Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 20:29:00

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » МАКС2007 (великолепное зрелище)
МАКС2007
SpeCial Среда, 22 Августа 2007, 16:06:34 | Message # 16
Князь
Мне сегодня пришла повестка из ПВО что надо туда срочно явится в субботу. Поэтому на МАКС поеду в воскресенье... surprised
Кто еще как может?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Среда, 22 Августа 2007, 22:49:04 | Message # 17
КуЛьТоРг
А может поедем в пт на макс вечером после работ(чтоб утром в сб в толпе не ехать). Там типа заночуем. Возьмем вещей по-минимуму. После этого в сб погуляем по максу и поедем в рыболово летать на парапланах. Там конечно место для ночевки не очень, но оно есть. Как вам это предложение?

Статус: Offline
SpeCial Среда, 22 Августа 2007, 22:52:03 | Message # 18
Князь
Слоник, на сколько я понял из рассказа тех кто там был, там чуть ли не женские сумочки досматривают. Площадь выставки громадная. Народ говорит что туда оптимальнее всего ехать на легке на день smile
Но вариант с ночёвкой можешь устроить, а вдруг прорвётесь smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Пингвин_Рико Четверг, 23 Августа 2007, 19:00:26 | Message # 19
Походный талисман
МММММММММММММММММЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ evil evil evil evil evil
В СУББОТУ СЕСТРУ С ПОЕЗДА ВСТРЕЧАТЬ cry cry cry
ТАК ЧТО Я НЕ С ВАМИ crazy


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 23 Августа 2007, 20:26:06 | Message # 20
Князь
TINKI_bez_VINKI, многие собираются в воскресенье!

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Пятница, 24 Августа 2007, 09:52:50 | Message # 21
Зануда
а есть кто-нибудь, кто едет не на велах?

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Пятница, 24 Августа 2007, 10:19:40 | Message # 22
Скрытник
Я еду в субботу с утра своим ходом. Кто сомною??
Есть какието идеи и предложения??


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 24 Августа 2007, 12:35:20 | Message # 23
Князь
K2, в итоге на велах туда ехать бесполезно!! там еще при выходе с электрички тебя встретит милиция с собачками и проверит.
Поэтому все едут не на велах.
Я еду в воскресенье с утра.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
osa Пятница, 24 Августа 2007, 13:56:16 | Message # 24
где билеты можно в мск купить? актуально до вечера
Статус: Offline
BVADI Пятница, 24 Августа 2007, 14:54:04 | Message # 25
Скрытник
http://www.aviasalon.com/maks/visitors/bilet_2007.html
Билеты. Но есть возможность их приобрести на месте.

Я еду с Выхино. Встречаюсь со своими в 9 на выхино.
Присоединяйтесь.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"


Post edited by BVADI - Пятница, 24 Августа 2007, 15:18:50
Статус: Offline
hobbitmohnonog Пятница, 24 Августа 2007, 19:34:48 | Message # 26
Слоник, в эти выхи Рыблово закрыто для полетов.

Помню, как меня меня искушал один бес
Ясно дело, я не поддался.

Да пребудет с вами спирт!

Статус: Offline
Lucidus Среда, 29 Августа 2007, 11:26:58 | Message # 27
Ненастоящая ФЕЯ
фото http://photofile.ru/users/lucidus/3024746/

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 03 Сентября 2007, 14:08:29 | Message # 28
Князь
После посещения этого замечательного мероприятия у меня начался приступ нехватки адреналина.
Особенно запомнилая французская команда ПатрульДеФранс и летчик который попросил три минуты сверх отведенного времени и падал управляемым штопором из-за облаков.
А когда все закончилось увидели тренажер для тренеровки полетов парашютистов в свободном падении. Это большой надувной батут, из центра которого (на сколько я понял) бъет сильнеийший воздушный поток, сверху натянута сетка - что бы не улитеть. Подойдя к этому атрационную оказалось что туда пускают только за билетики которые можно было получив покупая пиво....
Уходя с салона поболтали с девушкой-летчицей из клуба АВИКА, который находится в 12км от МКАДА по Варшавскому шоссе.
Обучение летному мастерству - 42 летных часа + теор. курс
Полетать один час на двухместном самолетике рядом с интруктором (с возможностью порулить в воздухе) стоит 5500р.. ХОЧУ. Внизу написано максимально через сколько полетаю, если кто-нибудь еще желает, давайте летать вместе! smile Снимем фильм про наши полеты, кучу положительных эмоций гарантирую!!!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Шмель Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:02:39 | Message # 29
А сколько стоит курс обучения? ОЧЕНЬ хочу летать...

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:37:36 | Message # 30
Князь
Шмель, курс обучение в районе 7-8 тыс. долларов, по окончанию - удостоверение пилота. потом можно еще 20 летных часов и фигуры пилотажа научат делать...

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » МАКС2007 (великолепное зрелище)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -