Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 06:35:57

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natan-de-Nons, Irinka  
Форум » Походы » Другие... » Фестиваль фейерверков в Москве (1 июня 2007, Фрунзенская набережная)
Фестиваль фейерверков в Москве
Jeniusik Суббота, 02 Июня 2007, 17:18:24 | Message # 31
Мусик для Коли
Менты козлы. Я был в 21:40. в парк меня не пустили, на счёт месива это вы точно. Тел не в связи. послал всё нах........ и Уехал. Жаль что народ не встретил. Очень расстроился. weep

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 04 Июня 2007, 11:23:15 | Message # 32
ЗА-НУ-ДА
А я к 22-м примерно пришла, через Фрунзенскую, зашла со сторомы рамок прямо рядом с тем мостом, который ведёт в Нескучный. Ну, немного месива, это да, но в целом мило и приятно, публика достаточно приличная, этим. видимо, эффект месива компенсировался.
Жаль, конечно, что ни с кем не встретились... sad
Но понравилось безусловно! smile

И что же я раньше не ходила на это посмотреть - говорят ведь, пятый год проводят...


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
K2 Понедельник, 04 Июня 2007, 11:38:31 | Message # 33
Зануда
я так и не попала - народу было слишком много...
зато удачно прогулялась, от Фрунзенской до Смоленской wacko
больше не пойду dry


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
glk Понедельник, 04 Июня 2007, 12:09:59 | Message # 34
А мы велотолпой встретились на Таганке и весёлой шустрою ордой с велами просочились на набережную, там сидя на травке не обламываясь всё посмотрели:)

Вконтакте
Статус: Offline
Aivan Понедельник, 04 Июня 2007, 12:39:55 | Message # 35
ТИГР
Странно... сколько народу не нашло друг друга в этом маленькои мире! smile Я опаздывая с работы, и просто пройдя от Октябрской до Фрунзянабережной умудрился повстречаться с 9 туристами! но никого из выше перечисленных не встретил! smile

Впечатленье: Дикое количество народа, по одному холодно, поэтому все сплочены в единую неделимую толпу. Бедный ментик, орущий в матюгальник: "Пожалуйста, будьте благоразумны!"


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Форум » Походы » Другие... » Фестиваль фейерверков в Москве (1 июня 2007, Фрунзенская набережная)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -