Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:49:32

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » МАКС2007 (великолепное зрелище)
МАКС2007
Lucidus Пятница, 29 Июня 2007, 00:02:18 | Message # 1
Ненастоящая ФЕЯ
В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.

Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

МАКС проводится под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации, его традиционно открывает Президент России.
МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.
За время работы салона будет представлена уникальная демонстрационная летная программа. Всего за 6 дней проводится более 300 полетов. Зрители смогут увидеть более 50 видов и типов летательных аппаратов: истребители, учебные самолеты, вертолеты, стратегические бомбардировщики, транспортные и грузовые самолеты.

Великолепное зрелище! Я езжу туда не 1 год и ни разу не разочаровалась. Пилоты показывают красивейшее представление в небе, а изобретения наших ученых потрясают.
Выставка проходит 1 раз в 2 года с 21 по 26 августа. Каждый день в небо взмывают самолеты из разных стран и пилоты показывают свое мастерство. (Но наши МИГи и стрижи всегда летают лучше всех happy )
фото http://fotoplenka.ru/users/lucidus/112210/?page=2
Проезд
Электропоезд. C Казанского вокзала (ст. метро "Комсомольская") или c платформы "Выхино", далее электропоездом до станции "Отдых" или "42 км". Названия электропоездов следующих в этом направлении: "47 км", "Голутвин", "Виноградово", «Шиферная», далее маршрутным автобусом MAKС-2007 непосредственно на территорию выставки.

Автобус. От ст. метро "Кузьминки" автобусом № 525 ул. Лацкова, далее маршрутным автобусом МАКС-2007.
От ст. метро "Выхино" автобусом № 424, 478 или маршрутным такси (Выхино-Жуковский, Выхино-Раменское) до остановки ул. Лацкова, далее маршрутным автобусом МАКС-2007.


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
BVADI Пятница, 29 Июня 2007, 03:08:22 | Message # 2
Скрытник
Идея неплоха. При наличае свободного времени тяните.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 29 Июня 2007, 12:30:58 | Message # 3
Князь
Интересно съездить! smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Пятница, 29 Июня 2007, 12:33:49 | Message # 4
КуЛьТоРг
Да, клевая идея. Я бы выбралась. biggrin biggrin biggrin

Статус: Offline
DIM Пятница, 29 Июня 2007, 15:38:32 | Message # 5
smile Идея классная всем там нужно обязательно там побывать. Я МАКСы за последние 4 года не пропускал ниразу.

Eppur si muove!
Статус: Offline
falexeyn Пятница, 29 Июня 2007, 19:43:14 | Message # 6
я тоже хочу. Если в это время буду в москве, то постараюсь вырваться. Если будет централизованный заезд, то это вообще прекрасно....

ГОЛОД не тетка)))
Статус: Offline
SpeCial Воскресенье, 19 Августа 2007, 10:51:39 | Message # 7
Князь
Есть предложение на следующих выходных 25-26 августа съездить посмотреть на самолётики-верталетики.
Это мероприятие будет проходить в аэропорту "Быково", это по выхинскому направлению в районе станций "Отдых" и "42 км.".
Предполагаю что есть как пешие, так и вело желающие.
Выезд можно осуществить или в пятницу поздно вечером, или в субботу рано утром. Посвятить этому мероприятию, например, субботу, а в воскресенье пойти (поехать) купаться smile
Кто за? biggrin


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Пингвин_Рико Вторник, 21 Августа 2007, 15:52:47 | Message # 8
Походный талисман
SpeCial, я поддерживыаю выезд на МАКС-2007
СТРИЖИ и РУССКИЕ ВИТЯЗИ это конечно круто, но то, что вытворяют ребята на "ЧЕРНЫХ АКУЛАХ"(КА-50)
эт мега зачет!!!
ВСЕ НА МАКС
Предлагую централизованный сбор в субботу утром


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
Jeniusik Вторник, 21 Августа 2007, 19:07:13 | Message # 9
Мусик для Коли
МАКС есть круто. Я в процессе мысли.

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Lakcy Вторник, 21 Августа 2007, 19:37:48 | Message # 10
И я с вами. Предлагаю в субботу с утра рвануть наслаждаться этим зрелищем!

Дороги хватит на всех!
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 21 Августа 2007, 19:44:20 | Message # 11
Князь
Да, давайте в субботу утром!
1. Вело - едим на электричке, а далее на велах.
2. Пешим - напишу как добраться )

Едем с ночевкой? За, против?

Один день - макс, другой день - покатушки, побегушки, купашки. За, против? )


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 21 Августа 2007, 19:52:22 | Message # 12
Лучший шаурмист
за! вело-ночевку
Статус: Offline
Lakcy Вторник, 21 Августа 2007, 20:03:31 | Message # 13
Я хочу внутрь сего мероприятия попасть, посмотреть на шоу из партера и поглазеть на выставленные достижения российского зарубежного авиапрома! А с велосипедами туда не пустят, тем более в субботу!
Так что я за пешую вылазку!


Дороги хватит на всех!
Статус: Offline
SpeCial Среда, 22 Августа 2007, 14:46:31 | Message # 14
Князь
Действительно, разведка показала что оптимально на это мероприятие ехать на один день на легке. Т.к. там сильный контроль вещей. С тур. хламом просто могут не пустить. А смотреть со стороны кайфа не много.

Поэтому предлагаю провести эти выходные следующим образом:
- Один день едим на МАКС2007
- Второй день катаемся на велах.

Есть пожелания по дням? суббота - катаемся, воскресенье -МАКС, или суббота - МАКС, воскресенье - катаемся? smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Среда, 22 Августа 2007, 15:41:19 | Message # 15
Скрытник
суббота МАКС!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » МАКС2007 (великолепное зрелище)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -