Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 16 Апреля 2024, 09:28:06

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit, Ищущий, K_C_  
Форум » Соревнования » Другие » Вперед, братцы кролики, в водичку! (водные процедуры для суровых людей)
Вперед, братцы кролики, в водичку!
K_C_ Четверг, 27 Мая 2010, 14:37:23 | Message # 1
Наших водников на слет приглашают наши Коломенские друзья. Кто помнит - Бер и Оля (с нами в Мещере были).

Слет проводится 29 – 30 мая 2010г. на реке Осетр в районе д. Берхино.

Описание смотрите на http://www.gorodkolomna.ru/turklub/polojenie_water_slet_spring_2010/

Итак, кто хочет может поучаствовать, вам будут рады.
Не читала особо правила, так как чуть не по моей теме.

Участие стоит 100 р - обеспчат сплав средствами. (как я поняла))

Бер обещает если что, найти вам средства всплытия на поверхность, хз как называется. И средства для головы в виде касок...

Имеется два место в машину (то ли съемную, то ли не очень).

Звонить Беру. Сразу пороль:
Бер, Бер на анлийском - Ксюша, Ксенечка, а потом уже излагайте. Его телефон: 89175813973.

Всем удачи! С ними найдетесь! Хотя пожрать врятли прибьетесь)))

Статус: Offline
Baz Четверг, 27 Мая 2010, 16:00:12 | Message # 2
эх, жалко, что на этих выхах не смогу, с удовольствием съездил бы покататься)
Статус: Offline
sanrim Пятница, 28 Мая 2010, 12:20:14 | Message # 3
cry вот ведь плиин - не получается
Кто поедет - удачи, я вам от всей души самой белой завидую))))
Статус: Offline
K_C_ Среда, 16 Июня 2010, 15:59:23 | Message # 4
26.06.10 - 27.06.2010, на р. Осетр в Зарайском и Луховицком районах МО.
25 км приключенческой гонки! 8 часов контрольное время: итого если сопутствующие этапы займут у вас час, то по воде можно идти со скоростью 3,6 км в час, так что если будете плыть, то явно успеете быстрее (прибавим скорость течения)…
Самое замечательное а так же подробности смотрите ниже)
ВОДНИКИ если и в этот раз не будете УЧАСТВОВАТЬ, я на каждого буду УКОРИЗНЕННО СМОТРЕТЬ! ЖИВЕЕ, БРАТЦЫ КРОЛИКИ…В ВОДИЧКУ!


Post edited by K_C_ - Среда, 16 Июня 2010, 16:13:20
Статус: Offline
K_C_ Среда, 16 Июня 2010, 16:00:45 | Message # 5
И вновь коломенские друзья приглашают)))
Итак: в этот раз 25 км, с прохождением обязательных и спец. этапов. КВ – 8 часов.
Что приятно, за членский взнос 200 р с рыльца (подчеркиваю не с судна):
Ваше сплав средство довезут до места (очень приятный бонус)!
Вас накормят перекусом, (что согласитесь очень приятно)!
И может, что и подарят (ну 3 первых место это сурово)!
Так что вообще, я смотрю, масса приятностей)

ВАЖНО: зарегистрировавшись до 24 июня это 200 р, а вот перед стартом – 300 р. Справедливо по-моему.. Количество – максимум 200 человек (уж как они это вывели – не знаю) Так что зарегайтесь на всякий случай… Поход у вас все равно не в эти сроки. Выходные и конец сессии) Так что дерзайте.

Регистрируемся тут http://www.karabin.su/forum/index.php/topic,99.0.html
Условия читаем тут http://www.gorodkolomna.ru/turklub/osetrina-2010-page/

И еще принимают только опытных совершеннолетних участников, может там действительно будет ИНТЕРЕСНО?

Post edited by K_C_ - Среда, 16 Июня 2010, 16:14:48
Статус: Offline
Baz Четверг, 17 Июня 2010, 00:48:55 | Message # 6
хе-хе опять мимо:) последний экзамен как раз 26, а вообще условия очень приятные, с удовольствием бы съездил
Статус: Offline
K_C_ Четверг, 17 Июня 2010, 09:28:45 | Message # 7
Baz, гонка ночью с 26 по 27! Так что ты уж извини, либо отмечать сессию с одногрупниками и весела сидеть на лавочке вечером(возможно под дождем) и ехать на ночь домой (или как получиться)), либо также весело сидеть на каком сплав. средстве в электрички вечером, а потом ночью все на нем же уже на воде)))
Так что как раз прекрасно, что экзамен у тебя 26 июня, а не 27!
Так что "не шалим"!!!!


Post edited by K_C_ - Четверг, 17 Июня 2010, 09:30:22
Статус: Offline
K_C_ Четверг, 17 Июня 2010, 12:20:26 | Message # 8
3. Отвечу лучше на форуме, это ведь уже не комент к новости)

2. Давайте.)

1а. Скорость течения, ммм, она зависит от площади сечения, где точно хочешь узнать? Есть в Википедии такой показатель очень пространный, но наверно точный ответ на данный вопрос: Расход воды на 42 км от впадения 13,3 м3/с. Устроит? (И на верняка на некоторых местах можно К2 посадить ночью в лодку с Васькой (дитем) и плыть. Хотя на других уж лучше, Тоха, их оттуда убрать..

1б. Ну, речка рыбная - так что, чего поймашь, того и съешь) (Но если смотреть на картинку, если рыба еще и с веслом, то я бы ловить не стала, но уж если приплыла, то почему бы и не съесть?

Статус: Offline
K_C_ Четверг, 17 Июня 2010, 14:48:37 | Message # 9
4. Как как 8 ч - 1 ч на препятствие = 7 ч.
Километраж = 25 км.
25/7=3,6 примерно,
Это скорость среднестастического пешехода...
Но вода, то ПЛЫВЕТ!!!
и ее как раз, неизвестную, и прибавим.
А вообще конечно скорость определенная, но водники ж с ВЕСЛОМ ходят, и подозреваю так как скольжение на воде точно больше чем на земле, то и получается более менее быстро они както там передвигаются на своих двух конечностях, а кто и на одной.... Это у кого как получиться...


Post edited by K_C_ - Четверг, 17 Июня 2010, 14:58:18
Статус: Offline
Grey Четверг, 24 Июня 2010, 14:12:36 | Message # 10
Еду в классе мужская двойка с Каминым Димой из коломны, будем драться за победу всеми способами.

Женщин берем
Статус: Offline
K_C_ Понедельник, 13 Сентября 2010, 12:43:20 | Message # 11
На свой слет, приглашает Коломна!
2 – 3 октября, 2010 года(как раз на следующую неделю после нашего слета) в Луховицком районе на берегу уже знакомой, некоторым из нас, реки Осетр будет проходить невиданное нами действо… Предлагается это дело исправить и принять участие в данном мероприятии.
Основной упор, как обычно, делаю опять на водников…

Программа слета находится тут: http://www.gorodkolomna.ru/turklub/polojenie_autumn_slet_2010/

Зарегистрироваться можно до 1 октября здесь: www.karabin.ru/forum

Что весьма приятно есть еще и вело дистанция… Потому как вел – хорошо, а кат – мокро, но кому что…

Если поедут из водников хотя бы два человека – этим уже будут довольны!

И, конечно, уже просто с надеждой… «Живее, братцы кролики, в водичку!»

Attachment: 1649381.jpg (26.4 Kb)


Post edited by K_C_ - Понедельник, 13 Сентября 2010, 12:45:13
Статус: Offline
Бер Среда, 22 Сентября 2010, 17:24:27 | Message # 12
Всем, здравствовать.
K_C_, Здравствуй, Кс.
Quote (K_C_)
Основной упор, как обычно, делаю опять на водников…

А вот не факт. В этот раз будет и веревка и вел. Пожалуй даже веревок, великов и ориентирования будет больше, чем воды. Да и холодно опять же в мокрую воду лезть уже )
Хотя ТВТ тоже, конечно, будет.
Статус: Offline
K_C_ Среда, 13 Октября 2010, 15:18:16 | Message # 13
На ноябрьские праздники будет [size=7]СПЛАВНАЯ ПВД[/size].

В общем: для наших матрасников, поленившихся снять гидрокостюмы и обледеневших уже сейчас – все как обычно – сидите дома или занимайтесь своими делами)

Для тех, кто не имеет гидры, может и не ходил по реке/озеру/морю, не имеет сплав средство, но хочет сурово поломать лед на Пре – ВАМ ВСЕГДА РАДЫ два человечка, которые все предлагают поучаствовать в этом всем желающим. http://www.karabin.su/forum/index.php?topic=170.0

На крайний случай, если все замерзнет, цитирую: «Это Пра – речка-то?» «Нет. Мы так, по полю с лодками гулять будем…»

Если бы так и было, с полем, может бы и присоединилась, но вот что то мочиться не хочется…

Большинство, конечно, молча останется в тепле или в холоде:)

А, может, хоть один поПРЕт в ноябрь?

Attachment: 5785069.jpg (47.9 Kb)


Post edited by K_C_ - Среда, 13 Октября 2010, 15:20:26
Статус: Offline
Бер Пятница, 15 Октября 2010, 11:24:13 | Message # 14
Всем, здравствовать.
Есть немалый шанс, что на Ноябрьские я сбегу на кавказ греться на Кодори. Тогда на Пру не смогу (
Прошу меня простить, но что-то накатило. Хочется настоящей WW. Я думаю это чувство многим здесь знакомо )
Статус: Offline
mixail Суббота, 16 Октября 2010, 23:06:10 | Message # 15
А в чем смысл осенних выходов на воду?
Весной - восстановление техники для подготовки к лету. Было дело, по Осетру между льдинами плавали. Кстати, именно МИСиСовской группой.
Статус: Offline
Форум » Соревнования » Другие » Вперед, братцы кролики, в водичку! (водные процедуры для суровых людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -