Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 06:23:34

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Давайте окультуриваться (программ всеобщего окультуривания ТК)
Давайте окультуриваться
Aivan Пятница, 03 Октября 2008, 20:25:34 | Message # 16
ТИГР
Да, кстати, в политехническом (который на китай-городе) обязательно посетите зал металлургии - это круто! огромный макет металлургического комбината, по которому ездееют электрические паравозики и тележки и светиться домна - обалдеть, одним словом. Ну и куча всяких интересных вещей, типа кружки сталевара на длинном ломе и пр.

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Листопад Пятница, 03 Октября 2008, 20:41:22 | Message # 17
Ага! Политех во-первых огроменный, во-вторых, там много невероятных диковин. Я был там, будучи школьником, и до сих пор помню демонстрацию какой-то оптической иллюзии, в результате которой вода капала застеклом снизу вверх, а не сверху вниз.

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Irinka Суббота, 01 Ноября 2008, 16:48:32 | Message # 18
Вулканчик
Для тех, кто на праздники по каким-то причинам, остается в Москве. smile И кто не знает,чем себя занять.
Приглашаю составить мне компанию и насладиться творчеством и искусством!
Недавно в Москве оскрылся Большой фестиваль мультфильмов.Планирую туда попасть! Более подробная информация здесь.
Еще я давно хотела посетить фотовыставку венгерского фотографа Мартина Мункачи "История фотографии в движении".Она идет в МДФ.
Также предлагаю прогуляться на ВИНЗАВОД. Там сейчас идет много всего интересного. Подробнее сайт винзавода тут
Прогулка состоится завтра. Более подробная информация будет вывешена вечером(даже поздно вечером).
Если заинтересовались или у вас есть свои мысли как культурно провести выходные-пишите сюда или звоните мне на мобилку!


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи


Post edited by Irinka - Суббота, 01 Ноября 2008, 16:50:43
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 03 Ноября 2008, 00:40:54 | Message # 19
Вулканчик
Друзья мои! Всем рекомендую Большой фестиваль мультфильмов smile . Мы сегодня посмотрели мультики-призеры с Хиросимского фестиваля. Очень впечатляет! Впереди еще много всего интересного. Не пропустите!
П.С. До Винзавода, увы, не добрались. Но надежды не теряем! smile


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Pit Среда, 05 Ноября 2008, 10:34:56 | Message # 20
мастер спИрта
В пятницу в 21.00 на СТС культовый альпенистский блокбастер в стиле фарс-комедии "Вертикальный бесПредел"

biggrin biggrin biggrin
гоблинский отзыв

Статус: Offline
Aivan Пятница, 13 Февраля 2009, 13:30:04 | Message # 21
ТИГР
Господа-товарищи ткристы!

17 февраля 2009 года (Вторник) в ДК МИСиС в 16:30 состоится концерт симфонического оркестра Москвы.
Играют произведения Чайковского из Щелкунчика, Лебединого Озера и пр.
Вход свободный.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Romanova Пятница, 13 Февраля 2009, 13:57:03 | Message # 22
ЗА-НУ-ДА
ммм, интересно...

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Aivan Суббота, 07 Марта 2009, 12:53:11 | Message # 23
ТИГР
Господа-товарищи туристы!

Для любителей:

11 марта 2009 года в 17:00, ДК МИСиС

Концерт Государственного академического симфонического оркестра России им. Е.Ф. Светланова
В программе: Хачатурян, Чайковский, Глазунов.

P.S. Приятно отметить, что на прошлом концерте были замечены люди туристского полу! Продолжаем окультуривание!


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Romanova Пятница, 13 Марта 2009, 14:02:23 | Message # 24
ЗА-НУ-ДА
В рамках окультуривания...
Собираюсь попробовать сходить на занятие по кубинской сальсе. Завтра. С 15-00 до 16-30, стоит 350 р, на Курской. Танцевать ни фига не умею, но тенец-то парный... В общем, исчу мужчину, который бы составил мне компанию и пару. )))
Если чего, звоните +7-926-383-11-73 crazy


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Листопад Пятница, 13 Марта 2009, 21:50:56 | Message # 25
Жаль, я без денег. Всё сегодня на ИСС угрохал. Сам давно мечтаю латиноамериканскими танцами заняться, но график интересов забит по полной и денег вечно нет sad

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
K2 Суббота, 14 Марта 2009, 17:56:42 | Message # 26
Зануда
уммм, Романова biggrin . сразу вспомнила твою сальсу на первой сотне. это было шикаааарррно crazy

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Ищущий Суббота, 14 Марта 2009, 22:39:49 | Message # 27
Именинник
а... так вот что такое сальса biggrin

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился

Post edited by Ищущий - Суббота, 14 Марта 2009, 22:40:15
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 16 Марта 2009, 12:51:45 | Message # 28
ЗА-НУ-ДА
Quote (Ищущий)
уммм, Романова biggrin . сразу вспомнила твою сальсу на первой сотне. это было шикаааарррно crazy

То есть ты считаешь, что талант у меня есть?
Это хорошо, потому что на танцах мне понравилось. )))))))))) Приглашаю всех, и мальчиков и девочек. Занятия среда, суббота. Лично я смогу пойти в субботу только. Вот сцалко на контакты школы танцев.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Давайте окультуриваться (программ всеобщего окультуривания ТК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -