Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Понедельник, 29 Апреля 2024, 22:34:50

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka, Natan-de-Nons, Pit  
Форум » Соревнования » "Буревестник" » X открытый Чемпионат города Москвы по ПТМ («Гонки Четырех»)
X открытый Чемпионат города Москвы по ПТМ
BVADI Понедельник, 16 Октября 2006, 16:38:15 | Message # 1
Скрытник
X открытый Чемпионат города Москвы по пешеходному туристскому многоборью«Гонки Четырех»

Состоится 18-19 ноября 2006 года, Филевский парк г. Москвы
Подробности тут: http://www.tmmoscow.ru/
Первая тренеровка пройдет 22 октября.
Внимание!!! Всем участникам обязательно получить мед. допуск!!!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 16 Ноября 2006, 00:10:00 | Message # 16
Князь
Надо забрать жумары, веревку и карабины вечером примерно в 21 час, или утром примерно в 9 часов возле м. Первомайское, кто сможет это сделать до субботы? Очень надо для участия в соревнованиях!

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
glk Четверг, 16 Ноября 2006, 00:41:58 | Message # 17
Я тут написал исправленное описание этапов и техника их прохождения с выдержками из руководства, настоятельно рекомендую участникам прочитать перед тренеревкой, особенно перед соревнованиями. Теория всегда пригодится!
Races of four 2006.doc


Вконтакте


Post edited by glk - Четверг, 16 Ноября 2006, 00:42:25
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 16 Ноября 2006, 01:27:23 | Message # 18
Князь
glk, мололдец!

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Grey Четверг, 16 Ноября 2006, 08:37:03 | Message # 19
Cразу предупреждаю: зам. по безопасности Расморгуев М. В., готовьте снарягу получше.

Женщин берем
Статус: Offline
SpeCial Воскресенье, 19 Ноября 2006, 21:49:12 | Message # 20
Князь
Долгожаднные результаты:
1. МИСиС-2, Андрей Борю, Романова Настя, Вадим Базильян, Тимур Ташпулатов. Время 1:22:47, место 21, выполнен 3 разряд.
2. МИСиС-4, Пелевин Иван, Метельская Евгения, Полуэктова Дарья, Алексеев Виктор. Время 1:37:58, место 42
3. МИСиС-1, Натансон Павел, Киняева Ира, Галимзянов Тимур, Галимзянов Руслан. Снятие с этапа ориентирование, время не указано.

Внимание команде МИСиС-2 - вам необходимо проставить в свои зачетные книжечки выполненый разряд! Если таковых еще не имеет завести, для этого надо пара фотографий и рублей 25 (если я не ошибаюсь)


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 19 Ноября 2006, 23:18:25 | Message # 21
Скрытник
Quote (SpeCial)
1. МИСиС-2, Андрей Борю, Романова Настя, Вадим Базильян, Тимур Ташпулатов. Время 1:22:47, место 21, выполнен 3 разряд.

Урааааааааааааааааааааааааааааа! clap hands hooray

Quote (SpeCial)
Внимание команде МИСиС-2 - вам необходимо проставить в свои зачетные книжечки выполненый разряд! Если таковых еще не имеет завести, для этого надо пара фотографий и рублей 25 (если я не ошибаюсь)

У меня гдето волялась такая с ориентированием, она подайдет. Или на каждый вид своя книжка нужна? Я готов все сдать smile Мы молодцы smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Ищущий Воскресенье, 19 Ноября 2006, 23:20:03 | Message # 22
Именинник
smile и ещё..
Команда "ГУ-JekPot" Детско-юношеского туристского клуба "Гадкий утёнок"
заняла почётное 44 место, время 1:39:44
Состав команды: Окорокова Любовь(б/р), Парфирьева Татьяна(б/р), Иноземцев Антон(б/р), Сафрошкина Вера(б/р)


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился

Post edited by Summer_ghost - Понедельник, 20 Ноября 2006, 10:01:00
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 19 Ноября 2006, 23:30:07 | Message # 23
Скрытник
Quote (Ищущий)
Команда "ГУ-JekPot" Детско-юношеского туристского клуба "Гадкий утёнок"заняла подчётное 44 место, время 1:39:44

Это вы когда это отбегать успели? ты жж вроде не собирался...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"


Post edited by Summer_ghost - Понедельник, 20 Ноября 2006, 10:01:28
Статус: Offline
Ищущий Понедельник, 20 Ноября 2006, 08:22:45 | Message # 24
Именинник
smile а вот так склалось biggrin

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 20 Ноября 2006, 10:26:50 | Message # 25
Князь
Ищущий, девченки заманили biggrin
BVADI, скорее всего подойдет, посмотрим smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Jeni Понедельник, 20 Ноября 2006, 12:00:09 | Message # 26
Ищущий,
Молодец!!! up
Не зря мы все так тренировались cap
Теперь можно немного отдохнуть
и готовиться к следушим соревнаваниям
Статус: Offline
glk Суббота, 23 Декабря 2006, 02:43:39 | Message # 27
Недавно узнал, что Александр Страумал отдавал свою снарягу кому-то из моей команды, к сожалению это происходило без моего ведома, но требует он её с меня:)
пожалуйста отзовитесь, кто видел его снарягу и кому он её отдавал?
как он мне сказал, там было: верх, низ, блокировка, 2 карабина, предположительно пруссик. жду с нетерпеенеем:)


Вконтакте
Статус: Offline
SpeCial Суббота, 23 Декабря 2006, 16:18:08 | Message # 28
Князь
glk, я видел эту снарягу у Алексеева Виктора, он ее не выпускал из рук говоря что это твоё и он передаст тебе, в то время как твоя снаряга была в профкоме. На собрании после этих соревнований, по-моему, эту снарягу Витя передал Ане Короблевой. После этого вроде по-моему Вадим взял из профкома твою и Анину снарягу что бы передать ее тебе. Дальше не знаю

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Суббота, 23 Декабря 2006, 16:29:46 | Message # 29
Скрытник
Все кроме блокировки и прусика у меня, тоесть обвязка верх и низ + 2 карабина. Про блокировку ничего незнаю, тк ее вообще невидел, все остальное постараюсь отдать Саше в блежайший понедельник. Блокировку как вариант надо искать в профкоме.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
glk Понедельник, 25 Декабря 2006, 01:52:33 | Message # 30
BVADI, спасибо! а блокировку искать не нужно, кажется я знаю где она...:)

Вконтакте
Статус: Offline
Форум » Соревнования » "Буревестник" » X открытый Чемпионат города Москвы по ПТМ («Гонки Четырех»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -