К каждой фотографии подписать сзади название. Указать автора на отдельной бумажке.
Фотографии будут вывешены на слете с 16-00 26 сентября до 14-00 27 сентября.

Оценка и подсчет результатов:

В указанное время ( будет объявлено на слете: один час в сб. и один час в вс.) фотографии будут оцениваться участниками слета.
Отметить можно неограниченное количество фотографий, но не более одного раза.
Фотографии набравшие максимум отметок будут объявлены победившими.
Их авторы получат призы.


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Листопад Вторник, 15 Сентября 2009, 23:25:44 | Message # 5
Юра, у меня есть твои фотографии ночных Хибин в распечатанном виде 20х15. Могу привезти.

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
liberter Вторник, 15 Сентября 2009, 23:50:40 | Message # 6
вопрос к организаторам!
А какая планируется быть дистанция: только для новичков или будет что-нибудь по-интереснее?:)
Статус: Offline
Irinka Среда, 16 Сентября 2009, 00:03:11 | Message # 7
Вулканчик
КОМАНДНАЯ ДИСТАНЦИЯ: состоит из спортивного ориентирования и веревочной трассы. Рассчитана как обычно на тех, кто первый раз. Самой техничный этап-это навесная переправа.Остальное-разлекательно-спортивное.

А вот ЛИЧНАЯ ДИСТАНЦИЯ: состоит из 2 отдельных этапов. КОНТЕСТА (жумаринг) и усложненной П/М/Ж-образки.
Также будет ночное ориентирование ( с 20-30 по 21-30).
Русланчик, если планов нет-ждем тебя! Ты нам нужен как участник, а если не захочешь участвовать.Верком в орги.
Кстати орги думаю смогут в этом году пройти этапы и быть участниками на дистанции так же , как и все.
Может вне зачета показать мастер-класс?!))


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Aivan Среда, 16 Сентября 2009, 00:06:36 | Message # 8
ТИГР
Условия песенного конкурса:

1) Исполнять произведения можно как соло, так и коллективом (командой)
2) Коллектив начинается с двух человек и может быть неограниченного состава
3) Допускается использование любых музыкальных инструментов
4) Заявляются на исполнение песни в количестве до трёх штук в любых номинациях
5) Концерт состоит из двух частей: командной (первая) и сольной (вторая)
6) Одна из песен команды по выбору участников исполняется с подставным реквизитом от жюри. Реквизит выбирается случайным образом.

Примерные номинации:
1) Самая забубенная песня
2) Туристская песня
3) Юмористическая песня
4) Авторская песня
5) Песня о Любви
6) Детская песня
7) Военная песня
8) Романс
9) Философская песня (О Смысле Жизни)
10) Песни о братьях наших меньших
11) Музыкальная театральная постановка

Особые пожелания: не путайте команды с командами на участие в весёлых стартах! Количество участников может быть любым!
Номинации - примерные направления мыслей. Креатив приветствуется. Не гнушайтесь использовать фантазию и перевоплощения.
Подарим друг другу теплый, озорной, запоминающийся вечер!

За дело! happy


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
liberter Среда, 16 Сентября 2009, 00:26:36 | Message # 9
А ну нафиг эти ПСРы.....я буду)
Буду участвовать в личном зачете) Может и в командном поучаствую. Могу новичков набрать в команду!
p.s Не будем нарушать традицию happy
Статус: Offline
Romanova Четверг, 17 Сентября 2009, 10:04:34 | Message # 10
ЗА-НУ-ДА
Quote (liberter)
p.s Не будем нарушать традицию happy

Респектище!!! Я тоже за традиции. Это очень хорошо! respect respect respect
Quote (liberter)
Могу новичков набрать в команду!

Есть необходимость в опытных людях, которые возьмут на себя курирование лагеря новичков. Таких лагерей будет несколько, количество будет зависеть от подавших заявку новеньких.
В общем, как обычно нужно сформировать "едовые" лагеря. В основном для тех, кто не сможет этого сделать сам. Ну и к ним обычно все опытные одиночки прибиваются.
Так что если ты, Руслан, сможешь быть одним из таких оргцентров, было бы здорово. Ну и остальным такая же просьба.
Думаю, надо человека три.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Четверг, 17 Сентября 2009, 16:09:08 | Message # 11
ЗА-НУ-ДА
Кстати, нужны волонтёры, готовые поехать в ближайшее воскресенье помочь с дровами для костра, чтобы облегчить нашу жизнь на слёте. Очень надо!!! Мужские кандидатуры особенно приветствуются, хотя и прекрасные дамы окажут посильную помощь.
Звонить/писать мне (89263831173) или Ире.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Grey Четверг, 17 Сентября 2009, 17:23:17 | Message # 12
Костер будете повторять со слоновника?

Может я подъеду.


Женщин берем
Статус: Offline
liberter Четверг, 17 Сентября 2009, 21:44:46 | Message # 13
в общем, НОВИЧКИ, можете обращаться ко мне, чем смогу помогу!
p.s нужна девушка в команду, физ. подготовка приветствуется))
Статус: Offline
Morgot Четверг, 17 Сентября 2009, 22:50:37 | Message # 14
АдмиралЪ
Насть когда ты мне скажешь кто в моей группе? чтобы мне снарягу приготовить? ( в этом плане я не изи)

http://tutu.ru/view.php?np=26efdf61 поеду на этой электрички

Post edited by Morgot - Четверг, 17 Сентября 2009, 23:19:41
Статус: Offline
Romanova Пятница, 18 Сентября 2009, 15:42:16 | Message # 15
ЗА-НУ-ДА
Quote (Morgot)
Насть когда ты мне скажешь кто в моей группе? чтобы мне снарягу приготовить? ( в этом плане я не изи)

За выходные мы с Ирой обсудим, у неё сосредоточена инфа о новичках и их снаряге.
А много у тебя пенок на даче, которые ты можешь дать людям? Тебе надо понять, сколько оттуда и чего везти?
Кстати, по поводу остальной клубовской снаряги обращайся к Бузинову и к Вадику - они рулят. Вадик у нас назначен ответсвенным за снарягу орг.лагеря и трасс. Так что можно их раскулачивать на общак.
Кое-чт запасное и у нас есть, так что можно на форуме клич бросать, как станет ясно, что кому-то чего-то не хватает.
Одна просьба - забрать спрошенное ДО слёта, потому как мы на слёт и так снаряги порядочно потащим (я имею в виду организаторов вообще и себя в частности).


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » VIII Ежегодный слёт Турклуба МИСиС (26-27 сентября 2009, близ д. Тимохово (пл. Скоротово))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -