Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 12:54:33

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Набор команды судей для традиционных весенних соревнований. (Соревнования типа ВеснаЧермет, но более высокого уровня.)
Набор команды судей для традиционных весенних соревнований.
K2 Понедельник, 29 Мая 2006, 09:45:12 | Message # 31
Зануда
итак, праздник не удался, а жаль dry
хочу отдельно нагундеть по поводу своего бэджика. подозреваю, что его не потеряли, а попросту не сделали. респект, товарищи fudge fudge fudge fudge


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 29 Мая 2006, 10:07:19 | Message # 32
Князь
Quote (K2)
хочу отдельно нагундеть по поводу своего бэджика. подозреваю, что его не потеряли, а попросту не сделали. респект, товарищи

Честное слово сделали! Был он!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 29 Мая 2006, 15:51:27 | Message # 33
КуЛьТоРг
А мне праздник понравился...очень красиво и весело побегали,а дождик только добавил адреналина. Ну и что с того что промокли....

Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Набор команды судей для традиционных весенних соревнований. (Соревнования типа ВеснаЧермет, но более высокого уровня.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -