Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 28 Марта 2024, 16:59:04

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Коньки... (все на лёд)
Коньки...
Jeniusik Вторник, 25 Декабря 2007, 13:45:46 | Message # 31
Мусик для Коли
Народ. Сегодня в 19:00 Я, Николаша, Павел, Голод, Верка будем кататься на коньках в Парке им. Горького. Подтягивайтесь!

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Jeniusik Среда, 26 Декабря 2007, 02:30:49 | Message # 32
Мусик для Коли
Зря Вас так мало было. Мы сегодня зачётно покатали!

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
falexeyn Среда, 26 Декабря 2007, 10:32:48 | Message # 33
Sheftman, Да уж. За два дня накатать на коньках почти больше 6 часов - это ощутимый удар по бездорожью парка горького и разгильдяйству

ГОЛОД не тетка)))
Статус: Offline
Jeniusik Пятница, 04 Января 2008, 18:40:51 | Message # 34
Мусик для Коли
05.01.2008г. Я поеду кататься на коньках в Парк ИМ. Горького (М.Октяборьская) Ориентировочно буду на катке в 19:00 Все желающие присоединяйтесь.

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Слоник Суббота, 05 Января 2008, 16:19:26 | Message # 35
КуЛьТоРг
Sheftman, а не холодно для покатушек?

Статус: Offline
Дети_Улиц Воскресенье, 06 Января 2008, 22:31:20 | Message # 36
Народ, все кто может и хочет, присоединяйтесь! Завтра, 7-го января в понедельник иду кататься в Парк им. Сокольники. Встреча в 15 часов в центре зала метро Сокольники.

Post edited by ЖеЖка - Понедельник, 07 Января 2008, 11:25:13
Статус: Offline
Julik Вторник, 08 Января 2008, 14:15:54 | Message # 37





ЖеЖка, как там лёд и всё вааще?
Дети_Улиц Среда, 09 Января 2008, 01:53:59 | Message # 38
Ну лёд там терпимый, только вот было многовато народу и ещё там не очень много места для катания. Ещё там до какого-то времени вход платный (не знаю до скольки) - 10 руб. для студентов, школьников, инвалидов; 50 для взрослых. После скольки-то часов бесплатно.

11-го января предлагаю вечером сходить покататься в Парк Горького! Думаю, сама там буду часов с 17-18. Присоединяйтесь! Вместе веселей!

Post edited by ЖеЖка - Среда, 09 Января 2008, 01:56:11
Статус: Offline
=Олэнка= Среда, 09 Января 2008, 12:49:33 | Message # 39
Вредина
в прошлом году было вроде до 21 часа платно, а потом ворота открывались - и ходи тюда-сюда безвозмездно, т.е. даром)))

Притча
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Статус: Offline
Julik Четверг, 10 Января 2008, 16:04:21 | Message # 40





ЖеЖка, я тоже хочу покататься!скинь мне,пожалуйста, свой номер.
Я могу там быть примерно в полшестого, но мне ещё бы коньки там на крытом катке поточить.
Дети_Улиц Четверг, 10 Января 2008, 19:25:39 | Message # 41
Julik, мой номер телефона 8-905-597-67-52 Это всех касается, кто пойдёт и захот со мной сконтачиться. Номер моей аськи на всяк случай 251-231-151.
Мне вообще-то тоже надо коньки поточить, но мне бы хотелось не под желобок, а я не уверена, что там так точат.
Статус: Offline
K2 Четверг, 31 Января 2008, 18:48:26 | Message # 42
Зануда
Товарищи, предлагаю в воскресенье рвануть на каток biggrin
(Парк Горького НЕ предлагать wink )
может, Сокольники? я там ни разу не была, кто в курсе, там нормально?
можно, как в прошлом году, поехать на каток на Каширке, но он относительно небольшой.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Jeniusik Четверг, 31 Января 2008, 20:26:21 | Message # 43
Мусик для Коли
Quote (K2)
Товарищи, предлагаю в воскресенье рвануть на каток biggrin

Я Я. Меня возьмите!!!! Я с Вами в воскресенье на каток. Я Я Я Я Плевать на какой каток. лиш бы лёд был.


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Jeniusik Четверг, 31 Января 2008, 20:36:51 | Message # 44
Мусик для Коли
Quote (ЖеЖка)
Мне вообще-то тоже надо коньки поточить, но мне бы хотелось не под желобок, а я не уверена, что там так точат.

Обьясните несведующему. А как ещё коньки точат? Ну я имею в виду стандартные (хоккейные или фигурные). Я не говорю про профессиональные беговые коньки. (не думаю что кто-то из турья на них катается.)


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Lakcy Четверг, 31 Января 2008, 20:48:36 | Message # 45
Если ехать сутра, то лед даже в парке Горького хороший! cool

Дороги хватит на всех!
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Коньки... (все на лёд)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -