Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:39:47

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Положение о Ежегодном Слете Туристов МИСиС (Положение о Слете Туристов МИСис 30сен-1окт)
Положение о Ежегодном Слете Туристов МИСиС
Jeniusik Четверг, 05 Октября 2006, 15:57:49 | Message # 46
Мусик для Коли
По поводу слёта:
1) Подготовка учатников была совсем нулевая. полоса препятствия получилось не соревнование, объяснения что и как делать. Смешно. Сначало надо научить, а потом пускать на соревнования. (Возможен травматизм)
2) Где ответственные по лагерям, где своевременные сборы команд?
Возможно это я не озаботился, ноу меня деже небыло подробной информации по часам что где, и какие мероприятия. Слёта как такового небыло. покрайней мере состизаниями здесб не пахло, это скорее всего было истезание. Одно и то же если сейчас всех нас погнать на соревнования по биотлону (как и чем мы это будем делать хз).
3) С трасой судейская команда слажала. Если пройти и посмотреть все этапы то создавалось впечатление, что судейская команда была нажрана и ей пообещали опохмел только после натягивания трассы.
4) Кто был руководителем слёта я так и не понял?
5) Новечков надо возить на электричке, что бы успевали и т.п. Да и старечкам пестно надо вставить.
6) Последнее скорее всего: Я пропустил открытие слёта?


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 05 Октября 2006, 16:08:20 | Message # 47
Лучший шаурмист
гон blahblah

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!


Post edited by Natan-de-Nons - Четверг, 05 Октября 2006, 16:08:54
Статус: Offline
KAT1 Четверг, 05 Октября 2006, 17:41:03 | Message # 48
Sheftman, спасибо за мнение!
Но мне видится что это только эмоции, и никаких конкретных замечаний. Позволю согласиться с Natan-de-Nons, - очень похоже на гон. Но все же:
1. В каждой команде были люди с опытом и новечки. Слеты проводятся как раз для того, чтобы заинтересовать тех кто начал. Для страховки и пояснений на каждом этапе стоял судья, который должен был следить чтобы никакого травматизма не было! Это его прямая обязанность.
2. В каждом лагере были отвественные по лагерю - капитаны, или те, кому это было поручено капитаном команд. Команды собирались в то время, которое им сообщалось.
На твой вопрос можно ответить - да, не позаботился. У капитанов команд была эта информация. Далее комментировать не буду - бессмысленно
3. Здесь я вижу только оскорбления, причем и тебе самомоу, так как и ты сам тянул трассу. Не могу согласиться с тобой.
4. Смотря что ты включаешь в это понятие - см. Положение
5. Приезд на слет никогда и нигде не регламентируется. Пора бы знать. Хоть на вертолете.
6. Возможно.

Но все же можно сделать пару выводов:
1. Нужно организовывать информационный стол в судейском лагере - с расписанием (хотя оно было объявлено заранее), с текущими результатами, с полной информацией
2. Стараться организовывать слет по времени так, чтобы команды успевали приехать = это сложно, так как почти все студенты.


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
Irinka Пятница, 06 Октября 2006, 10:54:23 | Message # 49
Вулканчик
Sheftman, конечно, всегда есть к чему стремится!
Но для всех очевидно , что этот слет был лучше , чем предыдущие. А это уже результат! smile


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Romanova Пятница, 06 Октября 2006, 14:53:10 | Message # 50
ЗА-НУ-ДА
Sheftman, полностью подерживаю KAT1, Natan-de-Nons и Irinka.
Трудно говорить о слёте с "настоящими" соревнованиями, когда "старого" состава клуба, хоть с каким-то опытом едва хватает на судейскую команду и капитанов (хотя реально и на это не хватает...).
Как учить людей, как объединять клуб? Слёт - это одно из мероприятий, призванных показать людям ТК МИСиС, привлечь их туда. Я считаю, что его главная наша задача здесь. А получилось унас или нет ,это мы ещё увидим, хотя один лишь слёт, безуслоно, не достаточное условие обеспечения клуба новыми участниками. Но точно необходимое.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Jeniusik Пятница, 06 Октября 2006, 17:32:06 | Message # 51
Мусик для Коли
К вашему сожалению я писал это в здравом уме. И это моё мнение. Основная идея "порядку нет!" Всем спасибо за обсуждения могего высказывание.

Поддерживаю KAT1, Natan-de-Nons, Irinka и Summer_ghost tease


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Положение о Ежегодном Слете Туристов МИСиС (Положение о Слете Туристов МИСис 30сен-1окт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -