Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Понедельник, 29 Апреля 2024, 23:24:35

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka, Natan-de-Nons, Pit  
Форум » Соревнования » "Буревестник" » X открытый Чемпионат города Москвы по ПТМ («Гонки Четырех»)
X открытый Чемпионат города Москвы по ПТМ
BVADI Понедельник, 16 Октября 2006, 16:38:15 | Message # 1
Скрытник
X открытый Чемпионат города Москвы по пешеходному туристскому многоборью«Гонки Четырех»

Состоится 18-19 ноября 2006 года, Филевский парк г. Москвы
Подробности тут: http://www.tmmoscow.ru/
Первая тренеровка пройдет 22 октября.
Внимание!!! Всем участникам обязательно получить мед. допуск!!!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Среда, 25 Октября 2006, 12:31:38 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Прошу не забывать участников, в четверг 26.10 тренировка на Каширской.

Кстати, Антон, огласи список участников команд.

Добавлено (2006-10-25, 12:31:38)
---------------------------------------------
Помогите!!! Девушки из ТК, мисисовские!!!
Я участвую в многоборье по третьему классу, а институт уже закончила. Кто мне поможет?
Мне нужно участвовть под чьим-то именем. Т.е. понадобится чей-то студак. И этот человек также должен мед. допуск тогда получить.
Плиииз!!!!


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
SpeCial Среда, 25 Октября 2006, 16:01:51 | Message # 3
Князь
Нужен ответсвенный представитель наших команд который будет 18 и 19-го числа на соревнованиях. Или два представителя - один 18, другой 19-го. И желательно что бы вы не учавствовали в соревнованиях.
Представитель команд должен будет поддерживаться связь между всеми нашими командами и судейской коллегией.
Есть желающие?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Среда, 25 Октября 2006, 16:12:18 | Message # 4
Скрытник
насколько я понимаю, составы еще до конца неопределены! Из-за этого народ незнает наверняка участвует он или нет. Если я не в каманде и других планов небудет, то прейду болеть и как вариант могу послужить связующим звеном!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Среда, 25 Октября 2006, 17:45:37 | Message # 5
Князь
Так же еще нужно два судьи для тех соревнований. Судить нас и других. Желающие - пишите пожалуйста.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ищущий Среда, 25 Октября 2006, 19:25:58 | Message # 6
Именинник
Quote
Кстати, Антон, огласи список участников команд.

Все, кто был в воскресенье уже попали в предворительный список.

По результатам пробежки список участников будет скорректирован и ранжирован по командам. Т.е. если кто по каким-либо причинам пропустил тренировку - приходите.

Зачем нужна беговая тренировка?
Дистанция в Гонках 4-х довольно длинная, и чтобы группа не растягивалась между этапами неообходимо сгрупировать приблизительно равные по силам и технике команды. Дистанция пробежки соответствует по расстоянию 2-му классу соревнований.


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Garlic Понедельник, 30 Октября 2006, 07:49:36 | Message # 7





Скажите, пожалуйста, если бы "Races Of Four" проводились без зачета Буревестника, Ваша команда принимала участие?
BVADI Понедельник, 30 Октября 2006, 17:54:52 | Message # 8
Скрытник
Quote (Garlic)
Скажите, пожалуйста, если бы "Races Of Four" проводились без зачета Буревестника, Ваша команда принимала участие?

У верен что ДА! По мне нежажно кем проводится, важно участие..


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 30 Октября 2006, 19:27:19 | Message # 9
Князь
Garlic, какая-нибудь из команд принимала бы участие, но "Буревестник" играет в этом важную роль...

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 02 Ноября 2006, 09:45:09 | Message # 10
Князь
ЛЮДИ!!! У кого остались какски???? У КОГО КАСКИ??? ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ КЛУБОВСКАЯ КАСКА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Romanova Четверг, 02 Ноября 2006, 10:39:59 | Message # 11
ЗА-НУ-ДА
SpeCial, у меня есть водная. Только, наверное, её забракуют...

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Ищущий Четверг, 02 Ноября 2006, 13:38:13 | Message # 12
Именинник
Есть лишняя строительная

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Romanova Вторник, 07 Ноября 2006, 10:26:07 | Message # 13
ЗА-НУ-ДА
Так! Что с тренировками??? Когда идём тренироваться в следуюий раз?
Как по поводу справок? И что там с разрядами и прочей фигнёй? Надо заняться, близится время че!


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 07 Ноября 2006, 12:49:13 | Message # 14
Князь
Summer_ghost, давай так: на собрании капитан каждой команды обговаривает этапы с участниками и в воскресенье полуавтономные тренеровки команд.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Garlic Вторник, 14 Ноября 2006, 17:48:00 | Message # 15





Смотрите изменения на сайте www.tmmoscow.ru
Форум » Соревнования » "Буревестник" » X открытый Чемпионат города Москвы по ПТМ («Гонки Четырех»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -