Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 02:10:57

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Давайте окультуриваться (программ всеобщего окультуривания ТК)
Давайте окультуриваться
Irinka Пятница, 03 Октября 2008, 14:08:21 | Message # 1
Вулканчик
Мои дорогие туристы, туристки и туристятя!!! smile
Мы так давно не выбирались на выставки , в музеи и театры. Конечно, по концертам мы регулярно ходим, большими или маленькими кампаниями, но это лишь часть культурной жизни.Самая маленькая и далеко не самая интересная.
У меня есть ряд мест, которые я очень давно хочу посетить.Ищу приятных попутчиков и просто хороших людей)))
Собираюсь посетить музей Рерихов, также регулярно на Винзаводе проходят потрясающие выставки, еще хочется попасть в музей Аутсайдеров, музей Метро, музей Современного искусства...
Ну в общем для начала хватит, давайте собираться, выкладывать интересные места и просвещаться smile


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи


Post edited by Irinka - Пятница, 03 Октября 2008, 14:17:58
Статус: Offline
Слоник Пятница, 03 Октября 2008, 14:14:32 | Message # 2
КуЛьТоРг
А есть музеи где не надо смотреть на картинки и читать мелкий текст? Люблю все руками трогать и глазами объемно смотреть...

Статус: Offline
Myagkova Пятница, 03 Октября 2008, 14:15:55 | Message # 3
Я хочу!

Жги!
Статус: Offline
Pit Пятница, 03 Октября 2008, 14:26:37 | Message # 4
мастер спИрта
Quote (Irinka)
регулярно на Винзаводе проходят потрясающие выставки

с этого места поподробнее smile

ик... уже окультурился!... smile всех, кому полагается хоть каким то боком, с днем учителя...

Статус: Offline
Слоник Пятница, 03 Октября 2008, 14:38:20 | Message # 5
КуЛьТоРг
Спасибо, у нас у мамы сегодня как раз праздник)))

А еще сегодня у Женюсика праздник тот же))




Post edited by Слоник - Пятница, 03 Октября 2008, 14:59:10
Статус: Offline
K2 Пятница, 03 Октября 2008, 14:45:51 | Message # 6
Зануда
я давно хочу пойти в Пушкинский в залы импрессионистов и постимпрессионистов, готова даже рассказать что-нибудь интересное smile

La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Пятница, 03 Октября 2008, 14:46:08
Статус: Offline
BVADI Пятница, 03 Октября 2008, 14:49:11 | Message # 7
Скрытник
Quote (Pit)
Quote (Irinka)

регулярно на Винзаводе проходят потрясающие выставки

с этого места поподробнее smile

Петь.. это бывший вин завод.. теперь там огромная площадь под всевозможные выставки..


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
KAT1 Пятница, 03 Октября 2008, 15:26:49 | Message # 8
Я бы посетила музей Рериха!!! и Пушкинский туда же куда хочет пойти К2...

Вопрос - когда????


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
BVADI Пятница, 03 Октября 2008, 15:33:49 | Message # 9
Скрытник
Quote (KAT1)
Я бы посетила музей Рериха!!! и Пушкинский туда же куда хочет пойти К2...

Вопрос - когда????

Это кажется главный вопрос ;)) на недели у меня просто не получится.. тружусь до 19, пока куда либо доберешься уже 8 и все закрыто sad

А выходные уже расписаны на месяц в перед.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Myagkova Пятница, 03 Октября 2008, 15:37:36 | Message # 10
Все-таки без вариантов в какой-нибудь выходной, потому что музеи тоже работают по стандартному графику.. придется ПВД делать не в лес, а в музей)))))

Жги!
Статус: Offline
Aivan Пятница, 03 Октября 2008, 16:46:43 | Message # 11
ТИГР
Irinka, кажется нужен чёткий график =)))) А там кто может - подтянется!

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Слоник Пятница, 03 Октября 2008, 17:03:17 | Message # 12
КуЛьТоРг
Правильно Ваня. Составьте график посещений! Либо выделить на это пятницу-вся равно конец раб недели. И кто куда захоче-будет выбираться. А так под всех не подстроишся

Статус: Offline
Myagkova Пятница, 03 Октября 2008, 17:18:21 | Message # 13
Музеи в основном по-моему до 7 работают.. я до 6 работаю

Жги!
Статус: Offline
Straus Пятница, 03 Октября 2008, 19:44:51 | Message # 14
Музеи - это хорошо.
Я тут в инете видел фотки из музея-штабного бункера.
Он конечно пустой и вещей там мало, но вид этого сооружения меня поразил.
Там говорят даже есть выходы на центральные станции метро. На театральную вроде есть....


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Листопад Пятница, 03 Октября 2008, 20:16:48 | Message # 15
Есть музей на Таганской - подземный командный пункт Красной армии. Вы его скорее всего видели. Что касается музеев... Я очень люблю импрессионизм и постимпрессионизм, могу устроить экскурсию. Не зря же я штудировал в своё время биографии Ван Гога, Гогена, Сезанна, Ренуара... Также знаю кое-что о их предшественниках, учителях и последователях. Самому мне также нравятся некоторые немецкие художники начала 20 века. Кто-нибудь видел картину "Красная площадь", выставленную там?
Сам давно хочу в музей Рериха. Видел его картины в музее искусств народов Востока. Там очень интересно ходить, о многом могу рассказать сам. Особенно мне нравятся залы, посвящённые культуре Китая, Японии, народов севера, зал с кавказским оружием. С 22 октября там как раз открывается выставка, посвящённая оружию самураев. Сколько продлится - не знаю.
Кроме того, интересно было бы побывать в Политехническом музее и в музее Булгакова. Там невероятная атмосфера!


Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Давайте окультуриваться (программ всеобщего окультуривания ТК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -