Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 08 Мая 2024, 19:59:10

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Бегущий Город Москва 2оо7 (позитивные соревнования)
Бегущий Город Москва 2оо7
Слоник Понедельник, 02 Апреля 2007, 00:57:55 | Message # 1
КуЛьТоРг
14 апреля проводятся соревнования по след категориям:

1. Атлант — классический маршрут
Ангел — облегченный маршрут
Сфинкс — маршрут, построенный на загадках
Всадник — маршрут для велосипедистов
Роллер — маршрут для роллеров
Броневик — маршрут с загадками, используемый транспорт не ограничивается
Грифон — беговой маршрут
Лев — прогулочный пешеходный маршрут

2.1 Прием предварительных заявок осуществляется с 29 марта по 11 апреля включительно. По исчерпании лимита предварительных заявок в отдельной категории прием заявок в этой категории приостанавливается, и может быть возобновлен при высвобождении мест (см. п. 2.6) либо при расширении лимита.

2.2 Предварительная заявка подается через регистрационную форму на сайте соревнований.

2.3 Время старта команды и стартовый номер определяются случайным образом при приеме заявки и сообщаются участнику сразу.

2.4 Размер стартовых взносов
Во всех категориях, кроме категории «Броневик», стартовый взнос составляет 250 рублей с команды.
В категории «Броневик» стартовый взнос составляет 500 рублей с команды.

2.5 Оплата и активация предварительных заявок осуществляется согласно порядку, изложенному в Приложении 1, в течение 4 суток после подачи заявки, но не позднее 23 ч. 59 мин. 12 апреля.

3.Условия передвижения в отдельных категориях:
В категориях «Атлант», «Ангел» и «Сфинкс» маршрут проходится пешком (шагом или http://tourclub.p0.ru/index/10-2-4_0_0_1_1бегом ) и с использованием общественного транспорта — метро (включая легкое метро), трамваи, троллейбусы, автобусы (включая маршрутные такси), монорельс, пригородные поезда. Использование любых других видов транспорта — как личного, так и коммерческого — запрещено.
В категории «Всадник» маршрут проходится на велосипеде либо пешком. Запрещено использование любых других видов транспорта.
В категории «Роллер» маршрут проходится на роликовых коньках либо пешком. Запрещено использование любых других видов транспорта. Также запрещено использование лыжных палок.
В категории «Броневик» использование транспорта не ограничивается.
В категории «Грифон» маршрут проходится пешком (шагом или бегом), без использования какого-либо транспорта.
В категории «Лев» маршрут проходится пешим шагом, без использования какого-либо транспорта.
Также в категории «Лев» запрещено передвигаться бегом.

3.3 Участникам разрешено пользоваться любыми картами города (схемами, атласами и т.д.), справочными материалами, а также любыми навигационными приборами.

Все подробности на сайте http://www.runcity.ru/events/msk2007/rules/

Я хочу учавствовать пешком или на ролах. Желающие кл мне в команду есть?




Post edited by Слоник - Понедельник, 02 Апреля 2007, 00:59:27
Статус: Offline
K2 Понедельник, 02 Апреля 2007, 09:53:47 | Message # 2
Зануда
Слоник, если я не ошибаюсь, набор уже закрыт по большинству категорий. там люди регистрируются в первый же день начиная с часу ночи.

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 02 Апреля 2007, 10:44:28 | Message # 3
КуЛьТоРг
А у меня информация о том что еще есть свободные места в каждой категории.

Статус: Offline
DIM Понедельник, 02 Апреля 2007, 13:09:35 | Message # 4
Слоник, ЕСТЬ! Запиши меня в команду, если еще не поздно! yes
На роллах-всегда готов!!! Видел в прошлом году этот "Бегущий город", этих несущихся с горящими глазами по закаулкам центра Москвы ребят с картами и улыбками до ушей, с тех пор очень захотелось поучавствовать в подобном! thumb


Eppur si muove!
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 02 Апреля 2007, 14:12:10 | Message # 5
Князь
К2 права.
+ 14-го будет институтское ориентирование
Скоро будут подобные мероприятия в других городах!!! Готовьтесь :)) В Минске было супер!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 03 Апреля 2007, 10:51:39 | Message # 6
Ненастоящая ФЕЯ
Я зарегистрировала свою команду в категории "Всадник", есть еще 2 места в команде, но нужны велошлемы, поделитесь, кому не жалко.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
glk Вторник, 03 Апреля 2007, 15:02:18 | Message # 7
Я тоже участвуйю, так что на ориентирование не попаду.

Вконтакте


Post edited by glk - Вторник, 03 Апреля 2007, 15:15:55
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 03 Апреля 2007, 16:50:52 | Message # 8
Князь
На всякий случай, что бы потом небыло обид и т.п., напоминаю, что зачеты по физ-ре в этом семестре получат те кто помогал организовывать ориентирование 14 апреля и 13 мая.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
asm Вторник, 03 Апреля 2007, 20:47:10 | Message # 9
Quote (lucidus)
Я зарегистрировала свою команду

И у тебя остается около трех дней чтобы ее активировать, иначе "ваше очко перейдет в зал" (с) :)
Я просто так ... напомнить ;)
Жаль я опять мимо рансити пролетаю, буду болеть за вас
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 03 Апреля 2007, 22:57:00 | Message # 10
Ненастоящая ФЕЯ
Ребята, есть команда "Всадник" совершенно неукомплектованная! Велосипедисты, отзовитесь! Разве никто не хочет участвовать!?!?!?!

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
glk Вторник, 03 Апреля 2007, 23:10:47 | Message # 11
Возмущенный_пользователь, да, веское замечание, Велеры учтите это, постарайтесь побыстрее изьявить желание, а то шанс уйдёт.

Вконтакте
Статус: Offline
DIM Вторник, 03 Апреля 2007, 23:14:04 | Message # 12
lucidus, запиши меня, если можно, в черные всадники...жаль с роллами не прокатило. Шлема у меня нет, учавствовать хочу, зачеты не нужны!. music

Eppur si muove!
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 03 Апреля 2007, 23:41:34 | Message # 13
Ненастоящая ФЕЯ
DIM, ты будешь набирать себе команду или к нам 4-м?
У меня 2 зарегиных команды 3175 и 3177 и пока только 3-е желающих


Post edited by lucidus - Вторник, 03 Апреля 2007, 23:42:27
Статус: Offline
DIM Среда, 04 Апреля 2007, 00:05:14 | Message # 14
lucidus, я наверное к вам, буду 4-м, команду собрать уже практически нереально, судя по активности и агитработе по проведению 14-го институтского ориентирования.

Eppur si muove!
Статус: Offline
Lucidus Среда, 04 Апреля 2007, 00:12:44 | Message # 15
Ненастоящая ФЕЯ
DIM, ок. ты в каком районе обитаешь?

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Бегущий Город Москва 2оо7 (позитивные соревнования)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -