Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 16 Апреля 2024, 21:12:34

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Бегущий Город Москва 2оо7 (позитивные соревнования)
Бегущий Город Москва 2оо7
BVADI Воскресенье, 15 Апреля 2007, 17:57:06 | Message # 31
Скрытник
Quote (DIM)
Р.S. А если бы мы стартовали чуть пораньше, часа так на 2, я думаю и мы бы наверняка тоже добрались до финиша.

Предлогаю это не обсуждать! тк можно еще с 10 найти причин, почему мы не доехали! А так не хочется портить настроение от впечатлений.. хотя видеть как чинится педаль, и учавствовать в этом было забавно!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
glk Понедельник, 16 Апреля 2007, 00:32:01 | Message # 32
Простите мой вел, он накапризничал, как я понял... больше не будет, мне бы его увидеть:) А вообще завидую вам!

Вконтакте
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Бегущий Город Москва 2оо7 (позитивные соревнования)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -